РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пикет прошёл без эксцессов

Городская жизнь, 10 октября 2012 10:47, Собинформ

Сегодня с 9 до 10 часов у здания администрации проходил пикет, приуроченный к предстоящему заседанию Собрания депутатов Озёрска, где народные избранники должны утверждать нового главу администрации.


1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

27.jpg

Фото А.Лёшкина.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 октября 2012 10:58
Макс-красавчик! Вот такого нам и надо! Хорошо что пикетчики пришли, сразу видно ангажированная публика. Стыд и срам на их седые головы, а вообще жалко стариков, которых снова обманули!
Гость, 10 октября 2012 11:00
Ну и? Результат какой?
Гость, 10 октября 2012 11:00
А молодежи то полно, все против Шеина
Гость, 10 октября 2012 11:01
решение не терпеться узнать  :D
Crunch, 10 октября 2012 11:02
неужели и в озерском болоте народ начал просыпаться наконец?
Гость, 10 октября 2012 11:03
А результат то каков?
Гость, 10 октября 2012 11:05
... Работников театра обманули!
Тоже, как и большинство, анонимный гость, 10 октября 2012 11:07
6-я фотка на фоне старичков, о-ля-ля, смак
Гость, 10 октября 2012 11:07
Лучшее фото №6! :D
Гость, 10 октября 2012 11:08
Так чем все закончилось? Кого выбрали в сити?
Тоже, как и большинство, анонимный гость, 10 октября 2012 11:08
От 6-й фотки мужик на 7-й просто офигел!
Crunch, 10 октября 2012 11:09
если б не раннее утро рабочего дня - полгорода пришло бы на пикет!!
nix5170, 10 октября 2012 11:11
у нас не будет ни когда честной власти  :evil:  :evil:  :evil: , и у нас жизнь будет все хуже и хуже   :cry:  :cry:
Гость, 10 октября 2012 11:11
Какие результаты голосования?
Гость, 10 октября 2012 11:14
Тоже, как и большинство, анонимный гость, 10 октября 2012 11:19
Да что вы, все об одном и том же: кого выбрали-кого выбрали. Лучше смотрите фото № 6
Гость, 10 октября 2012 11:27
Тоже, как и большинство, анонимный гость, 10 Октября 2012 11:19
Да что вы, все об одном и том же: кого выбрали-кого выбрали. Лучше смотрите фото № 6
-----------------

Да, девчёнки в администрации ничего...
Гость, 10 октября 2012 11:30
все это показуха для оправдания перед высшей властью. а если бы два этих кондидата были бы предложены Литовкиным, то весь этот народ стоял с плакатами "ЗА"  Шейна или  Молокотина.
Гость, 10 октября 2012 11:33
На 21 фото "красавчик" уснул что ли  :D
Гость, 10 октября 2012 11:33
Вот за что не любят власть, так вот за такие паузы...  что тянуть то?  :D  Результат желаем знать!
просто Альберт, 10 октября 2012 11:34
О ! Вижу лица (да и попки) девчонок из торговой сети ! Валерик ! Борцов !! Ты чё такой худой то стал !?  Если бы не горящий взор неистового карбонария - ни за что бы не узнал !!!
Гость, 10 октября 2012 11:35
Шейн, как и Черныш-Прорывисты!
Тоже, как и большинство, анонимный гость, 10 октября 2012 11:36
Да, плохонько оправдались непокорные. Зато показали перед губернатором, какие мы тут крутые. Прошло время быть независимыми от хозяина области, не надо плевать в колодец, из которого потом придется пить воду
Гость, 10 октября 2012 11:37
Гость, 10 Октября 2012 11:30  
все это показуха для оправдания ....то весь этот народ стоял с плакатами...
_____
Ты наверное насмотрелся сериалов о Мессинге и теперь легко читаешь мысли и устремления ВСЕГО народа  :?:  :D
Гость, 10 октября 2012 11:38
а что там смотреть на 6 фото, вот на 15 точно красавчик!!! ;)  :{}
Просто озерчанка., 10 октября 2012 11:39
Область нам предлагает смену власти. И если область готова работать с Шеиным, а почему нет? Иначе мы окажемся в еще болле густом болоте! Надо дать Шеину шанс! Может что-то измениться! Вопрос ко всем озерчанам: Вы до этого момента очень хорошо жили? Попробойте хоть что-нибудь изменить!
Гость, 10 октября 2012 11:40
Гость, 10 Октября 2012 11:34  
Кто жить и работать то будет в Озерске. Все эти пенсионеры. И долго вы проживете!
_____________
Живут здесь с 49 года. Как без ваших причитаний до сих пор обходились - даже и не представляю  :!:  :D
Гость, 10 октября 2012 11:42
Гость, 10 Октября 2012 11:27  
Тоже, как и большинство, анонимный гость, 10 Октября 2012 11:19
Да что вы, все об одном и том же: кого выбрали-кого выбрали. Лучше смотрите фото № 6
-----------------

Да, девчёнки в администрации ничего...
____________________________
Судя по комментариям отдельно взятых Это ножки "одних пенсионеров"  :D
Гость, 10 октября 2012 11:43
Юдина Надежда Александровна, не подведи.
Поржал, 10 октября 2012 11:44
Просто озерчанка., 10 Октября 2012 11:39  
Область нам предлагает смену власти. И если область готова работать с Шеиным, а почему нет? Иначе мы окажемся в еще болле густом болоте! Надо дать Шеину шанс! Может что-то измениться! Вопрос ко всем озерчанам: Вы до этого момента очень хорошо жили? Попробойте хоть что-нибудь изменить!
_____________________
Уже попробовали  :D  Недавний результат пробы - под следствием  :D
Гость, 10 октября 2012 11:46
Появился Борцов! что бы это значило???
Гость, 10 октября 2012 11:49
шейм или молокотин без раздницы!!! они вместе порядок в городе наведут. можем заживем хоть тут достойно области.
ребята вперед. мы гордимся вами.
Гость, 10 октября 2012 11:51
фото № 6 "А говорите, что молодежи нет"
Просто озерчанка, 10 октября 2012 11:52
Посмотрите как живут соседние с нами города - Снежинск и тп! Терять-то что? Плохие дороги, неотремонтированные детские сады, неблагоустроенность...? С чего вы взяли, что он будет очередным варягом? За что боритесь? :oops:
Гость, 10 октября 2012 11:53
Область!!!! сделайте хоть что-нибудь. Ведь из-за этого народа, который там стоит, в городе ни чего не меняется с советских времен. ...Мы хотим жить в хорошо развивающимся городе. Будущее за молодежью. дайте шанс изменить жизнь и порядки в ЗАТО :!:  
:idea:
Гость, 10 октября 2012 11:58
На состоявшейся сессии собрания депутатов города Озерск, после второго тура голосования по выборам сити-менеджера Максим Шейн одержал сокрушительное поражение. Так в ходе тайного голосования позиции депутатов распределились следующим образом:

Максим Шейн - 7 - "ЗА"; 15 - "Против".
Crunch, 10 октября 2012 12:06
"Просто озерчанка, 10 Октября 2012 11:52
Посмотрите как живут соседние с нами города - Снежинск и тп! Терять-то что? Плохие дороги, неотремонтированные детские сады, неблагоустроенность...? С чего вы взяли, что он будет очередным варягом? За что боритесь? smile:oops:"
------------------------------------------
в других закрытых городах как раз все хорошо, потому что они сами выбирают того, кто им нужен
Гость, 10 октября 2012 12:14
Фото №6. Натали, тебя узнали)))) И соседок тоже)
Гость, 10 октября 2012 12:17
Ну, что Озерск,в очередной раз шанс упущен!!!... А ветеранов жалко, опять их обманули, обвели вокруг пальца, прикрываясь благими намерениями!!! Как воровали, так и будут воровать!!!
ЗнатОк, 10 октября 2012 12:19
Пикет - одни пенсы.
Валера - красава!!!! На митинг он пришел как на праздник, а вдруг его голубая мечта сбудится :idea: Я бы за него проголосовала, а что :{}
...
Гость, 10 октября 2012 12:22
Богатыри и Семья заставляют вывели работников на митинг
Фрекен Бок, 10 октября 2012 12:27
понравилось словечко "раздница"
возьму в свой лексикон!  :D
Гость, 10 октября 2012 12:28
А Путин одобряе?  :D
Гость, 10 октября 2012 12:38
Гость, 10 Октября 2012 11:53
Область!!!! сделайте хоть что-нибудь. Ведь из-за этого народа, который там стоит, в городе ни чего не меняется с советских времен. ...Мы хотим жить в хорошо развивающимся городе. Будущее за молодежью. дайте шанс изменить жизнь и порядки в ЗАТО

А что, в советские времена Вам было плохо? Я согласно с Вами в одном - будущее за молодёжью, но не за такими, как Шейн безработный, бездипломный.
Поржал, 10 октября 2012 12:47
Гость, 10 Октября 2012 11:57
Живу в своем болоте, где большая безработица и ничего не менятся. Здесь и сгнию, но поменять ничего не дам!!!" Так что-ли?
____________________
Менять надо
Ответ мой видел? Если плохо доходит попробуй еще раз прочитать

Вариант внешнего уже попробовали. Недавний результат пробы - под следствием

Предлагаешь еще раз попробовать?
Гость, 10 октября 2012 12:51
Гость, 10 Октября 2012 12:14  
Да!!! И снова Озерчане сделали свой глупый выбор.
____________________________________
Ну ты тока не плачь. И зачем сюда ломиться к таким "глупым" ? Пусть они сами со своими трудностями разбираются. А ты к умным иди
Гость, 10 октября 2012 12:59
Видео с пикета
http://vk.com/wall-43158814_35
Гость, 10 октября 2012 13:04
:idea: А никому не кажется странным, что хотят закрыть все культурные заведения, что в свидетельстве о рождении вместо челябинск-65 пишут челябинск, что присылают своих людей и все прибирают к рукам и т.д. Что с нами хотят делать :?:
Гость, 10 октября 2012 13:04
... Как воровали, так и будут воровать!!!
Гость, 10 октября 2012 13:22
А на 6 фото что? Мужской взгляд на озерские проблемы?
Гость, 10 октября 2012 13:32
Гнать их в шею!! Шейн даже не скрывал своего презрения к Озерску и его жителям. Вы бы видели его кривую ухмылку. Не хило бы нам всем пришлось, если бы его выбрали. Не только театр - он бы тут вообще всех со свету сжил. Не только культуру, но и сайты, и газеты, все бы позакрывал, чтобы не было у людей возможности вякать лишнее.
Гость, 10 октября 2012 13:34
А может быть люди, осознав теперь наконец-то хозяевами своего города, перестанут на улицах гадить? Может наш город станет снова чистым и уютным как раньше??? может я наивная, но хотелось бы верить в это.
Гость, 10 октября 2012 13:35
Причём тут театр? Мы вообще с премьеры ушли - это что Баранов или Шейн виноват, что такие постановки?
Валерий Борцов, 10 октября 2012 13:38
Ответственно заявляю, что из торговой сети "Три богатыря" на мероприятии был я один. Из любопытства. Эпоха участия сотрудников в подобных акциях давно прошла.
Гость, 10 октября 2012 13:38
Обидели Максимушку,раз он улыбку натянул и оскарбил прилюдно...щас сидит где-нибудь за дверкой и ...РЫДАЕТ!!!Жалко бедного безработного... :cry: Трудоустройте его хотя бы в окрестные сады сторожем,ведь ему наверное всю семью кормить надо! :evil:
Молодёжники из гвардии., 10 октября 2012 13:42
Требуем прямого президентского правления
Гость, 10 октября 2012 13:48
Шейн  лавочник из отдела канцтоваров, какой театр, он кроме видаков с гнусавым переводчиком никакой культуры в своей жизни и не видел, его главный жизненный идеал это дензнаки, и его самого за человека ни один нормальный предприниматель и не держит в области, где они плоды его предпринимательства? Только если детей дочки Устинова считать плодами, так и то.... мотив тот же
Гость, 10 октября 2012 13:52
Гость, 10 Октября 2012 13:32  
Гнать их в шею!! Шейн даже не скрывал своего презрения к Озерску и его жителям. Вы бы видели его кривую ухмылку. Не хило бы нам всем пришлось, если бы его выбрали. Не только театр - он бы тут вообще всех со свету сжил. Не только культуру, но и сайты, и газеты, все бы позакрывал, чтобы не было у людей возможности вякать лишнее.

Точно, а ворота на КПП заварил бы, и с города никого б не выпускал.
Гость, 10 октября 2012 13:59
Ну как я говорил. Я прямо провидец :) Иксперт :)
Гость, 10 октября 2012 14:02
Область!!!! сделайте хоть что-нибудь. Ведь из-за этого народа, который там стоит, в городе ни чего не меняется с советских времен. ...Мы хотим жить в хорошо развивающимся городе. Будущее за молодежью. дайте шанс изменить жизнь и порядки в ЗАТО
-----------------

Так организуйтесь и выходите на пикет уже в поддержку Шеина. Посмотрим хоть, сколько вас таких.
Гость, 10 октября 2012 14:04
САмодурова в мэры!!!!
У него была команда!
Такая же филармония, 10 октября 2012 14:07
Я требую Валентину Сылько
Или Геннадия Полетаева.
Я требую что бы Главу ОГО выбирали из действующих депутатов, которым население оказало доверие.
Бывший житель, 10 октября 2012 14:24
Яков Захарович,(фото №16) большой Привет!
К.Л., 10 октября 2012 14:25
Гость, 10 Октября 2012 12:59
Видео с пикета
http://vk.com/wall-43158814_35

Эта ссылка не работает. Требуется регистрация. Можно выложить в общедоступном месте?
Гость, 10 октября 2012 14:25
Пикет в поддержку Максима Генадьевича, не стоит смешить. МАКСИМ сам сила и власть, от вас не прячется. Если желаете с ним встретить, то у вас имеются спонсоры которые  в состоянии вам это дать, даже бесплатно, но смотрю бесплатно вы даже на пикет не собираетесь. Поддерживающие граждане Максима Генадьевича намного образованей и культурней вас, т.к. Ценности у нас выше. Вам бы слушать научится и тогда не будет необходимости в сборах утренних. Что вы делаете???? Для кого???? Самое главное сколько вам за это платят? Столько вы и стоите в этой жизни и вся ваша жизнь.
Гость, 10 октября 2012 14:28
Такая же филармония, 10 Октября 2012 14:07
Я требую Валентину Сылько
Или Геннадия Полетаева. ...

Вы опередили меня :D
Виктория, 10 октября 2012 14:33
Гость, 10 Октября 2012 13:38
Обидели Максимушку,раз он улыбку натянул и оскарбил прилюдно...щас сидит где-нибудь за дверкой и ...РЫДАЕТ!!!Жалко бедного безработного... Трудоустройте его хотя бы в окрестные сады сторожем,ведь ему наверное всю семью кормить надо!

это вы, в первую очередь себя обидели!!!!у него то как раз все в шоколаде!это вам скоро придется ,осознавая, что натворили-рыдать!хотя  вы привыкли к тому что тварится в вашем городе и вашей жизни!
Не сломить наших зомби,но хорошо,что еще пробуют-а скоро и пробовать перестанут,и станем мы поселком под названием Озерск.хотя даже не под названием,просто под каким-нибудь номером,поселок №3 например!!!
Gudbayamerika, 10 октября 2012 14:35
Даже Фил Донахью приехал! 7 фото
Гость, 10 октября 2012 14:45
вы все такие смешные! Вам из окошек комбинатовского автобуса-то виднее! Если такие умные,то какого черта сидите и строчите письма в интернете - идите и становитесь мэрами,депутатами и т.п.
Гость, 10 октября 2012 14:48
а 10-й то гость как разошелся!))))А не Максимом ли тебя звать,а?))))
Гость, 10 октября 2012 14:53
Поддерживающие граждане Максима Генадьевича намного образованей и культурней вас, т.к. Ценности у нас выше.
-----------------

Да, уж куда нам - серому быдлу до вас "культурных"? Только, где вы есть-то, кроме форума? Скорее вас, поддедживающих Шейна, в природе просто нет...
Гость, 10 октября 2012 15:04
Поддерживающие граждане Максима Генадьевича намного образованей и культурней вас, т.к. Ценности у нас выше.
-----------------

Да, уж куда нам - серому быдлу до вас "культурных"? Только, где вы есть-то, кроме форума? Скорее вас, поддедживающих Шейна, в природе просто нет, толли интернетные.
Гость, 10 октября 2012 15:12
К.Л., 10 Октября 2012 14:25: Эта ссылка не работает. Требуется регистрация. Можно выложить в общедоступном месте?
___________________________
Вот http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xrlc62xcOJo
Гость, 10 октября 2012 15:18
Если Максиму Генадьевичу понадобится наша поддержка в виде пикетов и митингов, мы будет искренне рады его поддержать. Но наш кандидат в этом не нуждается, сам со всем справляется.
МОЛОДЁЖЬ, 10 октября 2012 15:39
Такая же филармония, 10 Октября 2012 14:58
Я требую Валентину Сыль&Ко
--------

А Я ТРЕБУЮ СТАЛИНА!!!!
Гость, 10 октября 2012 15:47
..Но наш кандидат в этом не нуждается, сам со всем справляется.

-------------

Мы все сегодня это увидели.
ЖИВЕМ КАК ИММИГРАНТЫ, 10 октября 2012 17:17
Какие классные пенсионерки на фото № 6,13,14  :D
Гость, 10 октября 2012 17:35
Борцова назначьте и делу конец, он опытный хозяйственник ;)
Гость, 10 октября 2012 17:51
Если Максиму Генадьевичу понадобится наша поддержка в виде пикетов и митингов, мы будет искренне рады его поддержать...
-------------

Выйдем все как один, все три человека. )
Гость, 10 октября 2012 18:11
ГОСТЮ 11---34 ------ СТЫДНО ЗА ТЕБЯ   А ПИКЕТЧИКАМИ --ПАТРИОТАМИ ОЗЕРСКА---НАДО ГОРДИТЬСЯ   !!!
Гость, 10 октября 2012 18:21
Crunch, 10 Октября 2012 11:02
неужели и в озерском болоте народ начал просыпаться наконец?

Да! И это вселяет надежду. Может теперь порядок в городе наконец-то будет. Силами самих горожан!!!  :idea:
Гость, 10 октября 2012 18:36
на фотографиях настоящие патриоты озерска!имеется пикетчики!молодцы! ...
Гость, 10 октября 2012 18:39
Гость, 10 Октября 2012 15:18  
Если Максиму Генадьевичу понадобится наша поддержка в виде пикетов и митингов, мы будет искренне рады его поддержать.
--------------

Максиму ГенНадьевичу не понадобится ваша поддержка в виде пикетов и митингов, ему это надо, как не нужен ему и Озерск с его жителями. У него тут другие цели были...
Гость, 10 октября 2012 18:55
Алушкин - ....  В очередной раз предложил Калинину уйти в отставку.  И смылся с голосования...
Гость, 10 октября 2012 19:09
Ура, Город победил!
Гость, 10 октября 2012 19:12
А Баженова-то  что там делает? Всё никак от общественной деятельности не отойдёт! Везде как в "бочке затычка", дела и без дела!!!
Гость, 10 октября 2012 19:32
Алушкин, как политическая ш....ка...
misanthrope, 10 октября 2012 22:18
А где господин Фросин,со своими плакатами?!
Я разочарован! :cry:
:D  :D  :D
Гость, 10 октября 2012 23:42
Привет Сергею Александровичу :D фото № 16,вот бы его в сити-мены,он добрый,справедливый,простых людей не обидит и вообще хороший человек со всех сторон :)
Гость, 11 октября 2012 08:04
АЛУШКИН-ТРУС!
Гость, 19 октября 2012 00:48
Сылько в менеджеры, пусть деньги свои отрабатывает по настоящему.
Местный, 24 октября 2012 16:37
Я услышал, что кому-то давали деньги за пикет. А мне не дали. Вот лоханулся. В следующий раз обязательно потребую...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений