РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Проезд закрыт. Навсегда

Городская жизнь, 8 октября 2012 11:35, Редакция

Неделю назад возле КРЦ «Айвенго» и на площадке ПКиО у памятника вождю пролетариата были установлены бетонные вазоны. Теперь проезд для водителей, игнорирующих запрещающие знаки, закрыт окончательно.

Одна часть населения вздохнула с облегчением - больше местные «шумахеры» не будут сносить чугунные решётки и будут гонять по дороге, идущей вдоль озера...

Но, как оказалось, кому-то эти вазоны встали поперёк горла и их уже неоднократно переворачивали и сносили в сторону.

Спешим успокоить некоторых «хозяев жизни»: подступы к озеру установлены по многочисленным просьбам горожан и по рекомендации УВД.

Нам удалось выяснить, что как только "УКС" получит финансирование на более капитальные перекрытия дорог, так тотчас они будут установлены. Вазоны же возвратятся в исходное положение.

Хулиганов же стоит предупредить, что если они будут пойманы в момент несанкционированных работ по расчистке проезжей части для себя, любимых, им грозит административное наказание.   


4.JPG

5.JPG

6.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 октября 2012 11:40
административное наказание - это всего лишь штраф

такие меры наших любителей ночной езды не остановят
Гость, 8 октября 2012 11:47
Какая разница что сбивать "шумахерам" вазоны или чугунные решетки............. :)
Гость, 8 октября 2012 11:52
Гость, 8 Октября 2012 11:40  
административное наказание - это всего лишь штраф

такие меры наших любителей ночной езды не остановят
-------------------------------------------
ничего страшного. дерево на Кыштымской дороге их остановит. а в скоре еще и поправки в УК внесут об ужесточении наказания за езду в пъяном виде.
Гость, 8 октября 2012 11:59
Лучше бы лежачего поставили.
Гость, 8 октября 2012 12:05
+100 за "лежачего" :!:
Natali, 8 октября 2012 12:07
:o Как же теперь подъезжать к "Айвенго". Мы там часто с детишками возле озера гуляем, камушки маленькие кидаем ( (Хотя правильно, что закрыли... Только как бы клумбы не снесли  :D
Гость, 8 октября 2012 12:11
Гость, 8 Октября 2012 11:59
Лучше бы лежачего поставили.

Вот это правильное решение, кто-нибудь в темноте влетит и тому кто дал распоряжение по суду придется отвечать!
Ветеран холодной войны ,, 8 октября 2012 12:11
Лучше бы лежачего поставили.

Лежачего можно только положить.
Гость, 8 октября 2012 12:48
скоро так весь город перекроют будем по воздуху перебираться
Гость, 8 октября 2012 13:24
А пожарным как подъезжать в случае чего...
Муфлон, 8 октября 2012 13:28
Вот у памятника и нужно перекрыть, что бы не проезжали  на берег машины с гидроциклами. А то приедут, выгрузят и там же стоят, нарушая закон. 50 метров нельзя.
Татьяна, 8 октября 2012 13:39
Давно пора было перекрыть доступ авто-водо-плавающим шумахерам :!:  :D А то повадились с места в карьер, так сказать :D
Гость, 8 октября 2012 13:40
Natali, 8 Октября 2012 12:07  
Как же теперь подъезжать к "Айвенго". Мы там часто с детишками возле озера гуляем, камушки маленькие кидаем ( (Хотя правильно, что закрыли... Только как бы клумбы не снесли  
А пешочком уже разучились ходить? оставляйте машину на стоянке и топ-топ, детишки здоровее будут и сами не ожиреете
Валера, 8 октября 2012 14:06
А мне нравится что проезды перекрыли к парку - не надо на разных ведрах туда ездить. Лучше остановиться где разрешено, а оттуда пешочком ))
Гость, 8 октября 2012 14:18
а если пожар или ещё чего-нибудь плохое, как-быть?
Виктория, 8 октября 2012 14:23
а потом прокуратура решит что это все незаконно, и клумбы уберут. не переживайте!
Гость, 8 октября 2012 14:53
ак же теперь подъезжать к "Айвенго". Мы там часто с детишками возле озера гуляем, камушки маленькие кидаем ( (Хотя правильно, что закрыли... Только как бы клумбы не снесли  

а с детишками можно и пройтись 50 м до озера, а пока идете про природу рассказать, а то потом вот ваши детишки подрастут и будут у Айвенго ограждения сносить...
Гость, 8 октября 2012 14:59
Люди! Ау! Вы что ноете,как с детьми теперь на озере гулять? Там от вазонов пройти 30 метров. Нам ведь к самому берегу надо на машине!
Гоньщег, 8 октября 2012 15:01
ахаха испугали да по бордюрам попрыгаю делов то 8)
Natali, 8 октября 2012 15:26
Не к самому берегу... тьфу, что с вами тут обсуждать, свои нервы только тратить. :!:  Очень рада, что уехала из этого города, родителей бы еще забрать, а то у нас такие люди добрые добрые. Заводчан не любят, потому что зависть по самую макушку. Водить то у нас никто не умеет, только те, кто не с Маяка, и т.д. и т.п. Дурдом короче. Только ныть, и умеете, что бы за вас, что-нибудь да кто-нибудь сделал, а сами не будете ничего делать, потому что привыкли ничего не делать. Смешно. :!:  Давайте, начинайте критиковать мои слова, вы же только это и умеете.
Гость, 8 октября 2012 15:50
Наташка, ну не плачь. Ну написала , ну покритиковали тебя немного, дело житейское. Чего психовать-то? Причем тут Маяк, ныть, привыкли ничего не делать, а? Улыбнись, смотри, солнышко выглянуло. Доброе-доброе.
Гость, 8 октября 2012 15:58
Для Гость, 8 Октября 2012 14:18...помнится мне, когда в городе появилось такое веяние, как "решетки на окна", многие тоже говорили "А если пожар?"  ;)  :D ...но решетки все равно ставили....
Местный, 8 октября 2012 16:10
Natali: уехала из этого города, родителей бы еще забрать
-------------------
А я наоборот родителей притащил в город. Они очень довольны: всё рядом- сад, гараж, рыбалка, грибы, ну и дети тоже. Ведь для пожилых - это главное.
Natalia, 8 октября 2012 16:31
Гость, 8 Октября 2012 14:59  и   Гость, 8 Октября 2012 14:53
Я уехала из города, потому что у нас люди злые!! У меня есть подруга, у нее ребенок-инвалид. Они там часто гуляют. Тоже пытаются бросать камушки. Мальчик ходит, но плохо и очень медленно. Быстро устает. Я бы посмотрела как бы ты обрадовалась(-ся) такой идее, закрыть проезд, будь у тебя такая ситуация. Вы хоть представляете себе, что такое ребенок-инвалид?? Вы знаете как это тяжело, как жалко видеть маленького человечка беспомощного? Как он от счастья весь светится, когда пытается бросать камушки в озеро и получается брызги. Как ему тяжело идти и что каждый его шаг это шаг к успеху, что когда-нибудь болезнь отступит, и мальчик вырастет хорошим и не будет похож на таких как ВЫ! Тогда лучше вам молчать, а то из ваших уст только глупости вылетают.
Гость, 8 Октября 2012 15:50
Спасибо, просто наболело. Больше ругаться не буду.))
Гость, 8 октября 2012 16:32
А со стороны въезда Айвенго поставили клумбы? Дорога рядом с Айвенго надеюсь не перекочевала в частную собственность (или мы пополняем бюджет, а администрация потом нашу общественную собственность продаёт, а деньги в карман пилит?) :?:  :?:  :?:
Гость, 8 октября 2012 16:35
Валера, 8 Октября 2012 14:06
А мне нравится что проезды перекрыли к парку - не надо на разных ведрах туда ездить. Лучше остановиться где разрешено, а оттуда пешочком ))
--------------------------------

А с чего вы взяли, что к парку подъезд перекрыли?
Гость, 8 октября 2012 17:27
Ага,перекрыли,как же!Мы вчера в парке гуляли ,машины рассекают по пешеходным дорожкам только так,шлагбаум открыт-заезжайте кто хотите,даже в сторону Козьего полуострова умудрились заехать.О чем вы говорите!Какие штрафы!Трепаться все могут,особенно властьимущие.
Гость, 8 октября 2012 17:47
Из всей этой затеи чётко проглядывают ослиные уши "Айвенго". Теперь никто не будет возмущаться тем, что они присвоили прилегающую к ним дорогу. Глядишь - в ту сторону начнут очередное расширение своего сарая. Похоже за это перекрытие кому-то хорошо пробашляли.  А то, что кто-то там что-то нарушает, это отговорка для лохов. Так скоро костюмы начнут шить без карманов, потому, что есть карманники. Нарушают - наказывай! Не можешь - отказывайся от должности!
Гость, 8 октября 2012 17:49
Надо перекрыть въезд в город. Пусть оставляют свои вёдра за КПП. А город небольшой - можно и пешочком!
Гость, 8 октября 2012 18:23
Въезд у Айвенго открыт, но кирпич там мало кого останавливает. Куда наши гаишники смотрят, за выходные бы стольких людей прав лишили... красота и мечта
Гость, 8 октября 2012 18:32
Начнем с того, что полдороги Айвнго отхапал. Ту часть, что левая по ходу к озеру. Самовольно. И никто ни слова не сказал. А дорога-то, между прочим муниципальной принадлежности. прошло несколько лет, и их не то, что не наказали, а еще и помогли - вторую часть перегородили. Ай молодцы! Это чтобы эту набережную, которую для синевы из Айвы построили, охранить. .
Гость, 8 октября 2012 18:37
автоматический шлагбаум для поситителей КРЦ.
Гость, 8 октября 2012 19:04
Жалко, что закрыли. Любила холодными осенними вечерами любоваться волнами и звездами в машине со своей девушкой.
Гость, 8 октября 2012 19:19
На счет шумахеров, как Вы себе представляете там гонки? Там же поворот! Небыло там и подавно никаких шумахеров! Народ спокойно парами катался к озеру любоваться видом из окна автомобиля. Никаких ДТП не было (случайные сносы забора не в счет, простые случайности, как и на дороге бывают). А те кто захочет проехать, проедет и через "айвенго". Т.ч. все это бессмысленные телодвижения!
Вера, 8 октября 2012 19:30
вчера приезжали к Ленину,так там ведра такие гонки устраивают,и для чего вы закрыли ,чтоб он не запылился чтоль?
misanthrope, 8 октября 2012 19:55
Гость, 8 Октября 2012 15:50
Наташка, ну не плачь. Ну написала , ну покритиковали тебя немного,.. Улыбнись, смотри, солнышко выглянуло. Доброе-доброе.
-----------------------------------------------
Злобное солнце,со своими вспышками,на себе самом, от гнева, выглянуло из-за добрейших облаков,защищающих нас, от его радиации! :D
Что вы природе,свои бредовые глюки то приписываете,типа что луна-печальная,итд и тп.. ;)
------------------------------------------------------------
ладно отвлечёмся от филосовствований
Была б моя воля,перекрыл бы по всюду подъезд машин к озеру и вояк утопил бы с их вонючими катерами гадящими в озеро,всех,в нашем, питьевом водоёме,глядишь и вода прозрыстей в нём станет..
Natalia, 8 октября 2012 21:23
:D Может, вообще откажемся от машин, пешком ходить, а кто вечно торопится, может лошадку завести, чисто экологическую  :D
Гость, 8 октября 2012 22:23
Наталиа, если ребенку с ограниченными способностями к передвижению нужна будет помощь от парковки до озера, оставь мэйл, сообщу тел., не звери, поможем. Мизантроп, солнце бывает злым, жгучим, ласкающим, теплым, согревающим, далеким, бездушным (нет у звезд души, они "холодные игрушки"), каким угодно. Применительно к Наталье, хотелось просто поднять настроение человеку, а тут как раз лучи осенние в кабинет, срослось.
Гость, 9 октября 2012 01:06
у нас тненероваться негде вот они и дрифтуют на тазах по кольцу и никому не мешают. а на тазах потому что спонсора нет а не из-за того что гопники
А, 9 октября 2012 01:15
очередной пример идиотизма)))
Зачем было бухать деньги и крыть асфальтом набережную?? предусмолтрена была как парковка! а пешеходная часть сделана плиткой!... нельзя было на край поставить вазоны вдоль бордюра пешеходной зоны?? зачем власти создают проблемы населению?? вместо того чтобы страдать ерундой, делом бы занялись.... :idea:
заз, 9 октября 2012 02:51
Гость, 8 Октября 2012 19:04
Жалко, что закрыли. Любила холодными осенними вечерами любоваться волнами и звездами в машине со своей девушкой.

:)
Мат9, 9 октября 2012 09:26
Гость, 8 Октября 2012 19:04

Любила со своей девушкой? :o :idea: :D
Гость, 9 октября 2012 12:38
Была б моя воля,перекрыл бы по всюду подъезд машин к озеру и вояк утопил бы с их вонючими катерами гадящими в озеро,всех,в нашем, питьевом водоёме,глядишь и вода прозрыстей в нём станет..

  Тогда собак всех в городе утопи. А где спускать теперь гидроциклы на воду????? Все тут советами обсоветовались.


Гость, 8 Октября 2012 17:49
Надо перекрыть въезд в город. Пусть оставляют свои вёдра за КПП. А город небольшой - можно и пешочком!

+1000000
misanthrope, 9 октября 2012 20:54
Гость, 8 Октября 2012 22:23
Мизантроп, солнце бывает злым, жгучим, ласкающим, теплым, согревающим, далеким, бездушным ..
----------------------------------------------------------------------
Древним народам африки,было шибко жарко,поэтому они поклонялись луне,а северные типа чукчей, мёрзли в чуме по полгода ждя рассвета,и поклонялись естественно - солнцу. ;)   :D
misanthrope, 9 октября 2012 21:02
Гость, 9 Октября 2012 12:38
гидроциклы на воду????? Все тут советами обсоветовались.
--------------------------------------------------
На Булдым с Карачаем едь, со своей киросинкой там всё загаживать ,я от туда воду не пью..
Гость, 10 октября 2012 13:12
misanthrope, 9 Октября 2012 21:02
Гость, 9 Октября 2012 12:38
гидроциклы на воду????? Все тут советами обсоветовались.
--------------------------------------------------
На Булдым с Карачаем едь, со своей киросинкой там всё загаживать ,я от туда воду не пью..

Запрети тогда движение машин в городе - они ГАДЯТ в ТВОЙ воздух))) А я занимался спортом и буду, как гонял около Айвенго так и буду, поверь я найду способ спускать аквабайк
Natalia, 10 октября 2012 14:21
Гость, 10 Октября 2012 13:12  спускать аквабайк

Мы видели с сыночкой, как вы занимаетесь спортом. Мой малыш сказал, что хочет так же научиться. С Вас надо брать молодежи пример. :!:  А не сидеть в подворотнях, пить ягуар и курить... ну и т.д.  :evil: Спасибо Вам за шоу. Радует. ;)
Гость, 10 октября 2012 17:41
Летом в этом районе невозможно было припарковать машину. И вот наши слуги - городская администрация, вместо того, чтобы решать проблемы парковок, решили ещё урезать их на несколько сотен квадратных метров. Они что объявили войну горожанам? Или кто-то платит им больше?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений