Ледовый городок открыли играми и хороводами у ёлки
29 декабря весело и дружно открывали ледовый городок на проспекте Карла Маркса. Без сомнения, повезло с погодой, было относительно тепло по зимним меркам, чего не скажешь, например, о прошлогоднем открытии, вот тогда ударил конкретный морозец, и то народ не испугался, а на этот раз тем более желающих поиграть и погулять в хорошей компании оказалось предостаточно.
Очереди выстроились на горках, у главной озёрской ёлки началась театрализованная игровая программа «Новый год зажигает огни». Интерактивное действие подготовили творческие силы Парка культуры и отдыха. Вместе со Снеговиком дети и взрослые провожали Старый год, хватит, прошло его время, пора и честь знать.
На праздновании были замечены глава округа Сергей Гергенрейдер, начальник культуры и молодёжной политики Светлана Степанова.
Разумеется, все с нетерпением ждали встречи с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Дорогие гости пришли, игры с песнями, танцами устроили. И загадки-то они загадывали, и конкурсы проводили.
Нескучно было, увлекательно, кто на ручках у родителей за весельем наблюдал, кто-то сам с удовольствием и энтузиазмом отплясывал.
Нам же в числе первых удалось поздороваться с Новым годом, он пока совсем ещё мальчик юный, ему Старый год эстафету передал, а с собой забрал всё плохое и ненужное.
В общем, смотрите, заряжайтесь праздничным настроением, ловите искренние детские эмоции и делитесь своими впечатлениями.
Андрей Лёшкин, Дина Рябова
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 30 декабря 2024 07:56
|
Устрою "хоровод" на работе после десяти выходных. Перевели зарплату за декабрь 1000 рублей, за месяц. "Новый год" мне устроили.
|
Гость, 30 декабря 2024 08:09
|
Ёлку ровно поставьте, не позорьтесь
|
Гость, 30 декабря 2024 09:07
|
Всем дворникам перевели аванс за декабрь 11000 и зарплату 10000, итого 22 тысячи МРОТ. А этому один ноль не нажали в зарплате ... Одна не нажатая кнопка и Нового года лишён! Не полноценный кабздец получился.
|
Гость, 30 декабря 2024 09:28
|
Отличный фоторепортаж! Спасибо!
|
Гость, 30 декабря 2024 09:35
|
Да, кривенько-косенько, что-то в этом есть...
|
Гость, 30 декабря 2024 11:21
|
Подскажите кто нибудь в том году подрядчик купили горку серцефицированную, теперь только так и в пруд нельзя скатываться, сейчас стоит обычная кюгорка из кусючи снега и скат в пруд, что-то поменялось в законодательстве, требованиях, правилах?
|
Гость, 30 декабря 2024 11:34
|
Радует, что горки сделали с выкатом на пруд, как раньше. То, что сделали с горками в прошлом и позапрошлом году, было полное извращение этого аттракциона.
|
Гость, 30 декабря 2024 12:14
|
Гость, 30 декабря 2024 08:09 Ёлку ровно поставьте, Если бы земля вращалась, то ёлка давно бы упала, но она не падает. Значит земля не вращается.
|
Гость, 30 декабря 2024 12:30
|
Отлично!!! Все молодцы!!!
|
Гость, 30 декабря 2024 14:47
|
Ух какие сытые леопарды! Тоже сказочный герой?
|
Гость, 30 декабря 2024 15:12
|
Ребятишки довольные,веселенькие,радостные . И возраст ещё тот,когда верят ,что волшебники существуют.Молодцы.Хороший праздник. Вот только действительно,взрослые,не надо наверное по льду своим весом давить .После недавнего репортажа о том,какая там глубина,аж не по себе.Зима теплая,на сколько там промерзло. Сильно то не топчитесь по льду .
|
Гость, 30 декабря 2024 18:35
|
Гость, 30 декабря 2024 11:34 Также тебя должно радовать что погода тёплая и лёд на пруду тонкий
|
Илья Репин, 30 декабря 2024 19:04
|
Что-то я не врублюсь - А ГДЕ в этом "городке" какие-то ледяные формы, скульптуры , сооружения, атракционы.. ?? Или наворочать кучу ледяных кубиков и соорудить пару спусков (горок) - это нынче "ГОРОДОК" ?? А власти лицезрели хотя бы на картинах настоящие, русские зимние забавы ??
|
Гость, 30 декабря 2024 19:40
|
Гость, 30 декабря 2024 18:35 Гость, 30 декабря 2024 11:34 Также тебя должно радовать что погода тёплая и лёд на пруду тонкий Вот-вот, завтра походу.... Ой кашмар
|
Гость, 30 декабря 2024 21:05
|
Горки очень скользкие
|
Гость, 30 декабря 2024 22:32
|
И то - не так, и то - не этак, Не угодить нам, озерчанам, в Новый год, Не надо возмущаться и не надо привередничать, Как говорится, по приходу и - расход...
|
Гость, 30 декабря 2024 22:44
|
Илья Репин, 30 декабря 2024 19:04 Что-то я не врублюсь - А ГДЕ в этом "городке" какие-то ледяные формы, скульптуры , сооружения, атракционы.. ??
У вас пока нормальное зрение, Вы видите то что видите, а оплатили за то что вы хотели увидеть. Коупция понимаешь ли.
|
Гость, 31 декабря 2024 12:59
|
кто сделал это безобразие в с намеком на фигуру деда мороза? за версту видно дед горбат и в руке не посох, а блин лопата какаято.
|
Гость, 31 декабря 2024 17:50
|
Гость, 31 декабря 2024 12:59 кто сделал это безобразие в с намеком на фигуру деда мороза? за версту видно дед горбат и в руке не посох, а блин лопата какаято. Волна цепной реакции, от атомного проекта"ПСР", накрыла ЛЕДОВЫЙ ГОРОДОК.
|
Гость, 1 января 2025 22:31
|
Почему эта горка единственная в нашем городе?
|
Гость, 2 января 2025 15:51
|
А разве это горка?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>