В ледовом строят горку
Судя по фотографиям, которые прислали нам наши читатели, в этот раз, как и несколько лет назад, у горки будут оборудованы два съезда на ледяную гладь пруда.
С лестницей посередине для подъёма наверх.
Создатели используют естественный рельеф местности.
Ребятне будет, где повеселиться.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 26 декабря 2024 13:32
|
Объявляю сбор нытикам. Начинайте ныть в комментариях.
|
Гость, 26 декабря 2024 14:02
|
Лялечная горка. А где разрекламированная разборная многоразовая конструкция ?
|
Гость, 26 декабря 2024 14:04
|
Гость, 26 декабря 2024 13:32 Объявляю сбор нытикам. Начинайте ныть в комментариях.
я первый. ааааа... да что будет с моей мягкой тачкой, когда она громыхнётся, как рыбой об лёд, на выходе с наклонной траектории полёта в горизонт бесконечности, уходящей в границы карьера выпуска 1902 года
|
Гость, 26 декабря 2024 14:08
|
Гость, 26 декабря 2024 13:32 Объявляю сбор нытикам. Начинайте ныть в комментариях.
А что бы не понять? Удивляет, что горка - это не космический корабль. Проверенные технологии, выдумывать ничего не надо. Каждый год мы вынуждены наблюдать какую то убогость. Пример ? Укладываются толстые блоки льда. Профилируются, чтобы не было, как на фото, убивающего спину угла. И до весны работает. Склон заливать не надо. Ну да, нужен каркас. Это вариант подороже. Но многоразовый. Если сразу в лом не сдать.
|
Гость, 26 декабря 2024 14:11
|
да что будет с моей мягкой тачкой,...
На мягкой тачке не надо с горки кататься. Только на твёрдой. Пы.сы.: понял, что имелась ввиду точка.
|
Гость, 26 декабря 2024 14:22
|
Не знаю,как на счёт нытиков,но горка наоборот прекрасная. Во-первых горка для кого? Прежде всего для детей!!!А если для детей,то и не надо высокую,опасную. Во-вторых,взрослые тети и дяди на Урале живём,горы рядом. Кому нужно высоко забраться, пожалуйста.
|
Гость, 26 декабря 2024 14:41
|
Гость, 26 декабря 2024 14:11 да что будет с моей мягкой тачкой,... На мягкой тачке не надо с горки кататься. Только на твёрдой. Пы.сы.: понял, что имелась ввиду точка.  она всегда с собой. обычно ездиёмс на бублике и по снегу в диких условиях. хорошая горка в "онисовке", что в онисе. ледяные горы обходим лесом
|
Гость, 26 декабря 2024 14:50
|
Гость, 26 декабря 2024 14:08
Гость, 26 декабря 2024 13:32 Объявляю сбор нытикам. Начинайте ныть в комментариях.
А что бы не понять? Удивляет, что горка - это не космический корабль.
нытиков нет. специалисты по космическим горкам подтянулись. давайте лучше поноем. я второй - ааааааааа... как мне всё не нравится, но не знаю о чём поныть. помогайте хором а капеллом
|
Гость, 26 декабря 2024 15:00
|
ещё скопипастил для поддержания темы
Гость, 26 декабря 2024 14:03 Очень красивая елка в Кыштыме, а у нас как-то опять уныло.
|
Гость, 26 декабря 2024 15:03
|
я третий и последний. ааааааааа... почему так снега мало
|
Гость, 26 декабря 2024 15:09
|
Объявляю сбор нытикам. Начинайте ныть в комментариях.
Надпись-то кому в Мебельном?
|
Гость, 26 декабря 2024 16:06
|
Гость, 26 декабря 2024 14:22 ...Во-вторых,взрослые тети и дяди на Урале живём,горы рядом. Кому нужно высоко забраться, пожалуйста.
это предложение или посыл. сами как высоко собираетесь забраться. или вы ещё не преодолели вершину собственного инфантилизма и только посылками занимаетесь по глобусу ю.урала, спасибо
|
Гость, 26 декабря 2024 16:09
|
Гость, 26 декабря 2024 15:09 Объявляю сбор нытикам. Начинайте ныть в комментариях.
Надпись-то кому в Мебельном?
мебель для катания с гостовским содержанием фенола и опилок
|
Гурд, 26 декабря 2024 18:02
|
|
Гость, 26 декабря 2024 18:16
|
Необходимо более плавным сделать соединение склона горки со льдом пруда! Иначе все копчики будут отбиты!
|
Гость, 26 декабря 2024 19:35
|
все копчики будут отбиты!
Коллектива товарищей?
|
Маренг, 26 декабря 2024 21:30
|
Гость, 26 декабря 2024 16:09 На Гость, 26 декабря 2024 15:09 Объявляю сбор нытикам. Начинайте ныть в комментариях. Надпись-то кому в Мебельном? мебель для катания с гостовским содержанием фенола и опилок --------------------- Это про надпись из ледяных букв ОЗЁРСК 2025 ?
Это вершина художественного и эстетического праздничного восприятия и встречи Нового года. Куда делись рукастые ледовые скульпторы ? Обнищал городской бюджет ! По предлагаемой горке для детей и взрослых это видно. Зачем на лестницу тратится. Уклон маленький. Зайти нет проблем. Такая горка без платная за бывшим кинотеатром "МИР" используется. Полить её только некому. Катаются на тарелках.
|
Гость, 26 декабря 2024 21:32
|
На горке уже катаются, процесс пошёл!
|
Гость, 26 декабря 2024 22:34
|
Полить её только некому. Акция: каждый по литру- копчикам услада! Рядом контейнер под пластик.
|
Гость, 26 декабря 2024 23:04
|
Гость 13 32 Так вы первый и заныли.
|
Гость, 27 декабря 2024 02:39
|
Гость, 26 декабря 2024 15:00 Очень красивая елка в Кыштыме, а у нас как-то опять уныло. Вы всё напутали опять. Никогда у нас в Кыштыме не было красивой ёлки. Всё познаётся в сравнении. По крайней мере у вас и снежный городок, и горки с ёлкой гораздо лучше. Последние лет 10-15 так уж точно. Не заметить этот очевидный факт может только либо слепой, либо .. контуженный на оба полушария. Вы из каких?
|
Гость, 27 декабря 2024 07:55
|
Гость, 26 декабря 2024 14:50 ...помогайте хором а капеллом... === А капелла. -- Гость, 26 декабря 2024 22:34 Полить её только некому. === Задами быстро отшлифуют и без полива. тем более, тепло на улице.
|
Гость, 27 декабря 2024 08:45
|
Не беспокойтесь! Сегодня День Спасателя. Вдруг подъедут попраздновать. Как поздравить спасателя:
В День спасателя 27 декабря не забудьте поздравить родных, друзей и знакомых, которые работают в МЧС. Для поздравлений подойдут теплые слова благодарности за их непростой и самоотверженный труд. Можно отправить красивую открытку, написать душевное смс или сделать оригинальный подарок.
Среди актуальных и практичных презентов — термокружки, термосы, наборы инструментов, тактические фонари, наручные часы, рюкзаки и сумки. Творческие натуры могут сделать открытку или подарок своими руками. Беспроигрышным вариантом станет приглашение в ресторан или организация совместного отдыха.
|
Гость, 27 декабря 2024 09:27
|
Гость, 27 декабря 2024 07:55 Гость, 26 декабря 2024 14:50 ...помогайте хором а капеллом... === А капелла.
как вы относитесь к изданию глобуса ю.урала в комплекте с совой в вашем образе
|
Гость, 27 декабря 2024 13:01
|
Долой уныние, усталость и с души, и с тела, Встречаем дружно, вместе Новый год, А если не хотите, почему-то, "а капеллом", Встречайте в одиночестве, он так и так придёт!
|
Гость, 27 декабря 2024 13:08
|
До 26 должны были все сделать по контракту уже.
|
Гость, 27 декабря 2024 15:02
|
Гость, 27 декабря 2024 13:08 До 26 должны были все сделать по контракту уже.
ну сделают чуть шире. что так волноваться
|
Перейти к обсуждению на форуме >>