Хотите улучшить транспортную систему в Озёрске? Пройдите опрос!
Уважаемые жители города Озёрска!
ГК Росатом совместно с администрацией города и ФГУП «ПО «Маяк» разрабатывают мастер-план города Озёрска. Это документ, который планирует развитие города на срок до 2035 года и является стратегическим документом ЗАТО.
Для исследования транспортной ситуации в городе просим вас ответить на несколько вопросов о состоянии транспортной системы и описать свой день (на выбор) — какую цепочку передвижений вы совершили по городу.
Опрос проводится в стандартизированном сервисе и является анонимным, полученные результаты будут использованы только в рамках разработки мастер-плана города.
Адрес в анкете указывается в формате: область, город, улица/микрорайон, дом. Самое главное, чтобы именно адрес был выбран из выпадающего списка, чтобы произошло геокодирование. Это поможет наглядно представить и рассчитать необходимые показатели.
Ваши ответы помогут лучше понять текущую ситуацию и разработать эффективные решения для улучшения транспортной инфраструктуры. Давайте вместе сделаем город удобнее и комфортнее!
Пройти опрос можно по ссылке: survey.labum.tech
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 17 декабря 2024 14:21
|
Этот цирк с опросами не закончится никогда.Видимо в Росатоме куча народу, которому реально нечего делать.
|
Гость, 17 декабря 2024 14:36
|
бабушки, на старт. дедушки, в резерве. поехали. у вас нет интернета, смартфона, добрых внуков, злых, но почему-то очень отзывчивых соседей. ну тогда мы исключаем вас из транспортной среды. вы не хотите пользоваться стандартизованным кем-то непонятным сервисом. и не надо. а люди так о вас заботились, что целый сервис создали, чтобы вы могли голосовать. это так важно для нас
|
Гость, 17 декабря 2024 14:51
|
Как разработаете свой план, прикрепите его на угол и головой в него с разбегу. Без вил в боку оно сподручнее.
|
Гость, 17 декабря 2024 15:20
|
Опрос про транспорт или анкетирование? Зачем им моё имя, зарплата, адрес проживания??
|
Гость, 17 декабря 2024 15:25
|
A когда VK и ОК стали госуслугами?
|
Гость, 17 декабря 2024 15:27
|
Инструкцию по ссылке смотрели? )
|
Гость, 17 декабря 2024 15:36
|
Т.е. ГК Росатом совместно с администрацией города и ФГУП «ПО «Маяк» не способны оценить состояние транспортной ситуации города без таких откровенно бестолковых опросов? Опять началась имитация деятельности на бумаге.
|
Гость, 17 декабря 2024 16:36
|
Гость, 17 декабря 2024 15:36 Т.е. ГК Росатом совместно с администрацией города и ФГУП «ПО «Маяк» не способны оценить состояние транспортной ситуации города без таких откровенно бестолковых опросов? Опять началась имитация деятельности на бумаге.
Конечно, не способны. Они вообще не имеют прав и лицензии на проектирование города. По закону такие права есть только у генпроектной организации. Хотелось бы посмотреть результаты проверки по финансированию подобного плана.
|
Гость, 17 декабря 2024 17:16
|
Хватит опрашивать, пора работать.
|
Мастер-план, 17 декабря 2024 18:20
|
Гость, 17 декабря 2024 17:16 Хватит опрашивать, пора работать. Вот-вот. Давай наш город в приложение :"УМНЫЙ ТРАНСПОРТ" Я ЖДУ
|
Гость, 17 декабря 2024 19:29
|
Господа, с Вами всё в порядке? Ни кто переделывать ни чего не будет! Переоснастят оборудование в школах и садиках. Где-то крышу подлатают, двери и рамы починят. И всё! Полномочий не хватит перестроить дороги. Сколько десятилетий вопрос с ними? Хороший пендаль- вот двигатель. Причём не вечный! Снова и снова его запускать надо. Что включает сей документ ( мастер- план) Справка! Генеральный план — проектный документ, на основании которого осуществляется планировка, застройка, реконструкция и другие виды градостроительного освоения территорий. Он прежде всего регулирует землепользование и адресован в первую очередь специалистам. На его основе разрабатывают весь комплекс градостроительной документации. Мастер-план представляет собой стратегию пространственного развития. Это документ, включающий результат комплексной градостроительной проработки территории, который разрабатывается публичной властью при участии различных групп интересов. В мастер-плане предлагаются различные варианты развития территории (функциональное зонирование, эскизные планировочные решения и т.д.), определяется наиболее предпочтительный вариант развития территории и формируется общее видение развития. Вот как я могу что-либо из этого понять? Не образован я в данной сфере! А диплом инженера-эксплуатационщика есть. И 25 лет практики. Ну не архитектор я! Сим, откланяюсь. И лезть со своими выдумками не стану!
|
Гость, 17 декабря 2024 21:34
|
Ну не архитектор я!
Макаревич архитектор )
|
Гость, 17 декабря 2024 21:38
|
Букварь не эксплуатировал, "инженер".?
|
Гость, 18 декабря 2024 07:49
|
Ну очень "полезная" анкета. Вот только не пойму, как на транспортную систему влияют мой пол и финансовое положение? Очевидно, что анкету придумали "эффективные менеджеры", которые от безделья уже нос до крови расковыряли.
|
Гость, 18 декабря 2024 09:47
|
Вади́м Григо́рьевич Макаре́вич — архитектор и преподаватель МАРХИ, художник-график. А сынок его со всеми его регалиями вызывает неприязнь.
|
ветеран просто, 18 декабря 2024 22:52
|
просто верните и автовокзал,и прежнюю нормальную систему связи как внутри города,так и межгород,позор,совсем как вне цивилизации живем.34659
|
Гость, 19 декабря 2024 10:38
|
Вади́м Григо́рьевич Макаре́вич — архитектор и преподаватель МАРХИ, художник-график. Кто о нём знает кроме Википедии и вот Вас сейчас.
|
Гость, 19 декабря 2024 12:06
|
|
Перейти к обсуждению на форуме >>