РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Декабря
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (767)
РекламаРекламодатель:
ИП Эйфлер Ян Владимирович
ИНН 662334347088
erID: 2VtzquqvUUF


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (3) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (360) Сдам (32) Обмен (2)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Декабрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

полный архив

Хотите улучшить транспортную систему в Озёрске? Пройдите опрос!

Уважаемые жители города Озёрска!

ГК Росатом совместно с администрацией города и ФГУП «ПО «Маяк» разрабатывают мастер-план города Озёрска. Это документ, который планирует развитие города на срок до 2035 года и является стратегическим документом ЗАТО.

Для исследования транспортной ситуации в городе просим вас ответить на несколько вопросов о состоянии транспортной системы и описать свой день (на выбор) — какую цепочку передвижений вы совершили по городу.

Опрос проводится в стандартизированном сервисе и является анонимным, полученные результаты будут использованы только в рамках разработки мастер-плана города.

Адрес в анкете указывается в формате: область, город, улица/микрорайон, дом. Самое главное, чтобы именно адрес был выбран из выпадающего списка, чтобы произошло геокодирование. Это поможет наглядно представить и рассчитать необходимые показатели.

Ваши ответы помогут лучше понять текущую ситуацию и разработать эффективные решения для улучшения транспортной инфраструктуры. Давайте вместе сделаем город удобнее и комфортнее!

Пройти опрос можно по ссылке: survey.labum.tech


Ozersk74 


   

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 декабря 2024 14:21
Этот цирк с опросами не закончится никогда.Видимо в Росатоме куча народу, которому реально нечего делать.
Гость, 17 декабря 2024 14:36
бабушки, на старт. дедушки, в резерве. поехали. у вас нет интернета, смартфона, добрых внуков, злых, но почему-то очень отзывчивых соседей. ну тогда мы исключаем вас из транспортной среды. вы не хотите пользоваться стандартизованным кем-то непонятным сервисом. и не надо. а люди так о вас заботились, что целый сервис создали, чтобы вы могли голосовать. это так важно для нас
Гость, 17 декабря 2024 14:51
Как разработаете свой план, прикрепите его на угол и головой в него с разбегу. Без вил в боку оно сподручнее.
Гость, 17 декабря 2024 15:20
Опрос про транспорт  или анкетирование? Зачем им моё имя, зарплата, адрес проживания??  
Гость, 17 декабря 2024 15:25
A когда VK и ОК стали госуслугами?
Гость, 17 декабря 2024 15:27
Инструкцию по ссылке смотрели? )
Гость, 17 декабря 2024 15:36
Т.е. ГК Росатом совместно с администрацией города и ФГУП «ПО «Маяк» не способны оценить состояние транспортной ситуации города без таких откровенно бестолковых опросов? Опять началась имитация деятельности на бумаге.  
Гость, 17 декабря 2024 16:36

Гость, 17 декабря 2024 15:36
Т.е. ГК Росатом совместно с администрацией города и ФГУП «ПО «Маяк» не способны оценить состояние транспортной ситуации города без таких откровенно бестолковых опросов? Опять началась имитация деятельности на бумаге.  

Конечно, не способны. Они вообще не имеют прав и лицензии на проектирование города. По закону такие права есть только у генпроектной организации. Хотелось бы посмотреть результаты проверки по финансированию подобного плана.
Гость, 17 декабря 2024 17:16
Хватит опрашивать, пора работать.
Мастер-план, 17 декабря 2024 18:20
Гость, 17 декабря 2024 17:16
Хватит опрашивать, пора работать.

Вот-вот.
Давай наш город в приложение :"УМНЫЙ ТРАНСПОРТ"
Я ЖДУ :evil:  
Гость, 17 декабря 2024 19:29
Господа, с Вами всё в порядке? Ни кто переделывать ни чего не будет! Переоснастят оборудование в школах и садиках. Где-то крышу подлатают, двери и рамы починят. И всё! Полномочий не хватит перестроить дороги. Сколько десятилетий вопрос с ними? Хороший пендаль- вот двигатель. Причём не вечный! Снова и снова его запускать надо. Что включает сей документ ( мастер- план) Справка! Генеральный план — проектный документ, на основании которого осуществляется планировка, застройка, реконструкция и другие виды градостроительного освоения территорий. Он прежде всего регулирует землепользование и адресован в первую очередь специалистам. На его основе разрабатывают весь комплекс градостроительной документации.

Мастер-план представляет собой стратегию пространственного развития. Это документ, включающий результат комплексной градостроительной проработки территории, который разрабатывается публичной властью при участии различных групп интересов.

В мастер-плане предлагаются различные варианты развития территории (функциональное зонирование, эскизные планировочные решения и т.д.), определяется наиболее предпочтительный вариант развития территории и формируется общее видение развития.                                             Вот как я могу что-либо из этого понять? Не образован я в данной сфере! А диплом инженера-эксплуатационщика есть. И 25 лет практики. Ну не архитектор я! Сим, откланяюсь. И лезть со своими выдумками не стану! :D  
Гость, 17 декабря 2024 21:34
Ну не архитектор я!

Макаревич архитектор )
Гость, 17 декабря 2024 21:38
Букварь не эксплуатировал, "инженер".?
Гость, 18 декабря 2024 07:49
Ну очень "полезная" анкета. Вот только не пойму, как на транспортную систему влияют мой пол и финансовое положение? Очевидно, что анкету придумали "эффективные менеджеры", которые от безделья уже нос до крови расковыряли.
Гость, 18 декабря 2024 09:47
Вади́м Григо́рьевич Макаре́вич — архитектор и преподаватель МАРХИ, художник-график. А сынок его со всеми его регалиями вызывает неприязнь.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений