РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Декабря
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (730)
РекламаРекламодатель:
ИП Уколов Валерий Иванович
ИНН 742200391254
Erid: 2VtzqxUX5eJ


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (3) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (30) Обмен (2)
РекламаРекламодатель:
ООО "ГалаТон"
ИНН 7422023785
erID: 2VtzqwWQeiW


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Декабрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

полный архив

Свет возвращается на улицы Озёрска

Городская жизнь, 3 декабря 2024 09:05, источник: Сергей Гергенрейдер

Глава округа Сергей Гергенрейдер сегодня на своей странице в социальной сети рассказал о том, как идёт работа.

- Продолжается работа по восстановлению уличного освещения.

Процесс, кроме финансовых, требует значительных временных затрат. Оперативно вернуть уличное освещение сразу на всех улицах и дворах нереально.

Однако в рамках ремонта уличного освещения уже отремонтированы и заменены светильники на улицах Чапаева, Строительная, части Свердлова, Менделеева, Торговом проезде, проспекте К. Маркса, участке на улице Музрукова у школы 37, в Татыше (улица Мира и участок на кольце). 

Как видите, работа идёт даже вечером, фото сделаны вчера после 19 часов.

Благодарю жителей за понимание и терпение. Делаем всё возможное, чтобы как можно быстрее обеспечить комфорт озерчан. Обязательно восстановим уличное освещение на всех улицах округа.


Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74

Ozersk74


 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 декабря 2024 09:19
Вот что животворящий визит генпрокурора в область делает.
Гость, 3 декабря 2024 09:22
Слушайте, ну это уже перебор! Может о других подвигах начнете писать? Сколько можно об этом мусолить? Да, работы ведутся, это хорошо, но уже плешь проели.  
Гость, 3 декабря 2024 09:51
уже плешь проели.

Вам жалко? )
Гость, 3 декабря 2024 10:13
Видимо, мусорную кучу в Советском переулке, наконец, ликвидировали, раз о ней писать перестали. Теперь, видимо, пока последнюю лампочку не вкрутят, будут отчитываться.
А следующая тема - ликвидация фонтанчика на Ленина-Музрукова  
Гость, 3 декабря 2024 10:17
На Кыштымской новые фонари не все горят!
Гость, 3 декабря 2024 10:24
В чем целесообразность, освещать всё улицы города?  
Гость, 3 декабря 2024 10:25
Гость, 3 декабря 2024 09:19
Вот что животворящий визит генпрокурора в область делает.

когда делать нечего, то делают визиты
Гость, 3 декабря 2024 10:48
Наличие освещения на улицах (не везде) уже считается грандиозным достижением. Атомный город. :D  
Гость, 3 декабря 2024 11:01
Вот что животворящий визит генпрокурора в область делает.

Никакой связи. Ремонт планировался. Прежний подрядчик оказался редиской. Сейчас нормальный.  
Гость, 3 декабря 2024 11:03
Улица Менделеева от 32 - ой школы до перекрёстка с проспектом Победы - нет освещения совсем.
Гость, 3 декабря 2024 11:27
Гость, 3 декабря 2024 11:01 Да-да, никакой связи. Особенно после заявления губернатора. :D  
Гость, 3 декабря 2024 11:31
Гость, 3 декабря 2024 11:01
Вот что животворящий визит генпрокурора в область делает.

Никакой связи. Ремонт планировался. Прежний подрядчик оказался редиской. Сейчас нормальный.  

вскрытие кто производил
Гость, 3 декабря 2024 12:18
Как удобно на подрядчиков все сваливать, когда надо перед жителями отвечать. А спрашивать с подрядчиков не пробовали? Не пробовали в суды подавать и прокуратуру? Не пробовали рублем наказывать? Нет. Не знали. Только и умеем пальцем про мусорные кучи грозить  
Гость, 3 декабря 2024 12:25
Ленинградская улица от ул.Космонавтов до магазин Монетка ул. Свердлова. Освещение через раз. Почти по всей улице.
Гость, 3 декабря 2024 12:44
Ремонт планировался. Прежний подрядчик оказался редиской. Сейчас нормальный.

Где с планами можно ознакомиться и какого подрядчика благодарить?  
Гость, 3 декабря 2024 13:05
В чем целесообразность, освещать всё улицы города?

Введение противнику заблуждения? А что это у вас тут затемнено?
Гость, 3 декабря 2024 14:46
На какой день сотворения мира сказано: "Да будет свет..."? Свет знания, просвещающий темноту невежества- скажете Вы. И только на четвёртый день, Бог создал источник света. Аллегория. Так и в Озёрске сначала свет, а там трава не расти! Других первоочередных задач не нашлось. Приплыли.
Гость, 3 декабря 2024 15:24
Гость, 3 декабря 2024 14:46
На какой день сотворения мира сказано: "Да будет свет..."? Свет знания, просвещающий темноту невежества- скажете Вы. И только на четвёртый день, Бог создал источник света. Аллегория. Так и в Озёрске сначала свет, а там трава не расти! Других первоочередных задач не нашлось. Приплыли.

свет, погружающий в тень невежества
Гость, 3 декабря 2024 15:47
Каждая замененная лампа это достижение теперь?
Гость, 3 декабря 2024 17:34
Молодцы работайте!
Гость, 3 декабря 2024 17:37
Каждая замененная лампа это достижение теперь?

Не лучина же
Гость, 3 декабря 2024 17:39
Ура на Семёнова 7 светло стало! Соседи прожектор яркий поставили, теперь лесочек немного даже освещается.
Гость, 3 декабря 2024 17:57
Гость, 3 декабря 2024 15:47
Каждая замененная лампа это достижение теперь?
-------
Наверное из всех городских проблем эта самая простая и достижимая для муниципалитета. Вот и пиарются по полной.
Гость неизвестный. , 3 декабря 2024 22:00
Освещение дворов по Гайдара 5 и 7 не работает уже месяца 3. Начало моргать, как дискотека и пока кабель на ТП-198 не отсобачили - сгорело 9 светильников из 13. Теперь, прежде чем менять фонари, надо с подстанцией разбираться. Бают, что хозяин подстанции - "Магнитогорская сетевая компания".Как думаете,им это надо?
Гость, 4 декабря 2024 08:51
Гость неизвестный. , 3 декабря 2024 22:00
Освещение дворов по Гайдара 5 и 7 не работает уже месяца 3. Начало моргать, как дискотека и пока кабель на ТП-198 не отсобачили - сгорело 9 светильников из 13. Теперь, прежде чем менять фонари, надо с подстанцией разбираться. Бают, что хозяин подстанции - "Магнитогорская сетевая компания".Как думаете,им это надо?

заинтересуйте материально, тогда будет надо. словесное спасибо ваше не прокатит. сразу оставьте себе. это из другой ушедшей эпохи
Гость, 4 декабря 2024 09:21
Дайте нам счастье! Сотворите внеземное - вкрутите лампочку в подъезде! А то мы, принципиально, не станем это делать сами. А вдруг токнет! :D  (не торкнет-прошу не путать) ;)  
Гость, 4 декабря 2024 18:44
Наверное лампочек 30 заменили по всему городу! Невероятный масштаб. Потомки вас не забудут!
Гость, 4 декабря 2024 18:46
Это обычная работа, которая должна делаться ежедневно. Как уборка улиц и вывоз мусора. Ежедневно об этом сообщать не обязательно.
Гость неизвестный. , 4 декабря 2024 22:40
Гостю 08:51. Вы предлагаете заинтересовать " Магнитогорскую сетевую компанию" материально. Щас! Ремонт СВОЕГО оборудования она обязано делать по умолчанию. А знаете, по какому адресу находится эта компания и кто учредитель? Прописана контора г. Магнитогорск, Гагарина 50, оф. 603. Учредители - ООО "Трест "Магнитострой" и АО "Магнитострой", зарегистрированные в Магнитогорске по Гагарина 50, только офисы , если не ошибаюсь, 1 и 3. Там же фактически  находится АО "О-Мега" и УК "Фарватер". При чём тут все эти конторы с Гагарина? Застройщик "О-Мега построил "Фестиваль", два дома, сети к ним,подстанции и прочее. Построил с браком и отклонениями от проектов, генподрядчиком же выступал " Трест " Магнитострой". После сдачи домов была привлечена карманная УК "Фарватер", предоставившая услуги управления на период гарантии. Дальше О-Мега резко бросила обслуживать и ремонтировать наружные сети, а УК Фарватер тоже сделала ручкой и отказалась от домов. Классно развели! Так что непонятно , кто будет чинить ТП. В Озёрске персонала МСК нет.
Гость, 4 декабря 2024 23:06
Т М Ь М А -хожу с фонариком ,зато мер ездите на машине..........
Гость, 5 декабря 2024 08:46
Гость неизвестный. , 4 декабря 2024 22:40
Гостю 08:51

мне всё равно. у каждого свой метод познания. до кого-то доходит через голову, до кого-то через печень  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений