РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Ноября
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Эйфлер Ян Владимирович
ИНН 662334347088
erID: 2VtzquqvUUF


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (26) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Ноябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1

полный архив

А снега до сих пор нет

Городская жизнь, 26 ноября 2024 11:20, источник: Читатель

Рылась тут в галерее, обнаружила прошлогодние фотографии от 25 ноября. Посмотрите: мы уже на снегокате катались! А сегодня? Такое стойкое ощущение, что снега в этом году вообще не будет.

Грустно и уныло без снега.

Мама


Ozersk74



 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 ноября 2024 11:35
18лет назад снега не было он выпал в декабре. 29.11.родилась доча помню хорошо этот день такая же пыль и серость была.  
Гость, 26 ноября 2024 11:45
В 1969 я надела зимнее пальто 1 декабря только потому что настала зима. Снега не было.
В 2011 в лесу за отважным строили индийский каменный лабиринт в первых числах декабря. Собрали несколько грибов зеленушек, и одну лисичку нашли. Снега не было.
Гость, 26 ноября 2024 11:45
Вот и пусть только перед новым годом выпадает.Раньше ему тут делать нечего,одни проблемы от него.  
Гость, 26 ноября 2024 11:57
>Гость, 26 ноября 2024 11:35
Поздравляем с наступающим. Всего хорошего. Купи ей от нас тортик.
Гость, 26 ноября 2024 12:32
Гость, 26 ноября 2024 11:45
В 1969 я надела зимнее пальто 1 декабря только потому что настала зима. Снега не было.
В 2011 в лесу за отважным строили индийский каменный лабиринт в первых числах декабря. Собрали несколько грибов зеленушек, и одну лисичку нашли. Снега не было.

лисичку накормили, напоили и на воротник пустили
Гость, 26 ноября 2024 12:42
Гость, 26 ноября 2024 11:45
Вот и пусть только перед новым годом выпадает.Раньше ему тут делать нечего,одни проблемы от него.  

лыжи дома уже не могут. каждый день одно и то же. когда да когда. хоть по асфальту на них
Гость, 26 ноября 2024 13:27
Переходим на ролики :!:  :D  
Гость, 26 ноября 2024 13:39
28 лет назад был такой же бесснежный  ноябрь.
Зато не боимся ходить.
Не скользко!  
Гость, 26 ноября 2024 13:46
Гость, 26 ноября 2024 13:39
28 лет назад был такой же бесснежный  ноябрь.
Зато не боимся ходить.
Не скользко!

что так далеко. года три-четыре назад. в самый первый день нового года я проспался и попёрся на лыжах по "первому годному" (нормальному) снегу
Няганский олень, 26 ноября 2024 14:00
Гость, 26 ноября 2024 13:39
...бесснежный  ноябрь.
Зато не боимся ходить.
Не скользко!  

Стараюсь, не благодарите.  
:, 26 ноября 2024 14:13
Фото: rosakhutor.ru/webcams
На высоте 2320 метров - Роза Пик - к утру 25 ноября высота снежного покрова составила 72 сантиметра ❄️
главный оленевод нагани, 26 ноября 2024 14:21

Няганский олень, 26 ноября 2024 14:00
Гость, 26 ноября 2024 13:39
...бесснежный  ноябрь.
Зато не боимся ходить.
Не скользко!  

Стараюсь, не благодарите.  

марш в загон и поговори ещё. вздумал себе цену нагонять. сдам на консервы и вешалку или деду морозу в аренду
Гость, 26 ноября 2024 14:39
Давно за причастность/непричастность администрация не был
Р О К Е Р , 26 ноября 2024 15:04
Ноябрь.Обед в большой грузинской семье.На столе много еды,вина и фруктов.Работает телевизор.Диктор:
"И о погоде. На Урале ясно,солнечно,температура воздуха -2 + 4,в Поволжье ясно,лёгкая дымка,температура 0 + 7, Центральном Черноземье ясно,без осадков,температура -1 + 5,в Литве,Латвии,Эстонии,в Баруси и Молдавии примерно такая же погода,в Ленинграде ясно,без осадков,температура +2 + 3 градуса,в Москве - идентичная погода.
В республиках Закавказья пасмурно,ветер до 15 м/с,ледяной дождь,снег,гололедица,температура -8 - 12 градусов.-
Слющай,это Гидрометцентр - что хотят,то и делают,да!!"
Гость, 26 ноября 2024 15:33
Переходим на ролики :!:  :D ,Да и к озеру легче с коляской или великом. Уже скоро - дней 5-7, и на лунку... Нет, под ёлочку снег надо, да и садоводы рады будут. Про детский визг на мысу вам рассказать? :{}  
Гость, 26 ноября 2024 15:53
Снега нет - уныло, зато ходить спокойно без гололёда можно.
Лесной Кот(упитанный) , 26 ноября 2024 17:06
Если не ошибаюсь,ровно 4 года назад был такой же бесснежный ноябрь,а следом и декабрь :!:  :!: Новый 2021 год встречали практически с голой землей :| А потом,на рождество пришёл циклон и началось) в течении 3-4 дней сполна было отдано все и даже больше :!:  
Гость, 26 ноября 2024 17:41
к утру 25 ноября высота снежного покрова составила 72 сантиметра ❄️

У вас озеро солёное и загазованное. Ну и трубы где выходят прямо на пляж, говорят 8-)  
Гость, 26 ноября 2024 18:52
Химический состав
Вода: пресная.
Солёность: 0,25 г/л.
Класс воды по составу солей: гидрокарбонатно-кальциевая.
Прозрачность: 4 м.Гость, 26 ноября 2024 17:41! Не мути воду! :D  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений