В Озёрске дорожные службы продолжают посыпку тротуаров
В рамках содержания улично-дорожной сети после ледяного дождя подрядчики приступили к обработке тротуаров противо-гололёдными материалами.
14 ноября были обработаны тротуары по основным улицам в старой и новой частях Озерска: пр. К.Маркса, б.Гайдара, ул. Октябрьская, ул. Дзержинского, пр. Ленина, ул.Кирова, ул. Космонавтов.
Посыпка тротуаров была проведена также в микрорайоне Татыш, в посёлке Метлино.
Обработка тротуаров осуществляется силами дорожных рабочих, она будет продолжена в ближайшие дни.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 15 ноября 2024 11:02
|
Как задолбала ваша посыпка- уже вторые санки истёр
|
Гость, 15 ноября 2024 11:30
|
Гость, 15 ноября 2024 11:02 Как задолбала ваша посыпка- уже вторые санки истёр лучше бы снегом посыпали. чисто и не так скользко
|
Гость, 15 ноября 2024 12:14
|
Самое интересное, что этот песок, как и прошлые годы останется навечно на тротуарах, дорогах, и будем вновь дышать пылью и взвесями, потому как убирать его никто не будет....
|
Гость, 15 ноября 2024 12:25
|
А ПГМ нормативного качества или опять просто пыль из-под отсева?
|
Гость 007, 15 ноября 2024 12:55
|
Сыпьте и не обращайте внимание на стоны школьников-они ещё мало что понимают. Сами никогда ещё не ходили на костылях.Никогда не ухаживали за лежачими подолгу родными. Спасибо за просыпку. Но надо поднажать, везде посыпать. Даже если снегом заметёт на днях, то весной вытает и снова будет гололёд.
|
Гость, 15 ноября 2024 13:16
|
Невероятное достижение. Так и будет спустя почти неделю все делаться каждый раз?
|
Гость, 15 ноября 2024 13:23
|
Чистить ещё не пробовали при этом?
|
Гость12:55, 15 ноября 2024 13:46
|
Ты продал "пылеватый" отсев? Или за лапшу стараешься поднажать?
|
Гость, 15 ноября 2024 13:53
|
Гость, 15 ноября 2024 13:23 Чистить ещё не пробовали при этом?
при этом не получается. до того и после того получается лучше, если вы не возражаете
|
Гость, 15 ноября 2024 14:59
|
Почему не чистятся ступеньки возле арки по Карла Маркса 32,они все во льду, невозможно идти и тротуар в направлении к ДК Строитель весь обледеневший. Сейчас два выходных впереди, так по льду и будем ходить.
|
Гость, 15 ноября 2024 15:04
|
Почему не чистятся ступеньки возле арки по Карла Маркса 32, они все во льду,ходить по ним невозможно, тротуар от них, в направлении к ДК Строитель, весь обледеневший. Впереди два выходных,так и будем по льду ходить. КС
|
Гость, 15 ноября 2024 15:43
|
Спасибо, что посыпали замерзшую лужу, которая теперь стационарно находится перед магазином "Три богатыря" на площади Ленина. До реновации тротуара никакой лужи там не было, а теперь во всю ширину.К слову, угадайте кто был куратором работ от депутатского корпуса?
|
Гость, 15 ноября 2024 17:31
|
Где лужа - обойдите, лёд - подсыпаем, чем придётся, Мы - жители Озерска и выход, как всегда, найдётся!
|
Гость, 15 ноября 2024 17:58
|
Что за службы такие, где их телефоны, где офис.?
|
Гость, 15 ноября 2024 21:07
|
Когда уже подсыпят песком сквер Фетисова,гололёд,можно кататься на коньках.
|
Гость, 15 ноября 2024 22:38
|
угадайте кто был куратором работ от депутатского корпуса? Александр Зиновьев?
|
Гость, 16 ноября 2024 06:29
|
господа хорошие, я дворник. по роду своей должности я за вами подбираю, посыпаю и чищу. некоторые из вас нас не замечают, некоторые - наоборот пытаются из нас выжать все деньги которые они платят за жкх, третьи же не мудрствуя лукаво выкидывают мусор из окна (не утруждая себя длительным походом до мусорной точки)Дык вот господа, вы не звери, вы свиньи. Не все, но большая часть.
|
Гость, 17 ноября 2024 14:02
|
"господа хорошие, я дворник". И как? Тоже хрюшка- возишься с дерьмом.Всем отведены свои роли: жизнь-игра
|
Гость, 17 ноября 2024 18:56
|
В Озерске точечно пытаются чистить тротуары от зелёной осыпи. Получается не очень. У металарьков типа "Чей-то Мир", Юбилейный, etc регулярных чисток не организовать похоже, имидж – ничто?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>