РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Октября
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (787)
РекламаРекламодатель:
ООО "ГалаТон"
ИНН 7422023785
erID: 2VtzqvBLNTm


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (26) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

О слухах про школу №21

Городская жизнь, 18 октября 2024 16:00, источник: Читатель

Говорят, вчера в МБОУ СОШ №21 состоялось собрание трудового коллектива в присутствии начальника Управления образования.

МБОУ СОШ №21 ждёт реорганизация с 1 января 2025 года. Начальная школа перейдёт в школу №27, а средняя и старшая в школу №25. 

Неужели снова взялись за старое? 

Читатель

От редакции. Информация управления образования администрации: 

- В настоящее время изменения в статусе и работе школы не планируются. Учебный процесс идет в привычном формате, учащиеся ходят в школу, получают знания, учителя продолжают трудиться и обучать детей. 


Ozersk74

Фото сайта school21-ozersk.ru


 

    


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 октября 2024 16:37
Так детей всё меньше рождается в закрытом городе. Поэтому это решение так и так будет. Будут сокращать количество учебных заведений.
Гость, 18 октября 2024 16:40
Да давно пора. Одна маята, а не школа. С нашей рождаемостью такое количество школ в городе уже роскошь. Нужно жить по средствам. Советская власть давно закончилась.
Гость, 18 октября 2024 17:03
Про настоящее время,мы знаем.Что будет в следующем году?
Гость, 18 октября 2024 17:06
Давно пора. Но с 1.09
Гость, 18 октября 2024 17:16
Т.е. с коллективом не встречались и не говорили? Как я понял у меня начались визуальные и слуховые галлюцинации...
Гость, 18 октября 2024 17:50
На ДОКе, кроме 21-й, ещё шесть больших школ. Раньше надо было расформировать 21-ю.  
Гость, 18 октября 2024 18:08
Диплома-аты в управлении образования! "На данный момент"! Спрашивали про перспективы, а получилось, как всегда :D А если что, где же столько места в 25 и 27 школах? А учителей куда?
Гость, 18 октября 2024 18:10
Гость, 18 октября 2024 16:40
Да давно пора. Одна маята, а не школа. С нашей рождаемостью такое количество школ в городе уже роскошь. Нужно жить по средствам. Советская власть давно закончилась.

:D  :D  :D Мсье Шариков, вы что ли? "Все поделить!..." :D  :D  :D  
Гость, 18 октября 2024 18:30
Советская власть давно закончилась.

Закончится с последним советчиком )
Гость, 18 октября 2024 19:22
Всех в 27 школу!
Гость, 18 октября 2024 20:26
Нет, взялись за новое-начали врать!!!  
Гость, 18 октября 2024 20:49
И кому 21 школа покоя не даёт? Уютное небольшое здание, всё чистенько. Классы переполнены, очень много ребят приходят из 27, 24, 25 школы. И Вы хотите всех детей опять отправить обратно, чтоб было столкновение детей, учителей, родителей...  
гость, 18 октября 2024 20:55
А может соединить 32 и 33! Зачем так много школ с изучением английского языка? Сейчас это уже не актуально!А в 33 и учителей не хватает... А в 21 школе сделать профиль по информатике! И учителя по информатике, кстати, самые сильные в 21 школе работают! И это не секрет, посмотрите результаты сдачи экзамена в этом году.
Гость, 18 октября 2024 23:15
чужие детки -не наши бедки!Пусть учатся в две смены,ведь они не ваши дети,внуки.А как быть учителям и ученикам 21школы?И главное-кому опять понадобились эти здания?






Гость, 19 октября 2024 00:31
Гость, 18 октября 2024 17:50
На ДОКе, кроме 21-й, ещё шесть больших школ. Раньше надо было расформировать 21-ю.
—————
Посчитаем сколько школ на ДОКе: 25, 27, 33, 38. Где же 6? Лучше бы восстановили здание на Луначарского, 11.  
Гость, 19 октября 2024 01:37
Гость, 18 октября 2024 20:26
Нет, взялись за новое-начали врать!!!

ОШИБАТЬСЯ МОЖНО, ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Гость, 19 октября 2024 06:40
гость, 18 октября 2024 20:55
А может соединить 32 и 33! Зачем так много школ


Да-да, и 23 школу с 38 объединить.  
Гость, 19 октября 2024 07:30
Сейчас везде недобор детей. Давайте всех объединим по профилям и всё.
Гость, 19 октября 2024 07:50
гость, 18 октября 2024 20:55
Ширше смотреть надо! В 33 школе вместо языка недружественной страны надо изучать китайский. А в 32 корейский.
Гость, 19 октября 2024 07:52
Зачем так много школ с изучением английского языка? Сейчас это уже не актуально!

Точно! Давно пора на китайский переходить. ;)  
00:31, 19 октября 2024 10:28
Посчитаем сколько школ на ДОКе: 25, 27, 29, 33, 37, 38.
Гость1, 19 октября 2024 10:46
А может соединить 32 и 33! Зачем так много школ с изучением английского языка? Сейчас это уже не актуально!
___
Вам сколько лет? 80?
А английский всегда актуальным был и будет.
Гость, 19 октября 2024 12:15
ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Да можно, чего Вы, не пользовались что ли. Для блага, конечно.
Гость, 19 октября 2024 12:33
10:46. Несколько англоговорящих стран по численности населения в разы меньше одного Китая. А ведь ещё есть Индия, Бразилия.  
Гость, 19 октября 2024 13:16
Школу 40 во что превратили и ничего? Кому она мешала? Рядом такой район без школ? Радетели за 21 школу не жирноли для такого количества учеников.
Гость, 19 октября 2024 13:30
Гость1 10:46. В БРИКС+ нет ни одной англоязычной страны. Так для кого и для чего старается озёрское образование, имея две специализированные школы по английскому языку и ни одной, кроме русского языка, школы по изучению языков стран БРИКС+?
Гость, 19 октября 2024 14:06
Ну,страна советов (((
Гость, 19 октября 2024 14:22
Язык врага, на котором говорит более половины мира нужно учить. А писать бред про объединение школ может только недалёкий человек. Особенно школ старого города и нового. Вопрос в другом. Что-то скандалов в озерском образовании слишком много в последнее время.  
Гость, 19 октября 2024 15:05
А вы в курсе, что общение между странами БРИКС идёт на английском? И Южная Африка, кстати, и Индия - англоговорящие страны.  
Гость, 19 октября 2024 15:13
Английский язык - язык международного общения. А вот с остальными языками стран БРИКС - огромная проблема. Нет хороших учителей. Даже специалистов-китаисто - единицы. Те выпускники, которые с китайским выходят из вузов, еле-еле способны объясняться. Индия - английский, Южная Африка - английский (в ЮАР свыше 10.месиеых языков, их предлагаете учить?), Бразилия - португальский (вообще нет специалистов). Поэтому вместо того, чтобы умничать на диване, сами почитайте сначала, что такое БРИКС и на каких языках там говорят.  
Гость, 19 октября 2024 15:35
 Что-то скандалов в озерском образовании слишком много в последнее время.  

Ясное дело-глаза отводят от проблем, не справляются с руководством учебным процессом, новое или не могут предложить, или не в силах поддержать.Сдается мне, что школы смогут работать и без указующего перста управленцев.
Гость, 19 октября 2024 16:17
15:05. На каком английском идёт общение между странами БРИКС? Вчера Путин общался с представителями СМИ стран БРИКС на чистом русском языке, а ему представители задавали вопросы на родном языке. Даже у ООН пять официальных языков, в том числе русский язык.
Гость, 19 октября 2024 16:42
Да что ж у вас с диваном так не сложилось-то, обтяние его белой кожей что ли. 8-)  
15:13, 19 октября 2024 16:50
Официальные языки: Индия - хинди и английский; ЮАР - 11 языков, в том числе английский.
15:05., 19 октября 2024 16:55
Неужели лидеры стран БРИКС+, которые соберутся 22 октября в Казани, будут общаться на английском языке?
Гость, 19 октября 2024 18:10
Гость, 19 октября 2024 15:05
А вы в курсе, что общение между странами БРИКС идёт на английском? И Южная Африка, кстати, и Индия - англоговорящие страны.  
××××××××××××××××
О, знатоки проклюнулись! Ура! А давайте изучать языки всех индийских каст. И каждая африканская страна имеет свой, и не один, язык. Как насчёт французского для тех, кого интересует Африка. И добавьте парочку арабских языков плюс их диалекты. И все рванём в Африку! Предлагаете изучать китайский? А который китайский? Их несколько, вообще-то. Кто выбирать будет?  
Гостья , 19 октября 2024 18:14
Гость, 19 октября 2024 14:22
Язык врага, на котором говорит более половины мира нужно учить. - Это единственная причина? Больше нет? Дожили.  :o  
Гость, 19 октября 2024 18:19
Гость, 18 октября 2024 18:08 - А учителей куда?
≈===========
Да поступить с ними так же, как когда-то с учителями вечерней школы #26 - они вышли на работу в конце августа и поцеловали замок на двери. И только тогда, в этот день, когда они стояли на улице перед зданием, ГОРОНО им объявило, что их школа расформирована. Так, что, опыт есть. Ждите.  
Гость, 19 октября 2024 21:57
Такой предмет,как информатика,программирование,термины,слэнг,это английский язык.Хороший IT специалист,хорошо знает английский.
Гость, 19 октября 2024 23:14
Вот прямо насмешили. Вы дальше Озёрска не выезжаете, но знаете официальные языки БРИКС. Что бы понимали,все мероприятия и встречи представителей БРИКС сопровождаются синхронным переводом на английский, китайский и португальский. И все. Ни хинди, ни 11 языков африканских народностей там не звучат. А вот то, что уровень грамотности в Озёрске ниже плинтуса стал - вот где кошмар.  
Гость, 20 октября 2024 00:37
Гость, 19 октября 2024 18:19
Гость, 18 октября 2024 18:08 - А учителей куда?
≈===========
Да поступить с ними так же, как когда-то с учителями вечерней школы #26 - они вышли на работу в конце августа и поцеловали замок на двери. И только тогда, в этот день, когда они стояли на улице перед зданием, ГОРОНО им объявило, что их школа расформирована. Так, что, опыт есть. Ждите.  

А почему вы желаете зла ни в чём неповинным людям?
Гость, 20 октября 2024 08:05
 :D  
Гость, 20 октября 2024 08:39
00:31, 19 октября 2024 10:28
Посчитаем сколько школ на ДОКе: 25, 27, 29, 33, 37, 38.
—————-
29, 37 - коррекционные школы.  
Гость, 20 октября 2024 08:40
Хороший IT специалист,хорошо знает английский.

Но клал на запятые на русском. Или и не на русском? 8-) )
Гость, 20 октября 2024 08:43
Гость, 19 октября 2024 14:22
Язык врага, на котором говорит более половины мира нужно учить.
-----------------------------------
Достаточно в объёме специального разговорника: Хенде хох! Шнель! Нихт шиссен! Швайн! Капут!
Гость, 20 октября 2024 09:16
Всем изучать язык БРИКС!  
08:39, 20 октября 2024 10:08
В школах 29 и 37 учатся озёрские дети, родившиеся в Озёрске. Чужих иногородних детей там нет.
Гость, 20 октября 2024 10:12
Кстати, детских садиков только на ДОКе аж девять! И сейчас они уже недоукомплектованы детьми. А что будет через два-три года с такой низкой рождаемостью!
Родитель , 20 октября 2024 10:46
Наш ребенок ходит в школу с большим удовольствием, замечательные педагоги. Отстаньте уже от 21 школы !!!Оптимизаторы (И это в год семьи). По поводу 25 школы вообще ходят разговоры, что туда всех слабых со всех школ отправляют и с девиантным поведением (может кто-то сможет развеять эти разговоры). Родительский комитет не даст школу 21 в обиду.
Guest, 20 октября 2024 10:52
Учите английский, а представителям вымирающей языковой группы оставьте их любимые запятые.  
Гость, 20 октября 2024 11:54
23:14. На мероприятиях и встречах БРИКС разве с английского, китайского и португальского на русский не переводят?
Гость, 20 октября 2024 12:27
Давно пора оставить одну или две школы на доке и также в старом городе. Тоже самое касается и дет.садиков. Все остальное законсервировать, обесточить и отключить от отопления. Рождаемости нет. Всех укомплектовать в оставшиеся школы и все.
Гость, 20 октября 2024 13:50
Гость, 20 октября 2024 12:27
Давно пора оставить одну или две школы на доке и также в старом городе. Тоже самое касается и дет.садиков. Все остальное законсервировать, обесточить и отключить от отопления. Рождаемости нет. Всех укомплектовать в оставшиеся школы и все.

У Вас нормально всё? с Сан. Пин-ом знакомы? Вот количество "писателей" точно пора ограничить. Ввести обязательную регистрацию через Госуслуги для комментаторов.

По теме: жаль что новый нач. упр. обр. начал свою деятельность со лжи и обмана. Или, как это модно у девушек, с недоговаривания всей правды.
Гость, 20 октября 2024 14:01
10:52. Так в мире как раз наблюдается падёж англоязычного населения. Их место всё больше занимают народы Латинской Америки, Африки и Азии. Вот и римляне с их латынью думали, что будут всегда. Сейчас даже рецепты врачи перестали на латыни выписывать. Мёртвый язык.
Гость, 20 октября 2024 14:09
Родитель , 20 октября 2024 10:46
Наш ребенок ходит...Родительский комитет не даст школу 21 в обиду.

Руки прочь от школы!  :evil:
Даёшь Гагарина!  :cry:  
Гость, 20 октября 2024 15:44
Как 40-ю школу так законсервировали, а как 21-ю так руки прочь.
Нет уж, закрывыйте ее. Не графья, в другой дети поучатся.
Гость, 20 октября 2024 15:46
13:50. Девушка, у нас то всё нормально! А у вас? Какая регистрация через Госуслуги?! Это свободный сайт! Он сам определяет и модерирует какие комментарии печатать. Здесь же однозначно написано "Отклики читателей".  Сайту важно мнение читателей на опубликованный материал.
Гость, 20 октября 2024 15:50
А английский всегда актуальным был и будет.

Ну да, люди не учат собачьи языки. Пускай оборигены говорят английским. :)  
Гость, 20 октября 2024 17:07
Ещё одна пятёрочка будет.  :D  
Гость, 20 октября 2024 18:31
Это свободный сайт!

:)  
Гость, 20 октября 2024 19:59
У меня детский садик закрыли, в который я ходила,устроив в нем городской архив. Кощунство. Потом 40 школу закрыли.
А что так? Никто не возмущался, все все устраивало. Нет уж, погнали дальше, закрывайте 21 школу.
Гость, 20 октября 2024 21:24
Гость, 20 октября 2024 17:07
Ещё одна пятёрочка будет.  :D  

Не угадали, по слухам это здание продано РИР.
Гость, 20 октября 2024 22:07
По всей стране открывают новые школы, а у нас закрывают одну за другой, объясняя низким уровнем рождаемости. А что сделано в городе, чтобы ее повысить? Скоро пенсионеров будет больше, чем молодежи. Давайте, закроем все  садики и школы, проблем меньше будет.
Гость, 21 октября 2024 00:07
Не угадали, по слухам это здание продано РИР.

Они нашли друг друга, РИР и Детский сад №1 ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений