Асфальтирование на Космонавтов обещают закончить в ближайшие два дня
Об этом рассказал сегодня на своей странице в социальной сети глава округа Сергей Гергенрейдер.
- Первые полу-зимние капризы погоды закончились, а это значит, что можно возобновлять укладку асфальта. Вот так сейчас на Космонавтов: за сегодня-завтра здесь обещают завершить асфальтирование.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 15 октября 2024 13:33
|
Еще не все озеленение там уничтожили? Мэр следит? Когда вообще еще обещали? Так же со всеми другими местами будет где только еще разломали?
|
Гость, 15 октября 2024 13:41
|
Уже обещали. К прошлой пятнице
|
Гость., 15 октября 2024 13:47
|
Когда и кто будет востанавливать разрушенные газоны и ограждения???
|
Гость, 15 октября 2024 14:05
|
В мерзлом грунте? Чтоб потом асфальт колом встал. Почему этого подрядчика до сих пор не отстранили ?
|
Гость, 15 октября 2024 14:17
|
Да хоть бы к концу октября сделали и то хорошо. Подрядчик или свои силы не рассчитал, или намеренно взял объем работ, который не смог бы выполнить к сроку. Лишь бы деньги взять, а там как получится.
|
Гость, 15 октября 2024 15:53
|
Работа продвигается, но не единым фронтом, Работают, так повелось, экспромтом...
|
Гость, 15 октября 2024 16:58
|
Очень хорошо. Ещё сквер Логинова и площадь у Вечного огня.
|
Гость, 15 октября 2024 17:52
|
Прошла по Космонавтов. Лёд внутри отсева-подушки. Камни все смёрзшиеся. Если сейчас заасфальтировать, лёд весной потает, асфальт просядет. И переделывать.
|
Гость, 15 октября 2024 18:07
|
И переделывать. ЧИТД?
|
Гость, 15 октября 2024 18:20
|
Подрядчик не успел по срокам похоже…доделывать надо…
|
Гость17:52, 15 октября 2024 18:41
|
Будьте спокойны. К весне все забудут кто подрядчик, одним днём живущие вас не поймут.
|
Гость, 15 октября 2024 19:32
|
Перед "шиком" и "фестивалем" только сейчас асфальт разломали на тротуаре. Вы вообще точно уверены, что это нужно было делать сейчас? Качество работ вообще не волнует? Главное километры асфальтированные в отчетах?
|
Гость, 15 октября 2024 19:33
|
Мэр конечно же проследит чтобы там кусты и деревья новые высадили в замен поврежденных? Ведь у нас экология на первом месте, как говорит губернатор.
|
Гость, 15 октября 2024 20:12
|
Вам и так сойдёт. Чай не европейцы бездуховные.
|
Гость, 15 октября 2024 22:19
|
Отличные новости! Надеюсь, погода больше не подведет, и дорога будет как новенькая.
|
Гость, 15 октября 2024 22:19
|
Спасибо за информацию! Будет здорово, когда асфальт наконец-то закончат.
|
Гость, 15 октября 2024 22:19
|
Работы идут полным ходом! Очень жду завершения укладки асфальта.
|
Гость, 15 октября 2024 22:19
|
Молодцы! Спасибо за старания и быстрые обновления
|
Гость, 15 октября 2024 22:20
|
С каждым днем город становится лучше благодаря таким проектам. Спасибо!
|
Гость, 15 октября 2024 22:20
|
Хорошо видеть, что даже при сложной погоде работы не останавливаются
|
Гость, 15 октября 2024 22:20
|
Видно, что забота о городе на первом месте. Будем ждать завершения с нетерпением!
|
Гость, 15 октября 2024 22:20
|
Ура, наконец-то дождались!!!
|
Гость, 16 октября 2024 07:07
|
Им, европейцам, с нами не по статусу тягаться, У нас духовности - с избытком, с порядком бы как разобраться...
|
Гость, 16 октября 2024 08:41
|
Какой-то бот старается показать восхищение, отправляя якобы разные сообщения в одну и ту же минуту)))
|
Гость, 16 октября 2024 09:03
|
Не нада спешить. Надо подождать декабря. Придёт Дед Мороз со своей бригадой и красиво уложит белый асфальт.
|
Гость, 16 октября 2024 10:02
|
Гость, 16 октября 2024 08:41 Какой-то бот старается показать восхищение, отправляя якобы разные сообщения в одну и ту же минуту))) === Тут, похоже, несколько ботов орудуют в расчете на глупцов.
|
Гость, 16 октября 2024 10:29
|
08-41 Ага, 8 штук! Теперь прочтёт и будет писать с интервалом. ОДНУ минуту. Дольше не выдержит
|
Гость, 16 октября 2024 10:56
|
Ну что вы говорите глупости. Не радуетесь прорывным технологиям укладки асфальта. Странные люди, всё лето вас готовили к зиме, вынуждали ходить по проезжей части, а вы? Старания и нечеловеческий подвиг подрядчиков и нанимателей не оценили, что за народ пошёл, злые все. Я всё правильно написал, мне дадут еды?
|
Гость, 16 октября 2024 13:05
|
Гость, 16 октября 2024 10:56 Ну что вы говорите глупости. Не радуетесь прорывным технологиям укладки асфальта. Странные люди, всё лето вас готовили к зиме, вынуждали ходить по проезжей части, а вы? Старания и нечеловеческий подвиг подрядчиков и нанимателей не оценили, что за народ пошёл, злые все. Я всё правильно написал, мне дадут еды?
сейчас дам. только ботинки кирзовые поувесистее найду, куда поставил. зови всех сразу на раздачу, чтобы два раза во двор не выходить
|
Гость, 16 октября 2024 13:09
|
Еды дадут, возможно, даже рюмочка найдётся, Сгонял бы кто, по-быстрому, совсем неймётся...
|
Гость, 16 октября 2024 14:58
|
Сегодня вчерашний лёд вперемешку с щебёночной подушкой заасфальтировали. С кем бы поспорить, что к маю провалится?
|
Гость, 16 октября 2024 17:27
|
Обещанного — 3 года.
|
Гость, 17 октября 2024 12:48
|
Кирзовые сапоги возможно? Не встречал ботинок из кирзы, к подделкам не пойду.
|
Гость 4, 17 октября 2024 14:01
|
Сейчас там был, не смогут и за неделю а то и ............
|
Перейти к обсуждению на форуме >>