РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Октября
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (781)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (406) Сдам (20) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Асфальтирование на Космонавтов обещают закончить в ближайшие два дня

Городская жизнь, 15 октября 2024 13:22, источник: Сергей Гергенрейдер

Об этом рассказал сегодня на своей странице в социальной сети глава округа Сергей Гергенрейдер.

- Первые полу-зимние капризы погоды закончились, а это значит, что можно возобновлять укладку асфальта. Вот так сейчас на Космонавтов: за сегодня-завтра здесь обещают завершить асфальтирование.


XiuLmWbiyX2qIE1tb9r2Rkj5EZTGnK2NQq84jqa6Yi6veJAGUitWcBF4hP8yCoq2o4rWczVA0Ms3y0iNCpoLd-G0.jpg


 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 октября 2024 13:33
Еще не все озеленение там уничтожили? Мэр следит? Когда вообще еще обещали? Так же со всеми другими местами будет где только еще разломали?
Гость, 15 октября 2024 13:41
Уже обещали. К прошлой пятнице :D  
Гость., 15 октября 2024 13:47
Когда и кто будет востанавливать разрушенные газоны и ограждения???
Гость, 15 октября 2024 14:05
В мерзлом грунте? Чтоб потом асфальт колом встал. Почему этого подрядчика до сих пор не отстранили ?
Гость, 15 октября 2024 14:17
 Да хоть бы к концу октября сделали и то хорошо. Подрядчик или свои силы не рассчитал, или намеренно взял объем работ, который не смог бы  выполнить к сроку. Лишь бы деньги взять, а там как получится.
Гость, 15 октября 2024 15:53
Работа продвигается, но не единым фронтом,
Работают,  так повелось,  экспромтом...
Гость, 15 октября 2024 16:58
Очень хорошо. Ещё сквер Логинова и площадь у Вечного огня.
Гость, 15 октября 2024 17:52
Прошла по Космонавтов. Лёд внутри отсева-подушки. Камни все смёрзшиеся. Если сейчас заасфальтировать, лёд весной потает, асфальт просядет. И переделывать.
Гость, 15 октября 2024 18:07
И переделывать.

ЧИТД? :)  
Гость, 15 октября 2024 18:20
Подрядчик не успел по срокам похоже…доделывать надо…
Гость17:52, 15 октября 2024 18:41
Будьте спокойны. К весне все забудут кто подрядчик, одним днём живущие вас не поймут.
Гость, 15 октября 2024 19:32
Перед "шиком" и "фестивалем" только сейчас асфальт разломали на тротуаре. Вы вообще точно уверены, что это нужно было делать сейчас? Качество работ вообще не волнует? Главное километры асфальтированные в отчетах?
Гость, 15 октября 2024 19:33
Мэр конечно же проследит чтобы там кусты и деревья новые высадили в замен поврежденных? Ведь у нас экология на первом месте, как говорит губернатор.
Гость, 15 октября 2024 20:12
Вам и так сойдёт. Чай не европейцы бездуховные.  :D  
Гость, 15 октября 2024 22:19
Отличные новости! Надеюсь, погода больше не подведет, и дорога будет как новенькая.
Гость, 15 октября 2024 22:19
Спасибо за информацию! Будет здорово, когда асфальт наконец-то закончат.
Гость, 15 октября 2024 22:19
Работы идут полным ходом! Очень жду завершения укладки асфальта.
Гость, 15 октября 2024 22:19
Молодцы! Спасибо за старания и быстрые обновления
Гость, 15 октября 2024 22:20
С каждым днем город становится лучше благодаря таким проектам. Спасибо!
Гость, 15 октября 2024 22:20
Хорошо видеть, что даже при сложной погоде работы не останавливаются
Гость, 15 октября 2024 22:20
Видно, что забота о городе на первом месте. Будем ждать завершения с нетерпением!
Гость, 15 октября 2024 22:20
Ура, наконец-то дождались!!!
Гость, 16 октября 2024 07:07
Им, европейцам, с нами не по статусу тягаться,
У нас духовности - с избытком, с порядком бы как разобраться...
Гость, 16 октября 2024 08:41
Какой-то бот старается показать восхищение, отправляя якобы разные сообщения в одну и ту же минуту)))  
Гость, 16 октября 2024 09:03
Не нада спешить. Надо подождать декабря. Придёт Дед Мороз со своей бригадой и красиво уложит белый асфальт.  
Гость, 16 октября 2024 10:02

Гость, 16 октября 2024 08:41
Какой-то бот старается показать восхищение, отправляя якобы разные сообщения в одну и ту же минуту)))  
===
Тут, похоже, несколько ботов орудуют в расчете на глупцов.  
Гость, 16 октября 2024 10:29
08-41
Ага, 8 штук! Теперь прочтёт и будет писать с интервалом. ОДНУ минуту. Дольше не выдержит  :D  
Гость, 16 октября 2024 10:56
Ну что вы говорите глупости. Не радуетесь прорывным технологиям укладки асфальта. Странные люди, всё лето вас готовили к зиме, вынуждали ходить по проезжей части, а вы? Старания и нечеловеческий подвиг подрядчиков и нанимателей не оценили, что за народ пошёл, злые все. Я всё правильно написал, мне дадут еды?
Гость, 16 октября 2024 13:05
Гость, 16 октября 2024 10:56
Ну что вы говорите глупости. Не радуетесь прорывным технологиям укладки асфальта. Странные люди, всё лето вас готовили к зиме, вынуждали ходить по проезжей части, а вы? Старания и нечеловеческий подвиг подрядчиков и нанимателей не оценили, что за народ пошёл, злые все. Я всё правильно написал, мне дадут еды?

сейчас дам. только ботинки кирзовые поувесистее найду, куда поставил. зови всех сразу на раздачу, чтобы два раза во двор не выходить
Гость, 16 октября 2024 13:09
Еды дадут, возможно, даже рюмочка найдётся,
Сгонял бы кто, по-быстрому, совсем неймётся...
Гость, 16 октября 2024 14:58
Сегодня вчерашний лёд вперемешку с щебёночной подушкой заасфальтировали. С кем бы поспорить, что к маю провалится?
Гость, 16 октября 2024 17:27
Обещанного — 3 года.
Гость, 17 октября 2024 12:48
Кирзовые сапоги возможно? Не встречал ботинок из кирзы, к подделкам не пойду. :D  
Гость 4, 17 октября 2024 14:01
Сейчас там был, не смогут и за неделю а то и ............
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений