РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Октября
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (12) Вакансии (779)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (20) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

Глава округа отчитался по ситуации с отоплением

Городская жизнь, 14 октября 2024 07:12, источник: Сергей Гергенрейдер

Публикация с соответствующим сообщением появилась вчера на странице Сергея Гергенрейдера в социальной сети.

- Уважаемые жители округа!

Как я обещал ранее, отчитываюсь о ситуации с отоплением. На сегодняшний день в Озерском городском округе отопление есть в каждом доме, за исключением двух - в поселке Метлино. Об этом отдельно. Что касается Озерска: в целом всё в порядке, в шесть домов отопление подается по временной схеме, там надо устранить утечки. Завтра с 8:30 утра специалисты вновь приступают к работе.

Теперь о Метлино: два дома на улице Мира, 1-3 получат тепло на предстоящей неделе. Ситуацию устраняем максимальными усилиями, работа идёт ежедневно, контролирую лично. Также напоминаю, что по моему поручению в округе создана горячая линия по вопросам отопления. Ее номер - 2-40-90.


001-2024-10-14.jpg

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 октября 2024 07:56
Все же протечки на сетях ММПКХ, а не управляйки виноваты с отоплением? Как стало известно, в дома не доходила горячая вода из за давления, по временным схемам все заработало, два года потребовалось, что бы обнаружить неполадки...
Гость, 14 октября 2024 08:47
Уважаемый Глава! Как можно называть отоплением чуть теплые батарей? В комнате 18 градусов. Это не норма в осенне-зимний период! Норма 24-25 градусов. Ежедневно оставляем заявки в УК (ДЭЗ), ответ один: РИР не дает нужного давления. РИР отчитывается, что подают все в полном объеме. Кто прав? Разберитесь уже, пожалуйста. Победы проспект 1.
Гость, 14 октября 2024 09:18
Гость, 14 октября 2024 08:47
Рир температуру котла добавит, будет теплее
Гость, 14 октября 2024 09:25
Чуть тëплые батареи, наверно, в каждом втором доме. Они не добавляют комфорта в квартирах. Комсомольски й проезд 11, первый этаж - холодно.  
Гость, 14 октября 2024 09:38
Еле теплые батареи на Космонавтов 23, 1 этаж. И это уже который год!
Гость, 14 октября 2024 09:53
Все эти недоработки с отоплением на совести РиРа.Их задача сэкономить на нас похоже,а деньги взять в полном объёме.
Гость, 14 октября 2024 10:13
Еле тёплые батареи на карла маркса 4
Гость, 14 октября 2024 10:17
Рир не хочет включать насосы чтобы горячая вода в батарею пошла под давлением, тогда будет всем тепло и первые этажи не будут мёрзнуть. Сейчас вода в батарею идёт самотеком. Рир не хочет, главе не объяснить. Думайте
Гость, 14 октября 2024 10:29
На Блюхера батареи тоже еле  теплые, окна закрыты и при этом в квартире прохладно
Гость, 14 октября 2024 10:30
холодно на Комсомольском проезде 11
Гость, 14 октября 2024 10:34
Дзержинского 35, 10 подъезд батареи даже теплыми назвать нельзя. Они еле-еле живые. В квартире холодно!
Гость, 14 октября 2024 10:38
Космонавтов 34,это безобразие.
гость, 14 октября 2024 10:38
Батареи в квартирах по Комсомольскому проезду 11 чуть теплые и в квартире холодно  
Гость, 14 октября 2024 11:07
Почему жалобы на чуть тёплые батареи? На улице днём плюсовая температура и солнечно? То есть Вы, уважаемые, хотите жить с горячими батареями и открытыми окнами? Батареи тёплые и почти в каждой квартире открыты форточки или на проветривание евроокна. Есть регулировка на батареях, включали на режим 1-2 в детской только в четверг-пятницу. Станет минусовая температура, будем надеяться, подбавят температуру теплоносителя
Гость, 14 октября 2024 11:15
Сегодня выполнили заявку УК Система, вода прошла по стояку , а батареи холодные.  Дзержинского 35
Гость, 14 октября 2024 11:28
А почему во многих домах батареи очень горячие? Ведь подача тепла на город идет одинаковая??? А у кого- то еле теплые?
Гость, 14 октября 2024 11:48
Спасибо большое нашему Главе администрвции за своевременную подачу тепла в дома! Очень много было возмущений, что слишком рано начинают отопительный сезон, однако, как практика показала, только сейчас всё  более- менее  приходит в норму!  
Гость, 14 октября 2024 12:04

Гость, 14 октября 2024 11:07
Почему жалобы на чуть тёплые батареи? На улице днём плюсовая температура и солнечно? То есть Вы, уважаемые, хотите жить с горячими батареями и открытыми окнами? Батареи тёплые и почти в каждой квартире открыты форточки или на проветривание евроокна. Есть регулировка на батареях, включали на режим 1-2 в детской только в четверг-пятницу. Станет минусовая температура, будем надеяться, подбавят температуру теплоносителя

адресок "каждой квартиры", чтобы мы могли сориентироваться, всё ли у вас так плохо
Гость, 14 октября 2024 12:07
Гость, 14 октября 2024 11:28
А почему во многих домах батареи очень горячие? Ведь подача тепла на город идет одинаковая??? А у кого- то еле теплые?

в том числе и вот поэтому
Гость, 14 октября 2024 11:07
Есть регулировка на батареях, включали на режим 1-2
Гость, 14 октября 2024 12:58
Пишите не сюда, а Текслеру. Тогда будет результат. А не будут писать, максимум что будет - красивые фоточки мэра с грозным взглядом.  
Гость, 14 октября 2024 13:21
Гость, 14 октября 2024 12:58
Пишите не сюда, а Текслеру. Тогда будет результат. А не будут писать, максимум что будет - красивые фоточки мэра с грозным взглядом.  

лучше сходите в храм и помолитесь
Гость, 14 октября 2024 13:40
11-48. Вы ничего не перепутали?
Гость, 14 октября 2024 14:20
Что летом все делали непонятно. Уже месяц скоро будет как начали подачу тепла.
13:40, 14 октября 2024 14:23
Нет, где платят, там и хвалит. Живя в другом городе, сложно ощутить его проблемы, замутнённость воды мешает.  
Гость, 14 октября 2024 15:55
нужно не отопление, а тепло.
Гость, 14 октября 2024 15:56
Карла Маркса 4 подъезд 13.Еле дышат. Надоело звонить в УК Система, толку нет.
Гость, 14 октября 2024 17:50
   К.Маркса д.4 подъезд 13-прошлую зиму батареи были еле теплые.Сейчас та же история-вода горячущая,а батареи -рука почти не ощущает тепло.УК"СИСТЕМА" ВЫ КОГДА РЕГУЛИРОВАТЬ ТЕПЛО БУДЕТЕ? Обращаться бесполезно.Одна отговорка диспетчера"а кроме вас еще никто не обращался".Да устали уже обращаться,толку никакого.Совесть у вас есть,или вы работать не хотите?
Гость, 14 октября 2024 17:59
Пишите не сюда, а Текслеру. Тогда будет результат.

Не будет, вам не всё о будущем рассказале  :D  
Гость, 14 октября 2024 18:03
А почему во многих домах батареи очень горячие? Ведь подача тепла на город идет одинаковая??? А у кого- то еле теплые?

"Банды" разные?
Гость, 14 октября 2024 21:01
Набережная 9 холодно!!!
Алекс, 14 октября 2024 21:46
Блюхера17 во всем доме холодно прямая 37градусов оьратка20, каждый год одно и тоже, надо РИРУ сказать спасибо в ковычках за такое тепло по этим параметрам и буду платить за тепло вообще почему молчит прокуратура пора вмешаться. Семенова10 кафе Городок первый этаж до батареи не дотронуться где справедливость.  
Гость, 15 октября 2024 10:22
Кирова 4! Батареи работают на половину, сверху тёплые с низу холодные. После вызова аварийки стало ещё хуже, пропала горячая вада! Полотенцесушитель ледяной, горячая вода еле тёплая бежит! Что крутят слесаря не понятно. Всегда было всё нормально, а в этом сезоне всё испортили.  
Гость, 15 октября 2024 11:37
Что крутят слесаря не понятно...

СлесарЯ ( :o ) сами не знают что крутят. туда покрутят, сюда покрутят, на авось. как орёл и решка - 50 на 50.
Гость, 15 октября 2024 12:21
Семёновна, 6А. Батареи едва тёплые. УК начхать. Заявляют, что все проверили, их все устраивает.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений