Возможно снижение давления в сети холодного водоснабжения
Об этом сообщил сегодня на своей странице в социальной сети глава округа Сергей Гергенрейдер.
- Уважаемые озерчане!
В связи с настройкой системы сегодня возможно снижение давления в сети холодного водоснабжения.
В некоторых квартирах возможно снижение напора холодной воды.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 9 октября 2024 13:47
|
Шо, опять
|
Гость, 9 октября 2024 13:47
|
А завтра снегопад и холод. Фильтры снова забьются.
|
Гость, 9 октября 2024 13:48
|
Только, появилась вода, и опять отключают?
|
Гость, 9 октября 2024 14:10
|
В "старом" городе и так давления ХВС толком нет. Еле - еле душа в теле. Ещё и снизиться. Как это может быть - меньше меньшего?
|
Сэр то, 9 октября 2024 14:30
|
Тосэр и этим все сказано
|
Гость, 9 октября 2024 14:33
|
Наверное на фестивале общественных инициатив активисты города обязательно скажут про водяную проблему.
|
Гость, 9 октября 2024 15:03
|
ну что вы. уже все должны быть учёные. что тут г в ступе толочь. не знаете, что делать. остановитесь и подышите - так рекомендует современная нейросеть
|
Гость, 9 октября 2024 15:19
|
И меньше меньшего, и больше большего, и это - не внове, Бывает многое, что не укладывается в нашей голове...
|
Гость, 9 октября 2024 15:22
|
Так вот и закупитесь бутылями с водой, особенно у кого маленькие дети, чтобы потом не возникало желание убить их. Что проще,иметь в запасе дома воду, пока идут ремонтные работы.
|
Гость, 9 октября 2024 15:41
|
|
Гость, 9 октября 2024 16:20
|
Хоть бы их кто нить проверил.
|
Гость, 9 октября 2024 16:40
|
Снижение - до нуля?
|
Гость, 9 октября 2024 16:45
|
возможно снижение напора холодной воды ========================================= до нуля
|
Гость, 9 октября 2024 16:55
|
таблетка от памяти: 7 октября 2024 16:57 - В Озерске - кратковременные проблемы с холодной водой ... обещают решить проблему в течение 2-3 часов. 7 октября 2024 18:46 - Ситуация с холодной водой усложнилась ... вода появится в 22:00 7 октября 2024 21:20 - к 23:30 вода будет в каждом доме 8 октября 2024 05:36 - Водоснабжение в Озёрске восстановлено ... Сергей Гергенрейдер сегодня в 4:48 утра на своей странице в социальной сети сообщил, что холодное водоснабжение в Озёрске восстановлено
|
Гость, 9 октября 2024 17:31
|
Ничего страшного, думаю теперь многие будут готовы к любым недоразумениям и проблемам.И главное - более спокойно к ним относится.
|
Гость, 9 октября 2024 18:01
|
Учитесь запасы делать, соградждане.. Только в августе назначили ..
|
17:31, 9 октября 2024 18:12
|
Закалка характера от бота? Где обитаешь, недорогой соотечественник ?
|
Гость, 9 октября 2024 18:47
|
Гость, 9 октября 2024 17:31 Ничего страшного, думаю теперь многие будут готовы к любым недоразумениям и проблемам.И главное - более спокойно к ним относится. ------- Чтобы лягушки не паниковали и не выпрыгивали из кастрюли, варить их нужно начинать в холодной воде, плавно доводя до кипения. Тогда каждая лягуха спокойна и думает, что водичка просто чуть-чуть нагреется и опять остынет. Я так уже лет 25 практикую.
|
Гость, 9 октября 2024 19:02
|
Может глава правду скажет, что на самом деле на насосной произошло . Похоже ситуация очень серьёзная.
|
Гость, 9 октября 2024 19:20
|
18:12 сам ты бот.недорогой.
|
Гость, 9 октября 2024 20:44
|
Гость, 9 октября 2024 17:31 Ничего страшного, думаю теперь многие будут готовы к любым недоразумениям и проблемам.И главное - более спокойно к ним относится.
Это вы про водоснабжающую организацию после вмешательства прокуратуры?
|
Гость, 9 октября 2024 21:22
|
Струя становится всё тоньше Пора бы трубы взад вернуть
|
19:20, 9 октября 2024 22:51
|
Подавился лапшой, полученной за мой комментарий ?
|
Гость, 9 октября 2024 22:54
|
Ничего страшного не случилось, не разводите панику.Идут рабочие процессы.
|
Гость, 10 октября 2024 09:03
|
Но что же мы можем сделать? Нас всего 88 тысяч, как вчера Глызин на концерте сказал.
|
Гость, 10 октября 2024 09:24
|
17:31, 9 октября 2024 18:12 Закалка характера от бота? Где обитаешь, недорогой соотечественник ? 19:20, 9 октября 2024 22:51 Подавился лапшой, полученной за мой комментарий ? а в чём, собственно, проблема? где-то что-то подгорает и хочется словить хайпа? что по сути вас так сильно взволновало? вы считаете, что "чуть не убить" за слитую воду из унитазного бачка это правильно, а спокойно решать свои бытовые проблемы сродни недостойному поведению
|
Гость, 10 октября 2024 09:29
|
Гость, 10 октября 2024 09:03 Но что же мы можем сделать? Нас всего 88 тысяч, как вчера Глызин на концерте сказал.
смотреть глызина, "что ещё надо человеку, чтобы встретить старость"
|
Гость, 10 октября 2024 12:43
|
Так как мы можем изменить усугубляющуюся год от года эту ситуацию тире огромную проблему?
|
Гость, 10 октября 2024 13:30
|
Гость, 10 октября 2024 12:43 Так как мы можем изменить усугубляющуюся год от года эту ситуацию тире огромную проблему?
если вы про ситуацию со снижением давления, то всё просто. победитель в номинации лучшее решение - разорвать любую связь с городской сетью хвс. пути достижения - уехать, куда подальше (на балаболовы острова к примеру), чтобы сеть до вас не достала и решить свои новые проблемы на месте, но уже без городской сети хвс. есть другие пути, но это другая история
|
Гость, 10 октября 2024 14:06
|
Гость, 10 октября 2024 12:43 ____________ Выдвигайтесь на городской уровень,потом на область Потом в мэры,потом в губернаторы. Как то так
|
Гость, 15 октября 2024 11:28
|
Просто вопрос - когда от ММПКХ или от администрации будет информация, что после аварии на водонасосной станции фильтры почищены, запорная арматура заменена, резервуары заполнены, давлении в системе холодной воды в норме, а не пониженное?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>