В администрации тепла ещё нет. Брифинг от 07.10.2024 года. Видеоверсия
Предлагаем вниманию озерчан видеоверсию брифинга в администрации ОГО от 7 октября 2024 года, подготовленную редакцией ПТО "Видеоканал".
(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 8 октября 2024 12:14
|
Есть в этом что то разумное например. Нет тепла в полиции в налоговой и администрации все эти люди выйдут на улицу как бы погрется и пойдет работа все проблемы сразу будут видны.
|
Гость, 8 октября 2024 12:19
|
Вот тут горожане должны заплакать от умиления: ну надо же, себя не берегут, всё для людей. всё для людей! А вот в Шанхае на заводах отопления нет в принципе и это очень способствует оптимизации производственного процесса и сокращению потерь рабочего времени.
|
Гость, 8 октября 2024 13:10
|
Мне без разницы есть там у вас тепло. Главное что у меня у комнате батарея нагрелась а в кухне батарея холодная. Управляющая компания принимает заявку и закрывает эту заявку как выполненую.
|
Гость, 8 октября 2024 13:32
|
Гость, 8 октября 2024 12:19 А вот в Шанхае на заводах отопления нет в принципе ------------------------------------------------------------ Прежде чем что-либо писать, сверьтесь с географической картой. Шанхай южнее Ташкента.
|
Гость, 8 октября 2024 13:37
|
Не умиляйтесь, жизнь циклична по природе, Вся новизна когда-нибудь проходит...
|
Гость, 8 октября 2024 13:43
|
Есть в этом что то разумное например.
Нет в этом ничего разумного. Все животные равны.
|
Гость, 8 октября 2024 14:31
|
Гость, 8 октября 2024 13:32 Ты не понял, о чём было сказано. Блеснул знанием географии и только
|
Гость, 8 октября 2024 16:01
|
Гость, 8 октября 2024 14:31 Гость, 8 октября 2024 13:32 Ты не понял, о чём было сказано. Блеснул знанием географии и только Вот, нравятся мне люди, умеющие окружить себя ореолом таинственных знаний.
|
Гость, 8 октября 2024 19:27
|
аинственных знаний. И умений )
|
Гость, 8 октября 2024 20:37
|
Вид у Сергея Николаевича усталый.
|
Гость, 8 октября 2024 21:25
|
Вид у Сергея Николаевича усталый.
При хождении мышцы по-другому реагируют. Без фитнеса )
|
Гость, 8 октября 2024 22:05
|
Брифингуй, не брифингуй, всё равно.... от этого мало чего изменится. Работать надо, а не брифинговать
|
Гость, 9 октября 2024 08:48
|
Гость, 8 октября 2024 14:31 Ты не понял, о чём было сказано. Блеснул знанием географии и только -------------------------------------------------------------- Ну, если не понял, разъясните. А в Шанхае минусовые температуры - крайне редкое явление. И еще открою секрет. Есть такой город в США, Нью-Йорк называется. Так в нем вообще нет центрального отопления. О как. Наверное, потому что климат такой.
|
Гость, 9 октября 2024 09:34
|
Гость, 9 октября 2024 08:48 Гость, 8 октября 2024 14:31 Ты не понял, о чём было сказано. Блеснул знанием географии и только -------------------------------------------------------------- Ну, если не понял, разъясните. А в Шанхае минусовые температуры - крайне редкое явление. И еще открою секрет. Есть такой город в США, Нью-Йорк называется. Так в нем вообще нет центрального отопления. О как. Наверное, потому что климат такой.
а куда у них центральное отопление делось. переименовалось в паровое что ли. потому, что так удобнее ему
|
Гурд, 9 октября 2024 11:17
|
|
Гость, 9 октября 2024 12:00
|
Чем опять народ недоволен? Отправляйте заявки в управляющие компании, пусть там устраняют недоделки. Чем Вам не угоден новый мэр? Чего вы к нему цепляетесь? Какое досталось ему хозяйство? Все прекрасно знаете, и хотите чтобы за месяц было все прекрасно. Вместо помощи, один негатив. Что же вы за люди?
|
Гость, 9 октября 2024 12:13
|
Гость, 9 октября 2024 12:00 Чем опять народ недоволен? Отправляйте заявки в управляющие компании, пусть там устраняют недоделки. Чем Вам не угоден новый мэр? Чего вы к нему цепляетесь? Какое досталось ему хозяйство? Все прекрасно знаете, и хотите чтобы за месяц было все прекрасно. Вместо помощи, один негатив. Что же вы за люди?
цыплят (цыган на цыпочках) по осени считают. время такое досталось - октябрь. время сбора урожая и стимулирующих добавок. а летом мы добрые
|
Гость, 9 октября 2024 12:19
|
Это в оправдание что ли про подключение к теплу администрации? В администрации, господин Глава, дети не живут. Завтра уже минус на улице, а по Ленина 67 все батареи холодные.
|
Гость, 9 октября 2024 12:29
|
9 октября 2024 12:00 Отправляйте заявки в управляющие компании, пусть там устраняют недоделки. -------------------------------------- Прям Омерику открыли)) Что, прямо так надо было делать? В том то и дело, что на заявки не реагируют. Вчера заявлял, отбрыкиваются "мёртвыми" телефонами, звоните, узнавайте. Говорят, что своих слесарей нет, работают (ли?) по договорам сторонние, а с них какой спрос? А дома стоят холодные. К кому тогда вопросы адресовать? К Господу Богу что ли?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>