Отклики читателей
Гость, 27 сентября 2024 12:37
|
Да уж,девчонки! Ну и мода же была - балдахины какие-то,плюс эти шапки несуразные,и сразу 16-летние девчонки - как какие-то тётки предпенсионные! Кстати,крайняя слева - Светлана Коренькова,учились одно время в одном классе,умная девочка,отличница,но сильно гордая была и независимая.Отец у неё был очень хороший лектор,вроде. Интеллигентный такой,с хорошо поставленным голосом.
|
Гость, 27 сентября 2024 12:53
|
24 школа 10 класс
|
Гость, 27 сентября 2024 12:59
|
Да уж,девчонки! Ну и мода же была - балдахины какие-то,плюс эти шапки несуразные,и сразу 16-летние девчонки - как какие-то тётки предпенсионные!
нынешние бабушки куда лучше этих девчонок. брови нарисуют, ресницы на клей посадят, надуют губы... только целлюлит выдаёт, что им слегка за 16-ть, на самом видном месте, торчащем из под кожаной юбки. и вперёд на бродвей, держись, интеллигенция 70-х. смена идёт
|
Гость, 27 сентября 2024 13:14
|
Площадь перед входом в городской парк тогда выглядела очень стильно. А сейчас всё заставлено личными автотазиками. Смотреть противно! Такое только в Озёрске увидишь. Больше нигде перед входом в городской парк авто не паркуют.
|
Гость, 27 сентября 2024 13:29
|
И ныне в памяти и школа, и тот класс, Судьба и годы не щадили нас...
|
Гость, 27 сентября 2024 13:30
|
Гость, 27 сентября 2024 12:37 ... Кстати,крайняя слева - Светлана Коренькова,учились одно время в одном классе... =========================================== А вторая справа - Татьяна Мельникова, по-моему.
|
Гость, 27 сентября 2024 13:38
|
Гость, 27 сентября 2024 13:14 Площадь перед входом в городской парк тогда выглядела очень стильно. А сейчас всё заставлено личными автотазиками. Смотреть противно! Такое только в Озёрске увидишь. Больше нигде перед входом в городской парк авто не паркуют.
к содержанию поста серьёзных возражений не имею, но конструкции "Такое только в Озёрске..." и "Больше нигде..." выглядят не убедительно даже в озёрске
|
Гостья из Москвы, 27 сентября 2024 13:43
|
О, какой сюрприз! Как раз четыре девчонки сегодня встречаются по поводу приезда одной из них. Правда, немного повзрослели
|
Гость, 27 сентября 2024 13:49
|
Нигде не паркуют!!))) Нигде в МИРЕ)))!!!
очередной знаток всего и вся.........
|
Гость, 27 сентября 2024 14:00
|
13:14. Чтобы далеко не ходить. Вход в парк Пушкина в Челябинске со стороны ДК Железнодорожников - очень трудно пробраться сквозь машины.
|
Гость, 27 сентября 2024 14:13
|
Гость, 27 сентября 2024 13:14 Площадь перед входом в городской парк тогда выглядела очень стильно. А сейчас всё заставлено личными автотазиками. Смотреть противно! Такое только в Озёрске увидишь. Больше нигде перед входом в городской парк авто не паркуют.
Признайтесь, вы просто нигде, кроме Озерска не бывали последние лет 15, не так ли?
|
Гость, 27 сентября 2024 15:08
|
Гость, 27 сентября 2024 12:37 Да уж,девчонки! Ну и мода же была - балдахины какие-то,плюс эти шапки несуразные,и сразу 16-летние девчонки - как какие-то тётки предпенсионные!
Разговоры у Вас предпенсионные. Нынешняя моложежь лучше выглядят в своих черных балахонах как смерть.
|
Гость, 27 сентября 2024 15:10
|
Гостья из Москвы, 27 сентября 2024 13:43 О, какой сюрприз! Как раз четыре девчонки сегодня встречаются по поводу приезда одной из них. Правда, немного повзрослели что сказать, такие же тётки предпенсионные", как эти "16-летние девчонки" на фото - нисколько не повзрослели
|
Гость, 27 сентября 2024 15:28
|
Смотреть противно! Такое только в Озёрске увидишь...
Зависть самое поганое дело. Такшта ходите пешочком, раз даже на велик не заработали! Противно ей смотреть видите ли...
|
Местный, 27 сентября 2024 15:33
|
Про смертельные балахоны - в точку! Косы не хватает. Вот что делает юродивая субкультура с подростками.
|
Гость, 27 сентября 2024 15:43
|
А на заднем плане Александр Пинаев.
|
Гость, 27 сентября 2024 16:01
|
Да,мода такая это - смертельные балахоны.Этакая протестантская мода,да ещё все в такой же ужасной обуви(типа берцев),с чёрными прокрашенными волосами,и с бледными лицами! В роке так одеваются трэш-дэт-панки,сейчас эти группы заполонили всю Европу,особенно много их в странах Скандинавии. Музон безобразный,примитив,какое-то ответвление убогого рэпа.. Но - мода,а мода во все времена не только делала прекрасное,а и наоборот!
|
Гость, 27 сентября 2024 16:19
|
А Александра Пинаева уже лет десять как нет...
|
Гость, 27 сентября 2024 16:47
|
Гость, 27 сентября 2024 13:14 Площадь перед входом в городской парк тогда выглядела очень стильно. А сейчас всё заставлено личными автотазиками. Смотреть противно! Такое только в Озёрске увидишь. Больше нигде перед входом в городской парк авто не паркуют. --- Ну-ну. Посмотри, что творится у входа в парк Гагарина в Челябинске. Чтобы рассуждать о других городах, не плохо бы оторвать 5 точку от дивана и съездить туда.
|
Гость, 27 сентября 2024 18:15
|
16:47. Девушка, ну зачем кого-то куда-то! Ведь речь об родном Озёрске! Нужен порядок здесь, а не там, на чужой территории. Там пусть свои разбираются чего и как им надо.
|
Гость, 27 сентября 2024 18:52
|
Про входы в парки пишет всё тот же неудачник,ну,вы понимаете.. Ну вот если чисто по житейски - а почему должен быть такой вход,как на фото,с памятником? Да,70 лет назад у людей практически не было личного транспорта,поэтому вход был такой - с клумбами,с Лениным и т.д. Но прошло время,и....Ленин рухнул(сам),восстанавливать его власти не взялись,и сейчас вход вот такой,учитывая,что Озёрск входит в десятку городов России с самым большим % авто на душу населения( более 40.000единиц!)
|
Гость, 27 сентября 2024 19:59
|
Какие роскошные воротники носили женщины,целые лисы,ни то что в наше время растянутая ,как промокашка шкурочка.
|
Гость, 27 сентября 2024 22:31
|
Гость, 27 сентября 2024 12:59 нынешние бабушки куда лучше этих девчонок. брови нарисуют, ресницы на клей посадят, надуют губы... только целлюлит выдаёт, что им слегка за 16-ть, на самом видном месте, торчащем из под кожаной юбки. и вперёд на бродвей, держись, интеллигенция 70-х. смена идёт ++++++++++ Браво!!! До чего же красиво нашу старушку приложили!
|
Гость, 28 сентября 2024 21:11
|
Про входы в парки пишет всё тот же неудачник,ну,вы понимаете.. Товарищи, если в том направлении рассуждать, то это корыто может вместить всех, рыбка щедра..
|
Гость, 29 сентября 2024 05:43
|
зачем выставлять фото людей , что бы потом грязь лить. Это наша история и те кто рассуждает на себя поглядите. Ничего личного просто это поколение добрее Вас и ответственнее ,не одежда красит человека.
|
Гость, 29 сентября 2024 09:50
|
не одежда красит человека А результаты потерь в перестройку?
|
Гость, 29 сентября 2024 16:21
|
Таня Мельникова,привет тебе от Гали, с которой вместе плавали,если это ты приехала в город
|
Гость, 11 октября 2024 14:02
|
На втором фото женщина в красном пальто справа - Алла Черепанова, если я не ошибаюсь. Она много лет проработала телефонистом на главпочтамте.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>