РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
25 Сентября
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (734)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Отопительный сезон стартовал

Городская жизнь, 23 сентября 2024 09:16, источник: Филиал АО "РИР" в Озерске

Соответствующее постановление подписано в администрации.

Сегодня потеплеет в социальных учреждениях. С 25 сентября – в жилых домах.

С Аргаяшской ТЭЦ горячая вода поступает в магистральную сеть температурой 85 градусов.

Если в ваш дом 25 числа не пришло тепло – не повод для беспокойства. УК нужно время, чтобы настроить систему и подключить дом к теплу. Сроки подключения дома также можно узнать в своей управляющей компании.


WY1PBrFQtYzYGoq11iFQPZNo2GxzX0wYF7BmPZWlSu_6XVXyZYAmCgG8NRMDcqArTtvMPUNkJ4tB3PMlrPwJaeSx.jpg


 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 сентября 2024 09:25
Огромное спасибо! Это реально хорошая новость! В этом году вовремя! И это снизит заболеваемость простудными заболеваниями!
Гость, 23 сентября 2024 09:46
неужели впервые вовремя...
Гость, 23 сентября 2024 10:10
Жителям, проживающим в районе МИФИ на что надеяться? Может, редакция прояснит ситуацию?  
Гость, 23 сентября 2024 10:16
Наконец-то у нас теплолюбивый мэр появился :D  
Гость, 23 сентября 2024 10:23
Не надо прогибаться под изменчевый РиР,
Пусть лучше он прогнётся под нас!

Какой отопительный сезон? Есть же нормы по среднесуточной температуре. Если глава не знает, то хотя бы пусть прогноз посмотрит! :o  С четверга +20 :!:  
Гость, 23 сентября 2024 11:05
Какой отопительный сезон? Есть же нормы по среднесуточной температуре. Если глава не знает, то хотя бы пусть прогноз посмотрит! :o  С четверга +20 :!:  

Дневное тепло продлится лишь несколько дней, за это время здания прогреются.  
Гость, 23 сентября 2024 11:21

Гость, 23 сентября 2024 10:23

И сколько это ваше +20 продержится день? Идите в баню, пускай лучше дома уже будет тепло.
Гость, 23 сентября 2024 11:32
Гость, 23 сентября 2024 10:23 А с чего вы решили, что в четверг у вас будет работать отопление в доме? :D  
Гость, 23 сентября 2024 11:51
Если Вы такие любители прохлады, то сделайте в квартире регуляторы  радиаторов, отключайте свои батареи хоть всю зиму. Хватит уже про плюс 20, всё правильно Глава делает. 36 классов на карантине.
Наивный, 23 сентября 2024 12:06
Гость, 23 сентября 2024 11:32
Гость, 23 сентября 2024 10:23 А с чего вы решили, что в четверг у вас будет работать отопление в доме? :D  

Патамушта УКашки готовы к отоплению домов.  
Гость, 23 сентября 2024 12:28
Гость, 23 сентября 2024 11:51
Если Вы такие любители прохлады, то сделайте в квартире регуляторы  радиаторов, отключайте свои батареи хоть всю зиму. Хватит уже про плюс 20, всё правильно Глава делает. 36 классов на карантине.

вероятнее всего, это не любители прохлады, а просто "очень умные приворовщики" тепла из труб горячего водоснабжения в виде теплых полов и прочих приблуд
Гость, 23 сентября 2024 12:52
В больнице появилось тепло. Спасибо!
Гость, 23 сентября 2024 13:16
 Есть же нормы по среднесуточной температуре. Если глава не знает, то хотя бы пусть прогноз посмотрит!  С четверга +20  

Пару часов в сутки? А ночью +1?
Гость, 23 сентября 2024 13:51
Живём уже давно и знаем, не по сказам:
Так не бывает - всё, для всех и разом...
Гость, 23 сентября 2024 14:16
Отопление дадут....А когда горячая вода на Матросова 38 появится?
Гость, 23 сентября 2024 14:30
ср 25
облачно
+16°
чт 26
облачно
+20°
пт 27
ясно
+20°
сб 28
облачно
+21°
вс 29
облачно
+22°
пн 30
облачно
+18°
вт 1
облачно
+18°
lolka15, 23 сентября 2024 14:32
Матросова 38 оплата за горячую воду отменяеться,если она не соответствует установленным стандартом,зачем мы платим?
Гость, 23 сентября 2024 14:51
В Метлино будет отопительный сезон?
Гость, 23 сентября 2024 15:01
Гость, 23 сентября 2024 12:52
В больнице появилось тепло. Спасибо!

Так у вас своя газовая котельная, могли бы и раньше включить, чо вы себя сильничили, не пойму.  
Гость, 23 сентября 2024 15:56
Гость, 23 сентября 2024 14:30

идите на пляж... что за люди, а домам прогреться, а самой системе (технический процесс) пройти проверку. заорете же потом, холодно, где тепло... заранее все делать надо, совершенно верно все делает администрация. как дикари, правда. на Урале живете и точно еще никого не уморила теплая квартира, пусть даже с дневной температурой +18 на пару часов в день три дня в неделе.  
Гость, 23 сентября 2024 16:04
Гость, 23 сентября 2024 14:51 Есть вероятность, что будет.
Гость, 23 сентября 2024 16:33
Живём уже давно и знаем, не по сказам:
Так не бывает - всё, для всех и разом...

Всем разом? ) Да не, там кто-то служит -м. Во все века везде так было: кому невеста, кому кобыла
Гость, 23 сентября 2024 17:19
lolka15, 23 сентября 2024 14:32
Матросова 38 оплата за горячую воду отменяеться,если она не соответствует установленным стандартом,зачем мы платим?

А соответствующий акт не соответствия стандартам составили?  
Гость, 24 сентября 2024 08:28
Дуракам прогноз не писан?! :o  
Гость, 24 сентября 2024 15:34
"Сроки подключения дома также можно узнать в своей управляющей компании."
Видимо можно узнать, но только не в УК "ДЕЗ", там сказали, что не в курсе, когда будут подключать отопление...

Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений