РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Сентября
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (729)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (32) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Читатели пишут №1768

Городская жизнь, 11 сентября 2024 16:45, источник: Читатели

Ветка на проводах

На проводах уже четвертый месяц на ул. Мишенкова после ветра висит ветка. На чью же машину она упадет? Очень часто в этом месте замечена припаркованная машина ДПС, но ветка так и висит. Никому дела нет.

Ирина

1-IMG_20240911_141057_139.jpg



Что внутри озёрского ореха?

Все видели орехи, которые падают на голову возле администрации города. 

Конструкция отличается от грецкого, вкус тоже. Орех жирный, давится масло. 

Иван

От редакции. Это орех маньчжурский, доподлинно неизвестно, кто его сюда привёз, предположительно, кто-то из первостроителей.

S1Zdr.jpg


  

Где взять отбойный молоток?

Нужен отбойный молоток для большого ремонта. Кто-нибудь предоставляет такой инструмент напрокат?

Читатель



"Въехал" в "ограждение"

Ну а что? Поскольку так называемое "ограждение" похоже на игрушечное, стало быть, и "въехал" "понарошку".

Читатель

1-3OuireBCOWE.jpg



Вместо травы - сеновал

Молодцы, в разгар осени скосили-таки траву. Только вот что за сеновал устроили? Прям, хоть коров приглашай, чтоб "слизали" сразу этот "сеновал"

Читатель

8TNeuzKgo-o.jpg


 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 сентября 2024 16:54
Нужен отбойный молоток для большого ремонта.
===============================================
Бедные соседи...
Гость, 11 сентября 2024 16:59
А на Набережной так и не косят.
И пусть бы скошеную траву не убирали, лишь бы скосили
Гость, 11 сентября 2024 18:19
Возле профилактория тоже имеются такие деревья с орехами :!:  :!:  :!: Взял как-то раз в руки упавший зелëный плод и он окрасил в йодный цвет ладонь и запах тоже был йодный :!:  :!:  :!:  
Гость, 11 сентября 2024 18:20
Отбить.
Гость, 11 сентября 2024 19:05
А что нынче не сенокосный сезон в15мкр траву похоже косить не будут,хотя глава довал срок две недели!!Мэра похоже кто то не услышал, или он так тихо сказал!!! :cry:  :cry:  :cry:  
Гость, 11 сентября 2024 23:26
Нужен отбойный молоток для большого ремонта.
===============================================
Несущие стены толстые? перфоратор не справляется?
Гость, 12 сентября 2024 03:25
Отбойный молоток и перфоратор - разные вещи. Когда-то рабочие делали реконструкцию здания в Татыше. Ломали монолит отбойным молотом. Весь ломаный бетон в виде кусков и блоков раскидали в лесу. С годами выросли кусты и замаскировали беззаконие. Пришел туда, выкорчевал крупные блоки, построил из них дачу. Лес очищен, домик построен.
Гость, 12 сентября 2024 08:12
ПОЧЕМУ НЕ УБИРАЕТСЯ ТРОТУАР ОТ ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА ДО КОНЦА УЛИЦЫ ЛЕНИНА :?:  :!:  ВЕСЬ В ЛИСТВЕ, ИДЕШЬ И ПЫЛЬ ПОД НОГАМИ :!:  
Гость, 12 сентября 2024 09:39
Скоро. Скоро дело делается, да не скоро слово молвится.. :)

Гость, 12 сентября 2024 10:32
Это орех маньчжурский, доподлинно неизвестно, кто его сюда привёз

внипиэт
Гость, 12 сентября 2024 10:34
Где взять отбойный молоток?
Нужен отбойный молоток для большого ремонта. Кто-нибудь предоставляет такой инструмент напрокат?
Читатель

знаю где взять асфальтоукладчик. без него большой ремонт не большой и не ремонт
Гость, 12 сентября 2024 12:06
Где взять отбойный молоток?
===========================
Напишите данную просьбу на своём подъезде, только буквы побольше сделайте, чтобы пожилые люди тоже смогли прочитать. И да, не забудьте указать номер вашей квартиры. Результат не заставит себя долго ждать. Добрые соседи очень скоро надают вам очень много дельных и поучительных советов и пожеланий ;)  8-)  
Гость, 12 сентября 2024 12:55
Прокат инструмента: рентоникс.рф
Гость, 12 сентября 2024 18:50
Серьезно: если перфоратор, то лучше купить - не так дорого, прокат дороже обойдется, еще подсунут проблемный, потом за ремонт вычтут. А перфоратор всегда пригодится. Если ломать капитальные стены, то лучше нанять специалистов со своим инструментом.  
Гость, 12 сентября 2024 19:02
Я бы на этом закутке саморезов грамм 200 раскидал бы, пусть паркуются, если добром не понимают.  :evil:  
Гость, 12 сентября 2024 20:07
маньчжурский орех - первый брат грецкого. обожаю его листья, посадил бы у себя на даче. вырастает до 27 метров!
Гость, 13 сентября 2024 09:22
Попробуйте только вырубить..У нас ведь все в городе уничтожается. Соберите и используйте его дома как декор.Узнать кто посадил и повесить табличку для будущих поколений.В этом доме жил Лутовинин. Наверное он.
.Вот вам тема для проекта. В городе много таких деревьев.
Гость, 13 сентября 2024 22:37
Прям, хоть коров приглашай, чтоб "слизали" сразу этот "сеновал"
-------
за коровами это вам в кыштым надо.. а тут коровы только двуногие)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений