РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Сентября
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
15 Сентября
воскресенье
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (733)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (32) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

В Озёрске появится ещё один мурал

Городская жизнь, 6 сентября 2024 08:10, источник: Сергей Гергенрейдер

Об этом рассказал вчера вечером на своей странице в социальной сети глава округа Сергей Гергенрейдер.

Сергей IMAN, художник-граффитист начал создание мурала в Озёрске. 

Сергею 31 год, он художник уличной волны родом из города Владивосток. Сейчас живет в Москве. Увлекся граффити в 2006 году. Параллельно с рисованием на стенах учился в художественной школе, окончил курсы конструктивного построения головы, позже отучился на графического дизайнера. Постепенно перешел от шрифтовых композиций к рисованию персонажей.

Работа только началась. На здании бывшей школы 40 спроецировано будущее граффити. По этой проекции будет создан рисунок.


1-7DiBKq_ZSuk.jpg

2-p3ABjrOhVFI.jpg

1-p3ABjrOhVFI.jpg

-b6t1lVdTkU.jpg



 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 сентября 2024 08:36
"окончил курсы конструктивного построения головы" - лучшая рекомендация специалисту.
...
Озерчанам об озерчанах, 6 сентября 2024 09:09
Как не вспомнить Ф.Г. Раневскую: "За любым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная ж". Вместо облагораживания кровли, водосточки, цоколя - "накрасить губы".
Гость, 6 сентября 2024 09:23
Место выбранное какое то странное, мало проходящее.  
Гурд, 6 сентября 2024 09:29
 8-) очередная карикатура на фоне пастресканого асфальта,иначе не назвать не :o  
Гость, 6 сентября 2024 09:31
вопрос, -зачем?  
asura, 6 сентября 2024 09:36
Чёт толком не видно на фото-какая то кружка  с пивом? в Протест алкоголизму или ЗА плакат?Что енто ваще за искусство..Впрочем стена не так будет уныло выглядеть.. :D  
Гость, 6 сентября 2024 09:38
Автор затейливых переплетающихся композиций,
посмотрим, что получится...
Гость, 6 сентября 2024 09:46
Оценки озерчан привычно и традиционно разошлись,
Вы не смотрите под ноги, смотрите в небо, ввысь!
Гость, 6 сентября 2024 10:04
всё-таки лучше сначала построить головы
Гость, 6 сентября 2024 10:06
Хорошее начинание, но неужели нельзя было выбрать более проходное место, чтобы больше людей увидели потом? И как выбиралась композиция, голосованием жителей?
Гость, 6 сентября 2024 10:07
Можно в других местах ещё сделать, только нормально обсудить где и какой рисунок, а не там где никто особо не увидит и не понятно что.
Гость, 6 сентября 2024 10:14
Да пусть рисует,если ему нравится,только кто ему за работу платить будет или это бесплатная акция?
Гость, 6 сентября 2024 11:50
Посмотрел на рисунок и... "ШТО ЭТА"  :o
Или "мы этава достойны"  :?:  :o  
Гость, 6 сентября 2024 12:53
В Озёрске появится ещё один мАрал?
Гость, 6 сентября 2024 12:58
Раньше фасады ремонтировали, а теперь муралы
Гость, 6 сентября 2024 13:37
Любые проекты,любые начинания сначала ведром помоев измажут.Да погодите  хаить,дождитесь хотябы результа.
Гость, 6 сентября 2024 13:59
Гость, 6 сентября 2024 13:37
Любые проекты,любые начинания сначала ведром помоев измажут.Да погодите  хаить,дождитесь хотябы результа.

в чём должен явиться результат? в облезлой картинке через тройку лет? не заметил источника финансирования данного результата, но вижу результат у вечного огня борцам за советскую власть на южном урале и прочие результаты
красавица, 6 сентября 2024 15:04
Озерчанам об озерчанах, 6 сентября 2024 09:09
Как не вспомнить Ф.Г. Раневскую: "За любым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная ж". Вместо облагораживания кровли, водосточки, цоколя - "накрасить губы".

СУПЕР!!!
Гость, 6 сентября 2024 15:49
Гость, 6 сентября 2024 10:06
И как выбиралась композиция, голосованием жителей?
-------------------------------------
Самое распоследнее, что нужно делать - это творить под гнётом голосования жителей. Если бы было так, мир никогда бы не увидел полотен Сальвадора Дали или Пабло Пикассо. Везде висели бы картинки как на Октябрьской, на здании узла связи.
Гость, 6 сентября 2024 20:34
Офигеть :D Что будет ещё через 70 лет..
Гость, 7 сентября 2024 07:16
Зачем нам муралы? Деньги некуда деть?
Гость, 7 сентября 2024 07:21
КУрсы построения головы? Что это? Где такие курсы? Чему на них учат? А Сергей Николаевич Вы знаете такие курсы?
Гость, 7 сентября 2024 12:21
Зачем рисунки на стенах называть нелепым непонятным словом "мурал"?
15:49, 7 сентября 2024 13:01
Безусловно, однако, ценителей творчества, обозначенных вами, в масштабах планеты, настолько же мало, как и колличество знатоков. Обсуждение предметов искусства, очень похоже на написание учебников истории, странная смесь из сказок и условных договорённостей узкой группы лиц. С любовью Маруха Чё.
Гость, 7 сентября 2024 13:55
Зачем рисунки на стенах называть нелепым непонятным словом "мурал"?

Нету наименователя в всвоём..
Гость, 8 сентября 2024 07:57
Лучше уж с рисунком,только качественным,из хороших материалов (красок).Чем серый, выцветший фасад домов.
Около фестиваля дом новый,был ярким,цвет графита с красным ,красивым недолго простоял,на второй год уже выглядел,как будто  ему лет 30 .Вся красота смылась дождями.

Гость, 8 сентября 2024 09:31
Если "Haval" - хавээл, то "Мурал" - мураэл. А Урал - ЮраЭл
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений