РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Сентября
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (770)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (35) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

У парка со стороны Набережной теперь есть вход

Городская жизнь, 28 августа 2024 08:34, Редакция

Неделю назад мы сообщили о том, что на новой дорожке в парке появились скамейки. 

Тогда уже появился каркас так называемой входной группы. Тогда вход выглядел так (ниже):



На сегодняшний день каркас обшит панелями с надписью "Озёрский парк".

001-1-Emzh9Q3CUOg.jpg

002-2-zG2UGoG2g8g.jpg

003-2-zG2UGoG2g8g.jpg


Ну что можно сказать? Свежо, оригинально, достаточно надёжно.

Ещё бы и камеру наблюдения с этой стороны, чтобы шаловливые ручонки юных озерчан не использовали эти элементы для своих наскальных настенных "художеств".


 

 

    


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 августа 2024 08:59
Подумаешь. А нам зато колесо обозрения пообещали. И асфальт на дороги уложить. И мусор весь вывезти пообещали тоже. И порядок навести. И еще много чего.
Гость, 28 августа 2024 09:15
А какова стоимость этих конструкций для надписи "озёрский парк"? миллион - два? Напоминает о её полезности " лавку - любимку".Автор проектов один и тот же?
Гость, 28 августа 2024 09:15
Камеры там висят. Правда, еще не подключенные, как и освещение - вчера прогулялись. Народ помаленьку осваивает. Старушки и молодежь из любопытства заглядывают, на скамейках посиживают. Дорожка, правда, хуже, чем основная прогулочная, к которой она идет. В некоторых местах находиться под склоном, с которого неминуемо грязь дождями  будет на проход стекать. Да и уровень таков, что лужи будут неизбежно. Входная группа покрыта пластиковыми половыми плитками. Так себе решение. Это все не на долго. Да и смотрится хорошо только издалека. А уж надписи, так и вообще - то ли просто краска, то ли пленка. Цвет теряется среди зелени. Да и выглядит все разово. Ведет данная дорожка к мало населенному району.Так что, скорее всего, облюбуют ее в скором времени маргиналы.  
Гость, 28 августа 2024 09:47
На фото вижу памятник рукам, растущим не из того места
Гость, 28 августа 2024 10:04
Скоро,чипушилы, маргинальные личности, а также утырки и ушлёпки разных мастей уважают скамейки ,да вход как всегда всё выламают ,распишут красками из батончики, ну в доведение возле скамеек,будет гора мусора ,сами все знаете как современная молодёжь любит наш город :D  :D  :D Вывод,деньги на ветер :!:  :!:  :!:  :!:  
Гость, 28 августа 2024 10:10
не красиво.
Гость, 28 августа 2024 10:32
А грязь при подходе к этому месту - тот самый где месиво грязи в 100 м длиной, когда уберут?
Гость, 28 августа 2024 10:33
С какой целью возвели эти две "виселицы"? Согласен с тем, что от композиции просто разит лавкойлюбимкой, т.е. некрасиво,бесполезно. :(  
Гость, 28 августа 2024 10:39
Что-то как-то прям я не знаю
Гость, 28 августа 2024 10:45
слов нет словарных, чтобы описать красоту и монументальность сооружения. кстати, без обшивки смотрелось лучше (думаю, жители и посетители парка внесут коррективы...)
Гость, 28 августа 2024 10:54
Эта входная группа обошла даже лавкку-любимку. Теперь в город можно туристов завозить и показывать эти арт-обьекты.
Гость, 28 августа 2024 10:55
Ха-ха-ха, а что не показали куда эта дорожка ведёт?! Просто асфальт заканчивается на задворках ФИБа.. Зачем?  
Гость, 28 августа 2024 11:21
Вдоль дороги виселицы стоят. И тишина... :o  
Гость, 28 августа 2024 11:37
...Ведет данная дорожка к мало населенному району.Так что, скорее всего, облюбуют ее в скором времени маргиналы.
Оооо как, для определённого круга населения. Хмммм.  
Гость, 28 августа 2024 11:45
Про лавку-любимку озвучили во сколько она обошлась. Правда, после возмущения горожан, переиграли, что её типа подарили городу. А во сколько обошлись эти "виселицы"? Просим сумму в студию!
Гость, 28 августа 2024 11:49
Г - Гергенрейдер: входная группа в честь назначения нового главы округа!
Гость, 28 августа 2024 12:19
Архитектор - гений.
Гость, 28 августа 2024 12:20
Гениально!
Гость, 28 августа 2024 12:52
Старый главный вход в городской парк уже несколько десятилетий с прошлого века стоит и радует своим видом людей. Записан в памятники архитектуры. Бьёмся об заклад, что этот новодел долго не простоит. Совершенно не радует своим видом, а только будет царапать глаза людям.
Гость, 28 августа 2024 13:01
депутат зайцев может гордиться, но вряд ли захочет
Гость, 28 августа 2024 13:58
Это Шербаков же придумал и продвинул этот объект, когда был градоначальником. Наверно хотел как лучше.
Гость, 28 августа 2024 14:13
А почему Озерский через Ё? Во всех документах наш город числится как ОзЕрск! Ошибочка вышла.
Гость, 28 августа 2024 14:46
А как подойти к такой красоте? Без резиновых сапогов невозможно!
Гость, 28 августа 2024 15:01
14:13. А у нас в паспорте ОзЁрск!
Гость, 28 августа 2024 16:00
А выход где? Или,как в "Белом солнце пустыни" - "Здесь должен быть подземный ход.."
Гость, 28 августа 2024 16:11
И уже находятся водилы, которые считают, что эта дорога для них. А нельзя ли Знак повесить и бетонные блоки на место поставить?
Гость, 28 августа 2024 16:53
На что намекают на эти две буквы "Г"? Не очень хороший проект? :oops:  
Гости , 28 августа 2024 17:00
Студенты нашего колледжа искусств ежегодно делают великолепные дипломные проекты по дизайну городской среды. Но ни один из них адма не взялась воплотить в жизнь. А потратить деньги вот на это убожество - за милую душу.  
Гость, 28 августа 2024 17:20
Какое уродство!!
Гость, 28 августа 2024 17:49
Один из студентов - ваш ребёнок?
Гость, 28 августа 2024 17:56
Овно? Угадал символ? ;)  
Гость, 28 августа 2024 19:28
А выход есть  :?:  
Гость, 28 августа 2024 20:04
Гость, 28 августа 2024 17:56
Овно? Угадал символ? ;)

ОНО! :D  :D  :D  :D  
Гость, 28 августа 2024 20:13
Зачем эти виселицы? Ну не украсили же парк, это очевидно!
Гость, 28 августа 2024 20:14
Студенты нашего колледжа искусств ежегодно делают великолепные дипломные проекты по дизайну городской среды.

Гость, 28 августа 2024 17:49
Один из студентов - ваш ребёнок?

Некрасиво говорите. А денюшки деткам зачем? Бюджетирование-то ОСВАИВАТЬ надо не с художкой, а с " лавками-любимками".
Гость, 28 августа 2024 20:41
Много места для малоумных писак  :o  
AFG, 28 августа 2024 21:14
жуть
Гость, 28 августа 2024 21:33
Гость, 28 августа 2024 20:41
Много места для малоумных писак  :o

Нууу, такой формат волеисписания создан не вами ли?  
Гость, 28 августа 2024 21:39
Школьник эскиз лучше сделает.
Зачем на это убожество деньги городские потратили?
Гость, 28 августа 2024 21:55
Это что вообще?!Кто напридумывал?
asura, 28 августа 2024 22:02
Гость, 28 августа 2024 09:47
На фото вижу памятник рукам, растущим не из того места
--------------------------------------------------------
Согласен,Цвет коричневый а замаскированное слово на букву - Г - на выходе ,дизайнера-эспрессиониста,гораздо более колоритней смотрится.. :D  
Гость, 28 августа 2024 22:24
То ли "колы", то ли виселицы, то ли буквы "Г"... Слов нет , только буквы
Гость, 28 августа 2024 23:10
Гость, 28 августа 2024 20:41
Много места для малоумных писак

Так сделай милость, перестань строчить свои пасквили, и тогда мы будем наслаждаться комментариями писак многоумных.
Гость, 28 августа 2024 23:29
Г-оно и есть Г. На первом фото даже лучше смотрелось)
Гость, 29 августа 2024 07:40
Делали этИ ГГ несколько человек, из числа строителей. Утверждали проект и выделяли деньги на этИ ГГ несколько человек из числа администрации. Но рисовал то этО ГГ один человек, из числа художников (как он себя мнит). Неужели мы, (большинство читателей этой темы) так и не узнаем этого автора? Или здесь
действует защита авторских прав? :evil:  
Гость, 29 августа 2024 07:47
Пример нашего безразличия: рядом на фонаре висит шина. Ведь велись работы на высоте. Трудно было эту шину срезать? Теперь она будет висеть пожизненно. Прямо при входе начинается бардак.
Гость, 29 августа 2024 07:57
Го. 07:40. Что-то захотелось поближе,  где-нибудь на выставке облицованного
паркетом  металлолома,  познакомиться и с другими "работами" этого Э.Неизвестного. А то, так и уйдет инкогнито в забвение, подарив городу на долгие годы свой, оплаченный из бюджета, 'шедевр' :D  
Гость, 29 августа 2024 09:40
Да,без обшивки смотрелось действительно современнее. Можно было  иллюминацию подключить.
Или напротив друг- друга столбы,а сверху арку.
Что-то даже не посоветовались с нами,комментаторами. Просто ожидалось чего то большего.Хотя художника может обидеть каждый...(12 стульев)
Гость, 29 августа 2024 11:45
07:47. Да, резина долго гниёт. Будет впечатлять своим видом многие поколения озерчан.
Гость, 29 августа 2024 13:43
Вечером кромешная тьма. Ждём свет.
Гость, 29 августа 2024 14:34
На мой взгляд НЕПЛОХОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ творение ! Только вот входной аншлаг с текстом нужно дооформить : - " КАЖДОМУ - СВОЁ !"  
Гость, 29 августа 2024 23:09
7:47,11:45 привет диванные. Вы бы хоть прогулялись в парк посмотрели на эти шины😂
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений