РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Октября
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (795)
РекламаРекламодатель:
ООО "ГалаТон"
ИНН 7422023785
erID: 2VtzqvBLNTm


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (27) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Октябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

полный архив

На новой дорожке в парке появились скамейки

Городская жизнь, 21 августа 2024 11:05, Редакция

На новой асфальтированной дорожке, которую обустраивают в парке в этом году со стороны медгородка, появились скамейки, урны и даже вазоны для цветов.

Смонтированы также конструкции новой входной группы. Произведена отсыпка землёй вдоль всей асфальтированной части.


1-MkJvqPQl0zo.jpg

2-m_lWEhRE8iI.jpg

4-JCBrnoKA75U.jpg

3-rRSVGs7hmSs.jpg




  

  


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 августа 2024 11:27
Всё очень красиво и замечательно, но чтобы дойти до этой дорожки, надо как-то преодолеть метров 100 сплошной грязи. Этот участок в текущем году будет асфальтирован или до следующего года  грязь и бездорожье останется?
Гость, 21 августа 2024 11:40
А виселицы зачем, как и скамейки?  
Гость, 21 августа 2024 11:59
Что это за Г? Что это символизирует? :cry:  
Гость, 21 августа 2024 12:11
Только бы их никто не утащил.
Гость, 21 августа 2024 12:26
Вот такте же скамейки установили бы на аллеи ул.Ленина :!: А то поставят старьё :!:  
Гость, 21 августа 2024 12:37
Смонтированы также конструкции новой входной группы.

напомните, пожалуйста, какую функциональную нагрузку будут нести данные конструкции очень сложной и, вероятно, дорогой реализации? если ещё вопрос окончательно не решён, то можно повесить на них баскетбольные кольца. что думает по этому поводу депутат зайцев?
Гость, 21 августа 2024 12:40
Вместо этих странных конструкций могли нормально дорожку доделать. Зачем этот небольшой участок дороги оставили?  
Гость, 21 августа 2024 13:04
Клуба в Озерске - это бесполезно! Цветов а них все равно не будет, превратят в урны, как на Карла Маркса.  
Гость, 21 августа 2024 13:13
Посмотрим, что будет через несколько месяцев на этой дорожке.
Гость, 21 августа 2024 13:22
Продавил таки Щербаков напоследок для своей семьи дорожку в парк от своего дома под видом общественного городского проекта.  
Гурд, 21 августа 2024 13:26
 8-) на этом фнтазия решила перекурить,а дальше будут креативить жители Поперечного переулка и элитного двууровнего дома не  :o  
Гость, 21 августа 2024 13:26
Наконец -то впервые с советских времён появились скамейки со спинками в нормальном, а не извращённом виде и с подходящей высотой.
 Директорам МУПов (особенно тов. Тимофееву) на заметку. Вот  такие скамейки нужно устанавливать возле своих зданий для людей (особенно возле городской бани №1). Со спинками!!!
Гость, 21 августа 2024 13:39
Гость, 21 августа 2024 11:59
Что это за Г? Что это символизирует?
---

Г и символизирует.
Гость, 21 августа 2024 14:26
Зачем эти страшные железки
Можно было придумать что то более приятное.
депутат Зайцев Евгений Викторович, 21 августа 2024 14:28
Приятно видеть как реализуется инициатива, за которую собирал подписи.
Алканавт, 21 августа 2024 14:33
Спасибо!А то культурно посидеть негде было. :)  
Гость, 21 августа 2024 14:48
Приятно видеть как реализуется инициатива, за которую собирал подписи.

Т.е. подписи виновны, а не сборщик? )
Гость, 21 августа 2024 14:54

депутат Зайцев Евгений Викторович, 21 августа 2024 14:28
Приятно видеть как реализуется инициатива, за которую собирал подписи.

спасибо, депутат зайцев... нам тоже приятно, когда вам приятно. вот только реплика ваша не по существу. ответ на вопрос про применение Г-подобных конструкций так и повис
Гость, 21 августа 2024 15:03

Алканавт, 21 августа 2024 14:33
Спасибо!А то культурно посидеть негде было. :)

здесь летом самое комариное место в парке - не присядешь.
зимой на скамейках стараются не сидеть - холодно.
в межсезонье стараются от дома для прогулки далеко не отходить.
скамейка - общественное место. культуру придется блюсти.
трудно вам придётся...  
Гость, 21 августа 2024 15:13
Вчерась по дорожке на велике прокатился. Весьма недурно.  :)  
Гость, 21 августа 2024 15:18
Ну как всегда ,в любой теме сначала ведра помоев от диванных комментаторов .Все словесно обдристают,чтобы не происходило,что бы не сделали.
Гость, 21 августа 2024 15:49
Гость, 21 августа 2024 15:18 Так и вы сейчас то же самое сделали. Вылили ведро помоев на других.Своё не пахнет? ;)  
Гость, 21 августа 2024 16:26
Комары ждут первых посетителей :D  
Гость, 21 августа 2024 16:52
На берегу Иртяша таких скамеек не хватает. Но, по факту, такую "роскошь" у нас можно ставить только под присмотром вебкамер)
Гость, 21 августа 2024 18:09
Эта узкая петляющая пешеходная дорожка только для пешеходов. Никаких гоняющих велосипедистов и электроСИМщиков на ней не должно быть!
Гость, 21 августа 2024 20:02
Надо сделать плавающий остров И так далее для жителей которые любят круиз  
Алкаш, 21 августа 2024 20:08
Алканавт, 21 августа 2024 14:33
Спасибо!А то культурно посидеть негде было. :)

Ага, прилечь тоже удобненько, не то что на сырой земле.
Ну, разливай.  
депутат Зайцев Евгений Викторович, 21 августа 2024 21:20
Что касается Г-образной конструкции, то в первом округе живет бывший депутат, инициалы которого связаны с этой буквой.
Гость, 22 августа 2024 08:41
Теперь появилась еще более сложная задача - уберечь от озерских вандалов и свиней.
Гость, 22 августа 2024 09:18
Тропа ГГ.  
Гость, 22 августа 2024 09:21
Алкаш, 21 августа 2024 20:08
Алканавт, 21 августа 2024 14:33
депутат Зайцев Евгений Викторович, 21 августа 2024 21:20

вот и третий подтянулся - наливайте
Гость, 22 августа 2024 13:06
Гость 15 18
Так вы делайте так, чтобы бало приятно посмотреть, а то наделаете не зная что , а потом обиды, как у детей.  
Гость, 22 августа 2024 14:06
зачем ставить урну рядом со скамейкой ?  
Гость, 22 августа 2024 14:43
Гость, 22 августа 2024 14:06
зачем ставить урну рядом со скамейкой ?

привыкли, что скамейка рядом с урной и урна на скамейке не удобно. так лучше. поверьте аксакалам
Гость, 22 августа 2024 17:18
Спасибо большое, замечательная тропа и удобные скамейки!
Гость, 22 августа 2024 20:32
Очень приятная новость. Спасибо.
Гость, 22 августа 2024 20:43
А я уже проехала на роликах!
18:09, 23 августа 2024 10:16
У тебя есть возможность, осуществить свои, влажные фантазии. Добейся, установки, соответствующего дорожного знака. Но есть момент, придётся искать новый объект для ненависти. :D  
Гость, 28 августа 2024 10:19
Теперь хоть с собакой стало удобно гулять.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений