Старая улица Пушкина: ещё две фотографии от читателя
Автор материала "Рассматривая детали старой фотографии" прислал нам ещё два снимка. На сей раз на них запечатлена улица Пушкина 1960-х годов.
Яблони ещё совсем-совсем маленькие. Припаркованных машин нет вообще. Вдалеке красуется фасадом школа №24.
Автор написал, что это не последние фото.
Благодарим за снимки и будем ждать продолжения!


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 15 августа 2024 11:11
|
На первом фото натурально швейцария. какой же красивый наш город .... был.
|
Гость, 15 августа 2024 11:16
|
КРАСОТААААААААА
|
Гость, 15 августа 2024 11:29
|
Сейчас в тренде человейники, они дешевле в пересчёте на кв.м.
|
Гость, 15 августа 2024 12:01
|
Школа родная!!!
|
Гость, 15 августа 2024 12:23
|
где эта лестница? где этот дом? кто эта барышня рядом с кустом?
|
Гость, 15 августа 2024 12:36
|
Прекрасные фото, присылайте еще. На старые фотографии приятно смотреть, а то на Семашко кусты подрезали-и улицу не узнать
|
Гость, 15 августа 2024 12:44
|
А сейчас на Пушкина растут старые сгнившие яблони,часть из них уже в виде пеньков, весь асфальт засыпан каменной крошкой с нескольких зим, вид точно не как на фото. А фото прекрасно.
|
Гурд, 15 августа 2024 13:20
|
|
Я, 15 августа 2024 13:22
|
Улица Пушкина- это показатель красоты и качества ума при проектировании.
|
Гость, 15 августа 2024 13:27
|
Просьба поместить фото сегодняшнего дня (тот же ракурс, для сравнения, 60 лет прошло...). И если ещё старые ч/б в цвете...
|
Гость, 15 августа 2024 13:42
|
На второй второй фотографии женщина стоит около дома номер 21. Фотография сделана не позже 1955 года, потому что позже, вдоль тротуара по всей Пушкина, был поставлен деревянный забор, кстати очень приличный. И мы по нему лазили
|
Гость, 15 августа 2024 14:41
|
На этой улице раньше жил Сирожа.
|
Гость, 15 августа 2024 14:56
|
Гость, 15 августа 2024 13:42 На второй второй фотографии женщина стоит около дома номер 21. Фотография сделана не позже 1955 года, потому что позже, вдоль тротуара по всей Пушкина, был поставлен деревянный забор, кстати очень приличный. И мы по нему лазили
2024-ый год позже 1955-ого. а забора всё ещё нет...
|
Гость, 15 августа 2024 15:10
|
Деревья сажали комсомольцы, мне один старожил рассказывал. Давно.
|
Гость, 15 августа 2024 15:39
|
Гость, 15 августа 2024 14:41 На этой улице раньше жил Сирожа.
улицу мы видим почти каждый день. а что "Сирожа"? чем знаменит?
|
Гость, 15 августа 2024 15:52
|
Чистые домики! Ухоженно! Спокойствие и умиротворение!
|
Гость, 15 августа 2024 16:17
|
Улица старого Пушкина.. Это сейчас у вас она старая
|
Гость, 15 августа 2024 16:48
|
Некоторые депутаты живут на ул.Пушкина, так хоть бы сделали для своей улицы доброе дело- посадили новые яблони, а старые убрали!
|
Гость, 15 августа 2024 17:03
|
Гость 16 48 Правильное решение. Если для себя они не могут сделать, то что они сделают для города?
|
Гость, 15 августа 2024 17:32
|
так хоть бы сделали для своей улицы доброе дело Разве депутаты не народные, а не ваши? Известно ведь общее — значит, ничьё.
|
Гость, 15 августа 2024 18:58
|
она не старая,а всё та же
|
Гость, 15 августа 2024 19:09
|
Первое фото - нечетная сторона улицы. Дома №№ 13,9,7,5
|
Гость, 15 августа 2024 20:13
|
Как же хорошо было тогда... не ценили....
|
Гость, 15 августа 2024 21:01
|
Гость, 15 августа 2024 19:09 Вы правы, дом на горочке это Пушкина 13. За спиной - Советская. Сосна по центру кадра до сих пор в наличии, только покрупнее стала.
|
Гость, 15 августа 2024 21:08
|
Очень красиво - было!
|
Гость, 16 августа 2024 17:19
|
Яблони на ул. Пушкина пора бы обновить!
|
Гурд, 17 августа 2024 10:02
|
да к стати новой ул. Пушкина ещё нет,она всё такая,за исключением деревьев  не
|
Гость, 17 августа 2024 20:16
|
Гурд, 17 августа 2024 10:02 да к стати новой ул. Пушкина ещё нет,она всё такая,за исключением деревьев  не  ======================================= НЕкальщик,ты уже всех замонал своим неканьем. В каждом твоём комменте - не, не, не, не, не.
|
Гость, 18 августа 2024 09:19
|
Гость, 17 августа 2024 20:16 Гурд, 17 августа 2024 10:02 да к стати новой ул. ============ НЕкальщик,ты уже всех замонал своим неканьем. В каждом твоём комменте - не, не, не, не, не.
А вы хотите сказать ДА, если НЕ?
|
Гурд, 18 августа 2024 10:23
|
гость 09:19благодарю
|
Перейти к обсуждению на форуме >>