РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Сентября
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (718)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (31) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Улица Семёнова от начала и до конца

Городская жизнь, 4 августа 2024 07:15, Редакция

В минувшую пятницу проехались по улице Семёнова. На перекрёстке с улицей Музрукова выломался асфальт. Ямка глубокая, во время дождя есть вероятность попасть туда колесом. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


Без изменений на заброшенном спортивном корте. Какая площадь пропадает зря, даже обидно. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg


Начинает краснеть рябина.

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


На проезжей части заметная колея. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg


Второе лето на выезде от музыкальной школы не заделано дорожное полотно, и даже заколосился самостийный газончик. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


Тротуары на нечётной стороне улицы требуют ремонта, надеемся, до них дойдёт очередь в следующем году. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg


Два месяца назад установили ограждение на месте большой выпуклости прямо на правой полосе. Даже сняли асфальт, и всё. Водители старательно объезжают препятствие, выпуклость так и торчит. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


На газонах скошена трава, везде повылезали грибы. Грибов много, если уж в городе растут, то, сколько же их в лесу… 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


Зарастает Победное Граффити, облетает краска, на месте каракули про Катю. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg


Разваливается архитектурный ансамбль у здания бывшего ЮУС. Повреждена мраморная облицовка, повсюду художества вандалов. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg


Зато великолепен в любое время года наш храм, издалека видны позолоченные купола, а в душе рождается надежда на лучшее.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

 

     



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 августа 2024 07:55
"Ты создал меня не достаточно совершенной и я доделаю себя сама"
Я, 4 августа 2024 08:49
А вы ямищу видели при заезде к Мебельному со стороны К. Маркса? Просто ужас необъяснимый. Что в неё временно нельзя щебёнки насыпать? Всё подсказывать надо?
Гость, 4 августа 2024 09:06
"Ты создал меня не достаточно совершенной и я доделаю себя сама"

Это самое умное, что вы прочитали в своей жизни?   :D Где границы разума в этих словах?  Негоже возносить себя выше Создателя!  
Гость, 4 августа 2024 09:15
Трудовой хана?! :o  
Гость, 4 августа 2024 10:01
Гость, 4 августа 2024 07:55
"Ты создал меня не достаточно совершенной и я доделаю себя сама"

Селезняночка?  
Гость, 4 августа 2024 11:08
Дообделаю
Гость, 4 августа 2024 13:32
В ужасном состоянии дороги и дворы на улице Семёнова! Про освещение уже устали жаловаться! Только что-то берут на контроль, а по факту ничего не делают.  
08:49, 4 августа 2024 13:59
Ты рассказываешь сказки только о мифической уборке снега? Тебе же написали что асфальт выломался. :D  Продолжай оправдывать своих друзей и выломается не только асфальт. Приятных прыжков по ямам, заодно головой покиваешь по привычке. :D  
Гость, 4 августа 2024 14:12
На любой фотографии мы видим буйство зелени в городе. Это главная достопримечательность закрытого города. Нигде вы больше такого не увидите. Спасибо нашим предшественникам, что оставили нам такой зелёный город. На старых фотографиях видно, что раньше на улицах города было мало зелени. Улица Семёнова, бывшая Трудовая, раньше вообще была "лысая", как сейчас сквер Броховича.
Гость, 4 августа 2024 16:06
13:37 Вот такие комментарии пишут  те,кто живёт в другом регионе.А Ну-ка назови город,регион?
Да,недостатков всегда в сфере ЖКХ хватало,во все времена.Но когда начинают ,,НИГДЕКАТЬ,, из-за угла,вы  посмотрите что кругом происходит,на землю спуститесь,потом будете НИГДЕКАТЬ.


Озёрские, 4 августа 2024 16:07
13:37. Девушка, вам то, живя не здесь, в каком месте жмёт, что у нас здесь зелено?! Лезите в чужой монастырь со свои уставом!
Гость, 4 августа 2024 17:35
Первый комментарий про женщин, которые красят волосы и мажутся косметикой.  :idea:  Откуда это пришло, они себе этот вопрос не задали. Всё искусственное и фальшивое.  
Гость, 4 августа 2024 17:43
Улица Монтажников от бывшего хлебозавода и до ул. Октябрьская на бумаге её отремонтировали. А на самом деле вся в ямах и стыках!
Гость, 4 августа 2024 18:18

Там две лесенки пропущены. Очень запущенные традицыонно.
Гость, 4 августа 2024 18:23
Вы всей палатой вопрос задали, озёрские? Или от правды о городе, разрушение которого невыносимо наблюдать его жителям, у тебя раздвоение личности?  
Озёрский, 4 августа 2024 19:23
Озёрские, 4 августа 2024 16:07
13:37. Девушка, вам то, живя не здесь, в каком месте жмёт, что у нас здесь зелено?! Лезите в чужой монастырь со свои уставом!

Пусть говорит, за всех не монастырь.  
Гость, 4 августа 2024 19:35

Фото: администрация Дубровского сельского поселения
Гость, 4 августа 2024 20:21
Страна Лимония!
Гость, 5 августа 2024 00:20
Во дворе домов 6 - 6А - 8 деревянная коробка разваливается,  а ЖЕКу-4 и дела нет.Посмотрим, сколько времени ему понадобиться, чтобы отремонтировать.
Гость, 5 августа 2024 01:40
На ул. Семёнова фонари загораются только для автомобилистов...пешеходы передвигаются в темноте
Озёрские, 5 августа 2024 10:03
18:23. Девушка, вам то, живущей не здесь, каким местом невыносимо наблюдать? В мире столько мест с различными разрушениями! За этими местами вы выносимо наблюдаете? А у нас, местных, здесь глаз замылин, мы привыкли, не замечаем.
Гость, 5 августа 2024 10:28
00:20. А ЖЭКу-4 зачем это надо? Они за эту территорию и за эту коробку не отвечают, потому что вы за их содержание не платите.
Гость, 5 августа 2024 16:59
10:28 и за коробку и за территорию отвечает ЖЭК-4 ,пусть ремонтирует, все жители за всё платят этому жэку.
Гость, 5 августа 2024 18:56
Нашему ЖЭКу-4 лишь бы ничего не делать и ни за что не отвечать , так ведь гость 10:28 ?!
10:03, 5 августа 2024 19:59
Транс с раздвоением личности! Мне не интересны разрушения, меня не касающиеся, понимаю что зачатки разума даны не всем, но купи лапшички за мой коммент, недорогой соотечественник. А сказки свои рассказывай уткам с ул. Герцена, только зимы дождись и на лосе сквозь проволоку колючюю проскачи. :D  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений