РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
1 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (396)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (378) Сдам (41) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Подключение к горячему водоснабжению жилфонда начнётся завтра

Уважаемые жители Озерска!

Подключение жилого фонда к горячему водоснабжению начнется с 17 июля 2024 года.

В настоящее время в связи с утечкой на магистральном трубопроводе вводится в действие резервный трубопровод для подачи горячей воды в систему теплоснабжения Озерска. В связи с производимыми техническими работами требуется дополнительное время для доставки ресурса потребителям.

Информация Управления ЖКХ администрации округа


Kd7jjPWBsC4.jpg



 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 июля 2024 11:25
ожидаемо  
Гость, 16 июля 2024 11:31
Ничего удивительного в нашей деревне, как обычно, всё через то слово
Гость, 16 июля 2024 11:32
"...В связи с производимыми техническими работами требуется дополнительное время ...."
Это значит воду дадут не завтра,а ближе к воскресенью,а может и с понедельника? Умная теплосеть у нас!
Гость, 16 июля 2024 11:32
Почему-то не удивительно. Каждый год одно и то же. Кормление "завтраками" стало традицией.
Гость, 16 июля 2024 11:33
Почему это происходит из года в год?
Почему, если они отключают воду со 2 июля по 15 июля, это всегда означает, что точно 1000% 2 июля, без всяких задержек воду отключат, а подключат воду обязательно с задержками, обязательно какой-то форс-мажор: протечка, прорыв или запой у кого-нибудь???
Гость, 16 июля 2024 11:35
Да.Главное начать.А закончить можно и через месяц.
Гость, 16 июля 2024 11:45
>в связи с утечкой на магистральном трубопроводе
А ха хах хахахахахаха.
Гость, 16 июля 2024 12:07
Гость, 16 июля 2024 11:25
ожидаемо

Не ожидал я от нового директора.  
Гость, 16 июля 2024 12:11
Удобоваримых слов нет
Гость, 16 июля 2024 12:50
лет 30 у нас что-то в консерватории не так."то понос,то золотуха" :cry:  
Гость, 16 июля 2024 12:56
Что и стОило ожидать….. даже не удивлена.
Гость, 16 июля 2024 12:56
Ну понимаю если лялька в доме, но взрослые так грязью обросли что-ли? Невтерпеж?  
Гость, 16 июля 2024 12:58
Даже сомнения не вызывало,что где-то прорвется. Из года в год одно и то же  :D  :D  :D  
Гость, 16 июля 2024 13:00
Бесит. Вот кому вы про эти запуски пишите? Пишите сразу - горячая в квартирах с такого-то числа! Люди воду ждут, а не запуски ваши и прочее.
Гость, 16 июля 2024 13:01
Вообще интересно почитать что они за время отключения делают. Работников не видно, починенного нет, а как включение так все разваливается.  
svetlana1977, 16 июля 2024 13:13
Забыли добавить: горячая вода будет черная и "ароматная")))
Гость, 16 июля 2024 13:21
Гость, 16 июля 2024 12:56
---------
ну вы можете вообще не мыться,  а нам надо)  
Гость, 16 июля 2024 13:33
Опять завтра. и так до конца недели.
Гость, 16 июля 2024 13:42
Гость , 16 июля 2024 13:46
Никто и не ждал вовремя. Отключают на пол месяца (хотя в соседних городах - максимум неделя), а толку мало, всегда какие-то причины, поломки... Чем занимались всё это время? Бардак полнейший.
Гость, 16 июля 2024 13:52
Да кто де там работает,что даже кран не могут повернуть?!
Гость, 16 июля 2024 13:57
 Не понос так золотуха :!:  :!:  :!:  
Гость, 16 июля 2024 14:42
 Негодование пишущих в этой теме вызывает удивление.Вы что,не знаете в каком плачевном состоянии находятся городские коммуникации? Или верили в сказки про развитие и процветание?   :D  
Гость, 16 июля 2024 15:21
А кто-то другого ожидал?  :D  
Гость, 16 июля 2024 16:11
Хотя бы принесли свои извинения за обман.... Деградирует руководство и даже не спросит с исполнителей,чем они занимались две недели,если в день подачи горячей воды сети не выдержали?!....
Гость, 16 июля 2024 16:16
ВРИО сказал: "УСИЛИТЬ!"
ВРИО сказал: "ПРОВЕРЮ!"
Ну почему я скептик?
Почему я ему не верю?
Гость, 16 июля 2024 16:46
Аха-ха! Всё как всегда. Плановая авария. :D  
Гость, 16 июля 2024 17:43
Идите работать в адских условиях за 20000 и вода во время будет  
Гость, 16 июля 2024 18:29
Гость, 16 июля 2024 17:43  не нравится за 20 эта работа иди ищу другую. Почему закон нарушаем лучше скажи?
Гость, 16 июля 2024 18:30
Гость, 16 июля 2024 17:43
Идите работать в адских условиях за 20000 и вода во время будет

Вас, что загнали на эту работу под стволами солнцепека?
Воду давай.  
Alexandr, 16 июля 2024 21:14
Гость, 16 июля 2024 12:58
Даже сомнения не вызывало,что где-то прорвется.
===================================================
Вот она, "гостья", и прорвалась на сайт ozersk.74 16 июля 2024 года в 12 часов 58 минут. :D  
Пешеход, 16 июля 2024 21:17
_Иффиктивные менеджеры, руководство города и иже с ним деградировало.
Есть с чем сравнивать: Славский, Ермолаев, Брохович! - ГЛЫБЫ!
Не выполнил - из партии долой, из обоймы в неизвестность..
Потная и вонючая, 17 июля 2024 07:44
Гость, 16 июля 2024 17:43
Идите работать в адских условиях за 20000


В профсоюз обратись по зарплате.
Воду давай.  
Гость, 17 июля 2024 08:59
Потная и вонючая, 17 июля 2024 07:44
Гость, 16 июля 2024 17:43
...
Воду давай.

А мы в управлении уже смирились отсутствием воды. Помазались там и сям тройным одеколоном, а некоторые шипром. Вроде, как потный и вонючий, а исходит букет аромата парфюма. И вы попробуйте.
Гость, 17 июля 2024 09:40
Гость, 17 июля 2024 08:59
Потная и вонючая, 17 июля 2024 07:44
Гость, 16 июля 2024 17:43
...
Воду давай.

А мы в управлении уже смирились отсутствием воды. Помазались там и сям тройным одеколоном, а некоторые шипром. Вроде, как потный и вонючий, а исходит букет аромата парфюма. И вы попробуйте.

У нас в администрации дальше пошли, используют три четверти тройного и одну четверть шипра с добавлением полстоловой ложки ванилина и четыремя каплями яблочного 70 % уксуса.
Гость, 17 июля 2024 09:48
Завтро наступило, а воды всё нет :!:  
Гость, 17 июля 2024 10:01
Неоднократно Уважаемые жители Озерска! )
Гость, 17 июля 2024 10:48

Гость, 16 июля 2024 12:56
Ну понимаю если лялька в доме, но взрослые так грязью обросли что-ли? Невтерпеж?
==========================================================
пользоваться такой "чудесной" горячей водой взрослому человеку то противно, а Вы говорите ляльку в этом г..не мыть :evil:  ага... щассс...
люди, которые любят себя, давным давно уже водогрей поставили :{}  
Куратор бомжей, 17 июля 2024 10:54
Гость, 17 июля 2024 09:40
Гость, 17 июля 2024 08:59
Потная и вонючая, 17 июля 2024 07:44
Гость, 16 июля 2024 17:43
...
Воду давай.

А мы в управлении уже смирились отсутствием воды. Помазались там и сям тройным одеколоном, а некоторые шипром. Вроде, как потный и вонючий, а исходит букет аромата парфюма. И вы попробуйте.

У нас в администрации дальше пошли, используют три четверти тройного и одну четверть шипра с добавлением полстоловой ложки ванилина и четыремя каплями яблочного 70 % уксуса.


Э-э-э-э, потный и вонючий, ты че, секреты наших рецептов без согласования со штабом раскрываешь?  
Гость, 17 июля 2024 10:55
А у нас всё проще: стакан водки и никакие запахи уже не мешают!
Гость, 17 июля 2024 11:15

Гость, 17 июля 2024 10:55
А у нас всё проще: стакан водки и никакие запахи уже не мешают

Везёт вам, а у нас в администрации только тройной с шипром.  
Алкачь, 17 июля 2024 11:51
Гость, 17 июля 2024 11:15
=============================
Открою вам жуткий сикрет, только тсс-ссс :!: никому :!:
Тройной и шипр тоже можно забухать ;)  :)  8-)  
Гость, 17 июля 2024 13:58
Алкачь, 17 июля 2024 11:51
Гость, 17 июля 2024 11:15
=============================
Открою вам жуткий сикрет, только тсс-ссс :!: никому :!:
Тройной и шипр тоже можно забухать ;)  :)  8-)

Вононоче, то у них глаза мутные.  
Гость, 17 июля 2024 14:24
И когда теперь подключат? Какого числа?
Гость, 17 июля 2024 15:01
Где вода время 15-00.Обещалкины :!:  :!:  :!:  
Гость, 17 июля 2024 18:01

Гость, 17 июля 2024 15:01
Где вода время 15-00.Обещалкины :!:  :!:  :!:

В чёрный список с лишением права занимать должности различного уровня.  
Гость, 18 июля 2024 09:45
Какое совпадение. Неисправность магистрального обнаружилась перед подачей воды. Пока не отключили, все было хорошо...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений