РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
8 Июля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (856)
РекламаРекламодатель:
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"
ИНН 7453019764
erID: 2VtzqvPBuL4


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (348) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

полный архив

Объект благоустройства. Что изменилось за месяц.

Городская жизнь, 3 июля 2024 15:27, источник: Читатель

Победителями онлайн-голосования в Озерске стал  проекта благоустройства входной группы в парк культуры и отдыха со стороны пер. Поперечный.
Конкурс на выполнение работ выиграла снежинская фирма ООО "Алфа". Сроки выполнения работ с 15 мая по 31 августа 2024. 

X1tMvl3rJyk.jpg

3 июня мы пошли прогуляться в парк и решили посмотреть, как идет работа. Интересно же. Увидели, что работы ведутся - снят дерн по всей длине будущей дорожки, где-то отсыпано щебнем. Даже увидели строительную технику. Правда, в количестве одной штуки и без работников. Работников на объекте не наблюдалось вообще,  а не только на тракторе. Но мы подумали, может, какой-то технический перерыв. Мы не сильны в строительстве. Работа же делается. Молодцы.

2s2CGE__peA.jpg

1dmfDUdj6jE.jpg


Сегодня нас тоже занесло в парк. По пути от Набережной к "входной группе" порадовал свежий асфальт. Только он никакого отношения к парку не имеет.


YkAdizvRZkA.jpg


На самом же объекте благоустройства как будто стало только хуже. Пропал строительный вагончик от входа в парк. Дорога со снятым дерном, которая была не отсыпана месяц назад - не отсыпана. Дожди размыли всю грязь, не пройти. С грустью  вспомнили лесные тропинки, присыпанные хвоей. Может и не стоило все так благоустраивать?

lxqGvzo2SjI.jpg

Мы все-таки надеемся на то, что работники все успеют в срок. И будет красивая пешеходная зона с лавочками и фонарями. Придем в конце августа любоваться.

Читатель


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 июля 2024 17:02
Печально это все
Гость, 3 июля 2024 17:36
Гость, 3 июля 2024 17:02
Печально это все

Платить во время надо платить подрядчику. Вот вы , за спасибо же не работаете
Гость, 3 июля 2024 18:46
А мы бываем в парке каждый день и видим как работают и администрацию парка часто там встречаем. А что до того каким порядком работают, то по моему все нормально делают. И техники там больше не надо, чтоб природе меньше вреда было делают. Да, на экскаваторе мужчина работает, так он просто супер! Мы у него спрашивали что по чем он все объяснил.
Гость, 3 июля 2024 18:50
А что печально? Идут строительные работы! Вы как хотели? Дома ремонт делаете без пыли и строительного мусора?)
Гость, 3 июля 2024 19:35
Где народ то?
Гость, 3 июля 2024 19:50
Дай бог чтоб везде как в парке было. Спасибо, что так содержат.
Гость, 4 июля 2024 00:21
Вы в сквере Первостроителей не видели чё творится !
Гость, 4 июля 2024 02:21
Гость, 3 июля 2024 18:46
Мда...Одно можно сказать - закусывать надо!
Гость, 4 июля 2024 09:06
Полностью поддерживаю автора!!! Лесная тропинка была замечательная. А в городе и без этого очень много мест, где давно требуется восстановление асфальтового покрытия.
Гость, 4 июля 2024 09:06
Сколько деревьев погибнет после этого "ремонта"?
Гость, 4 июля 2024 09:19
Начинаем ныть! Ведь нытье проблемы решает :evil:
Гость, 4 июля 2024 09:29
Гость, 3 июля 2024 17:36
Гость, 3 июля 2024 17:02
Печально это все

Платить во время надо платить подрядчику. Вот вы , за спасибо же не работаете.
ПЛАТИТЬ НУЖНО ТОГДА КОГДА СДЕЛАЕШЬ-ХОРОШО!А ЗА БРАК ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ?
Гость, 4 июля 2024 09:31
Нам всем платят за конечный результат.
Гость, 4 июля 2024 09:55
Сколько деревьев погибнет после этого "ремонта"?

Гомосапиенс не живёт на деревьях, пусть.
Гость, 4 июля 2024 09:56
Зря вы дальше не прошли, там всё раскурочено тяжеловозами. Делают только одну тропинку, но чтобы её отсыпать везут тяжелой техникой щебень, разворачиваются на других тропинках и полянах. Вряд ли потом кто-то их восстановит, ну или, в лучшем случае, привезут и насыпят как-попало дешевой земли с семенами сорняков как сделали на пляже Дальний в своё время.
Гость, 4 июля 2024 10:01
Гость, 4 июля 2024 09:06
Сколько деревьев погибнет после этого "ремонта"?
*********
Пока парочка погибших дервевьев на пляже Дальний, и одна ель в сквере Броховича. Кустарник убит насмерть, причем весь под-чистую на Бродвее, сквере Броховича и пляже Дальний. На подходе сквер Первостроителей. Как сдадут объект там, посчитаем и приплюсуем. :D
А вообще во всех городских пабликах народ воем воет, что город превратился в джунгли. Никто ж не пишет как надо точно освобождать от джунглей. Администрация между прочим старается как умеет в силу своего развития. :D  И вообще никто вам - горожанам красиво не обещал. Вам обещали благоустроенно, а не красиво.
Гость, 4 июля 2024 10:03
О! Боты-одобряльщики сбежались. :D
Гость, 4 июля 2024 10:46
Сабо?
Гость, 4 июля 2024 10:48
Зря вы дальше не прошли

Думаете просто так цари и большевики спецов с Европы и из Штатов завозили? :D
Гость, 4 июля 2024 10:49
Столько деревьев испортили! Корни им пообрывали. Деревьям более 50 лет. Реликтовые!
Гость, 4 июля 2024 10:51
Зачем в лесу асфальт? Там была идеальная дорожка, усыпанная еловыми иголками, по которой было очень приятно ходить даже в дождь!
А сейчас грязюка на все лето!
Лес жалко!
Гость, 4 июля 2024 10:54
Люди в лес ходят дышать. Зачем в лесу асфальт?
Обе тропинки вскопали. Пройти негде. Грязища… деревья очень жалко!
Кусок природы в асфальт… плакать хочется.
Гость, 4 июля 2024 10:56
В сквере Броховича и Победы тоже прошло благоустройство… :oops:
Гость, 4 июля 2024 10:57
Бедный лес!😢
Озерчанам об озерчанах, 4 июля 2024 11:24
"И будет красивая пешеходная зона с лавочками и фонарями"
===
Не будет. Нельзя такой щебень высыпать на неподготовленный грунт - здесь тупо дерн сняли. Он (грунт) его (щебень) съест за год-два и будут просто ямы и провалы. А если плитку на такое основание или асфальт догадаются положить, можно будет его отдавать на растерзание скейтерам - волны будут, будь здоров.
Гость, 4 июля 2024 11:28
Около пляжа «Молодежный» на Бажова совсем нет асфальта. Одни дыры. Там бы положить асфальт, а не в лесу.
Гость, 4 июля 2024 11:30
ЗАЧЕМ???
Гость, 4 июля 2024 12:00
Гость, 4 июля 2024 10:49
Столько деревьев испортили! Корни им пообрывали. Деревьям более 50 лет. Реликтовые!

Вот-вот, варвары. При Курчатове такого не было.
Гость, 4 июля 2024 12:16
При Курчатове такого не было.

При Курчатове и пятиэтажек не было :)
Гость, 4 июля 2024 18:57
Гость, 4 июля 2024 12:16
При Курчатове такого не было.

При Курчатове и пятиэтажек не было :)

Ты пильщик с пилорамы?
Гость, 4 июля 2024 23:21
Принимаем все гневных писюков на работу по благоустройство. Собеседование проводит Александр Анатольевич на месте😜
Гость, 5 июля 2024 16:23
Гость, 4 июля 2024 23:21
Принимаем все гневных писюков на работу по благоустройство. Собеседование проводит Александр Анатольевич на месте😜

Это Мишустин что-ли?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений