Центральная аллея по Ленина: прежнего не осталось
Прошлись снова по всей длине центральной аллеи и зафиксировали изменения, произошедшие за минувшую неделю.
На прошлой неделе оставался последний не тронутый экскаватором асфальтированный участок от Лермонтова до площади Ленина, сегодня можем констатировать, что таких участков больше нет.

Так было на прошлой неделе

А так - сегодня




Участок от старой пожарной части до "Доброцена". Так было на прошлой неделе


Сегодня


На прошлой неделе

Сегодня. Здесь мало что изменилось


На прошлой неделе

Сегодня (и фотографии ниже)





Работы на Аллее трудовой Славы "Маяка" близятся к завершению



Остались только ступеньки и дорожка напротив заводуправления







На прошлой неделе здесь оставался недоделанным участок



Сегодня - только участки вокруг колодцев


На прошлой неделе

Сегодня
В общем, от площади Курчатова до "Айвенго" уже можно пройти спокойно по уложенным плиткам.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 11 июня 2024 09:16
|
Чёта пальм н видно. Колодцы по традиции башенками крепостными (от слова за́мок).
|
Гость, 11 июня 2024 09:54
|
В общем, от площади Курчатова до "Айвенго" уже можно пройти спокойно по уложенным плиткам. Так незаметно, при общем соглашательстве, городок остался без озера.
|
Гость, 11 июня 2024 10:05
|
Такой резонанс от фото - новая плитка и в конце старый полуразрушенный бордюр, который вряд ли будут уже убирать в непосредственной близости от свежеуложенной плитки...Так-то красиво, конечно! Дай Бог, долго простоит в ровности и красоте...и в целости))) а то пол балюстрады в парке в своё время кто-то освободил от новой плитки((
|
Гость, 11 июня 2024 10:09
|
Сейчас мусор,кучи песка будут лежать полгода.
|
Гость, 11 июня 2024 11:14
|
После укладки будет красиво, но недолго. Во всем Екате эта плитка плывет, крошится. Ее начинают менять и укатывать асфальт.
|
Гость, 11 июня 2024 11:27
|
Бьёмся об заклад, что лет через пять эту плитку будут менять на асфальт.
|
Гость, 11 июня 2024 11:29
|
В сквере победы по Набережной уже перекладывают прошлогоднюю плитку,так что то ли еще будет?
|
Гость, 11 июня 2024 12:36
|
Здесь дело не в плитке, не в асфальте и вообще ни в чем. Осваивается бюджет.
|
Гость, 11 июня 2024 12:36
|
Прошлась по делам рано утречком (в отличие от многих комментаторов, не выходящих из дома, но клацающих по клавишам от безделья). Город живёт! И это так отрадно! Трава косится, дороги ремонтируются, куча рабочих. Все трудятся! Раньше такого не было. Жмайло, не Жмайло оживил. Не знаю. Но раньше такого не было! Если он, то так держать, Озерский городовой! И...любите друг друга! Другого дома нет.
|
Гурд, 11 июня 2024 13:13
|
ну да пару лет ждать пока газоны ровно обростут
|
Гость, 11 июня 2024 13:29
|
... Если он, то так держать, Озерский городовой! И...любите друг друга! Другого дома нет.
вы тут пока "полюбите" друг друга, а я домой (другая дома есть)
|
Шабашник, 11 июня 2024 14:06
|
Гость, 11 июня 2024 12:36 Здесь дело не в плитке, не в асфальте и вообще ни в чем. Осваивается бюджет.  Вот-вот. Спасибо за понимание.
|
Гость, 11 июня 2024 14:31
|
Молодцы! А вот чёрные мешки с ул.Менделеева так и не убраны - с Днём России всех! А нашу Адму - ещё и с Днём мешочника!
|
Гость , 11 июня 2024 18:52
|
Что не делает дурак, всё он делает не так.
|
Гость, 11 июня 2024 18:57
|
Гость, 11 июня 2024 11:14 После укладки будет красиво, но недолго. Во всем Екате эта плитка плывет, крошится. Ее начинают менять и укатывать асфальт.
Деревья рядом - через два года начнут плитки скакать....
|
Гость, 11 июня 2024 21:06
|
Деревья рядом - через два года начнут плитки скакать.... Сороковка всегда славилась своим озеленением
|