РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
20 Июня
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (907)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (375) Сдам (37) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В Озёрске потребовали демонтировать торговый павильон «Хуторок»

Городская жизнь, 30 мая 2024 08:03, источник: ozerskadm.ru

Вчера на официальном сайте администрации было опубликовано Уведомление о демонтаже нестационарного торгового объекта и освобождении земельного участка

"Уважаемый владелец нестационарного торгового объекта - торговый павильон «Хуторок», расположенного в 7 м на северо-восток от нежилого здания - продовольственный магазин № 63, по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Озерский городской округ, г. Озерск, ул. Матросова, д. 36.

Руководствуясь Положением об организации размещения нестационарных торговых объектов на территории Озерского городского округа, утвержденным решением Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 27.05.2021 № 74, Вам необходимо своими силами и за свой счет демонтировать и вывезти вышеуказанный нестационарный торговый объект – павильон «Хуторок» в течение 30 дней со дня опубликования настоящего уведомления.

Об исполнении настоящего уведомления просим сообщить в Управление имущественных отношений администрации Озерского городского округа по адресу: Челябинская область, г. Озерск, ул. Блюхера, 2а, контактный телефон (35130) 2-01-22, (35130) 2-39-05, (35130) 2-31-43, факс (35130) 2-31-43".


BxxIDs76pos.jpg

Фото Территория Озёрск 74

 

 


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 мая 2024 08:20
Вывешивать баннеры с продуктами питания и названиями продуктов, болезнь какая-то психическая. На торговом объекте должно быть обозначено, что это - магазин, кафе, пельменная, шашлычная, но не названия продуктов.
Вы где ни будь видели магазин с баннером "Арбуз"?
Гость, 30 мая 2024 09:09
Гость, 30 мая 2024 08:20
Вывешивать баннеры с продуктами питания и названиями продуктов, болезнь какая-то психическая. На торговом объекте должно быть обозначено, что это - магазин, кафе, пельменная, шашлычная, но не названия продуктов.
Вы где ни будь видели магазин с баннером "Арбуз"?

А если магазин назвать "Овощная лавка" и повесить сбоку баннер капусты и картошки? Чем это навредит?
Гость, 30 мая 2024 09:18
Душат малый бизнес, с 21 года.  :o
Гость, 30 мая 2024 09:46
Зачем демонтировать прекрасно оформленный павильон? И вместе с тем оставлять какой-то захудалый киоск с шашлыками на проспекте Карла Маркса напротив Руси? Непонятна логика администрации...
Гость, 30 мая 2024 09:55
Вешай капусту с картошкой, они красивые, но писать на баннере "КАПУСТА, КАРТОШКА" зачем?
Гость, 30 мая 2024 10:03
Давно пора. В этом павильоне нет ни воды ни канализации,чем моют руки непонятно. Отработанное горячее масло постоянно сливали на газон,а когда их за руку поймали начали сливать в колодец дождевой канализации что на повороте к магазину.Теперь там масляная лужа,а в колодце масляная пробка.Не понятно кто покупает их шаурму картошку и пр.Люди уважайте себя.Власти откройте глаза.
Гость, 30 мая 2024 10:03
:D вангую стоял стоит и будет стоять. Администрация не будет ругаться с владельцем павильона
Гость, 30 мая 2024 10:07
Хороший там шашлык . Зачем закрывать?!
Гость, 30 мая 2024 10:09
Гость, 30 мая 2024 09:46
Зачем демонтировать прекрасно оформленный павильон


Фундамент пусть зальют, как водяные у фестиваля и будет чики-чики.
Гость, 30 мая 2024 10:18
Гость, 30 мая 2024 09:55
Вешай капусту с картошкой, они красивые, но писать на баннере "КАПУСТА, КАРТОШКА" зачем?

Как зачем? Выросло поколение ЕГЭ, которые не могут ассоциировать название магазина с тем, что продаётся внутри.
Картинки тоже совсем другие в интернете ищут.
Остаётся уповать только на перечисление ассортимента.
Гость, 30 мая 2024 10:22
Интересно чем это они насолили, а убогий ларек на колесах  Шашлыки возле м. Русь оставить. Или шанхай кафе ЛУНА с недостроем ?)))))
Я, 30 мая 2024 10:27
Гость, 30 мая 2024 08:20
..........
Написано же ХУТОРОК
Гость, 30 мая 2024 10:36
картоферь?
Гость, 30 мая 2024 10:40
Рабочих мест в городе станет ещё меньше. Ну-ну.
Гость, 30 мая 2024 10:46
" поколение ЕГЭ "

Хотел взять на работу молоденькую, не получилось, они в своём мире на своём языке мыслят. С 30 - 40 летними проще договориться, чем с этими, которые мозги прокуривают вейпами. Вейп, шаверма, дискотека, говорить не о чем.
Гость, 30 мая 2024 11:14
Так близко к домам разве можно устанавливать киоски,где жарят-парят? Представляю круглосуточную вонь в квартирах...
Тут от курильщиков приходится и зимой и летом окна держать открытыми, но когда ещё запах гари,как жить ? Мучение сплошное.
Рядом с пляжем где-то надо наверное такое устанавливать
Гость, 30 мая 2024 11:17
10:40. Тебе в городе рабочих мест не хватает? Город еджегодно теряет больше тысячи человек населения. На рынке у пруда только треть киосков работает. В магазинах половина торговых площадей свободна.
Гость, 30 мая 2024 11:36
Вы — чуги!
ЕГЭ сдают с 2009 года в обязательном порядке.
Так что поколению ЕГЭ уже за тридцать.
Прекрасное поколение!
Гость, 30 мая 2024 12:01
>> Вы где ни будь видели магазин с баннером "Арбуз"?
Видели
Гость, 30 мая 2024 12:02
:D вангую стоял стоит и будет стоять. Администрация не будет ругаться с владельцем павильона

Колокольчик-то отзвенил, сейчас там парк
Гость, 30 мая 2024 12:08
На рынке у пруда только треть киосков работает. В магазинах половина торговых площадей свободна.

Из-за потери покупательского интереса к реализуемому продукту или снижения денежного содержания покупателей?
Гость, 30 мая 2024 12:09
которые мозги прокуривают вейпами

Которые им продают 30 - 40 летние?
Гость, 30 мая 2024 12:42
Даёшь монгальные зоны, по береговой зоне.
Гость, 30 мая 2024 12:49
Одно дело выучится советскими учителями и в конце нарваться на сдачу ЕГЭ и другое дело учиться в новой системе и в конце сдать ЕГЭ. ЕГЭ форматирует пройденное в ноль.
Гость, 30 мая 2024 12:52
12:08. Валберис и Озон убивают мелкорозничную торговлю. А почему-то считают, что в этом виновата городская администрация.
Гость, 30 мая 2024 13:42
Вот как люди не боятся кого-то оскорблять или ту же администрацию разносить в хвост и гриву?
Когда и так понятно что у нас пенсионеров нет возможности финансовых,а тот,кто работает,перешли на интернет -магазины.
Везде так,в любом городе России. Зачем говорить,что именно в Озёрске все плохо. Телевизор то смотрите иногда,там тоже правду показывают .
Гость, 30 мая 2024 14:24
Колокольчик-то отзвенил, монгальные зоны...

Поколение ЕГЭ!  :o  :o  :o  :o  :o
Гость, 30 мая 2024 14:34
Гость, 30 мая 2024 12:49
Одно дело выучится советскими учителями и в конце нарваться на сдачу ЕГЭ и другое дело учиться в новой системе и в конце сдать ЕГЭ. ЕГЭ форматирует пройденное в ноль.

Выучиться и "пройти" - разные вещи. Зависит от самого обучающегося. Если он выучился, то не важно ЕГЭ или любой другой экзамен, всё преодолеет достойно.
Гость, 30 мая 2024 17:06
Розка-Хуторок
Гость, 30 мая 2024 19:40
Вопрос, а кто дал разрешение на убогий киоск с бургерами возле универсама? Портит весь вид . Надо его демонтировать тоже.
Гость, 30 мая 2024 20:31
И будет здесь массажный салон! Очень даже неплохо!
Гость с планеты Земля, 30 мая 2024 21:28
Чем собственно помешал павильон с шаурмой, выглядит как обычный павильон а не железный ларек из 90х. Видимо магазин "Три богатыря" устраняет конкурентов. Сначала эта троица "богатырей" не пускала в Озёрск сетевые магазины, а когда из администрации один "богатырь" сплыл - к нам заехали сетевые магазины и видимо так обмельчал административный ресурс у троицы что решили малый бизнес душить :D .
Гость, 30 мая 2024 22:15
Все время там шаурму беру, классная. Обидно будет
Гость, 30 мая 2024 22:41
Там живу! и где прикажите теперь покупать фасфуд, в "Избе" даром шаурму не надо. Их наверно происки
Гость, 30 мая 2024 23:07
Лучше бы демонтировали заброшенные киоски. Около 35 дома по Дзержинского два стоят, никому дела нет.
Гость, 31 мая 2024 07:01
Гость, 30 мая 2024 11:14
Так близко к домам разве можно устанавливать киоски,где жарят-парят? Представляю круглосуточную вонь в квартирах...
---------------------------------------------------
В двух шагах от этого киоска 63-й магазин, в огромной кухне которого жарят, парят, пекут... А ещё есть кулинарный магазин "Элита", там тоже жильё в двух шагах. А ещё есть кафе и столовые просто в жилых домах. Так о чём вы тут плачете?
гость, 31 мая 2024 08:58
Вот придрались к названию- в Калининграде, есть шашлычная, называется *Шаурмяне*.
Поколение ЕГЭ, 31 мая 2024 10:28
Сдавал любимые староверами экзамены до внедрения ЕГЭ, но ваши замечания меня только забавляют. Вы всерьез думаете заинтересовать правописанием людей, прошедших обучение у  физически и морально устаревшего преподавательского состава? Или неожиданно для меня, русский язык стал необходим для общения в любой точке мира? Приоритеты они такие... Зачем тратить конечное время на изучение мертвого языка если ты не египтолог? Гордостью сыты в основном представители, стремительно сокращающегося поколения не затронутого ЕГЭ, а толку? Вспомните город в 80-х, и попробуйте соврать себе, что стало хуже только из-за неучей, жертв ЕГЭ.
Гость, 31 мая 2024 17:14
Лучшая на Доке , однозначно
Гость, 31 мая 2024 18:37
Приоритеты они такие...

Талантливый или трудолюбивый человек знает запятые всех ключевых языков. Естественно, и противоречивого. У остальных цветочно-купюрно-коньячные дипломы или справки )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений