РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
20 Июня
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (907)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (375) Сдам (37) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

У "Вечного огня" - новые плиты

Городская жизнь, 29 мая 2024 08:12, Редакция

Площадь у "Вечного огня" постепенно приобретает обновлённый вид. Значительная часть плит уже заменена. 

Небольшой фотоматериал о текущем состоянии дел на объекте.


1-43HNz22EDTE.jpg

2-0YfrHpK0Qgc.jpg

3-aqE9zOsSNIQ.jpg

4-sgfsfgs.jpg

5-42o5S8SLVFI.jpg

6-Jsvu6J0t9Ms.jpg


В соседнем дворе, кстати, сняли асфальт. Жителям не позавидуешь - кругом одни ремонты.

7-lY59qTR-nWY.jpg



 


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 мая 2024 09:39
Чем старые(качественные) плиты не угодили? Зачем половина увезли кому-то, а остальные порушили?
Гость, 29 мая 2024 09:48
Проживая рядом, скажу, что замена бетонного покрытия ничем не оправдана. Там такие же бетонные огромные толстые "плиты", бетонированные по месту и были. Такой бетон не ломается, это не плитка и не тонкий асфальт. Наверное, можно было каким-нибудь кёрхером их отмыть, промежутки прочистить (ещё неизвестно, чем сейчас промежутки будут заполнять). А вот всё остальное, "вазоны" для травы (цветов давно не сажают) и прочее привести в порядок. Но.... это же мало денег, наверное, отщипнуть не получится)))  В бетон-то больше денежек запрячут. Мы уже так привыкли, что в нашем государстве без этого никакие ремонты не делаются, к сожалению.
Гость, 29 мая 2024 10:48
Все новые плиты сделали не по уровню, они там пьяные чтоли делают
Гость, 29 мая 2024 11:10
Наши отцы сделали этот мемориал с вечным огнём в 1968 году в честь "Героических борцов за Советскую власть на Южном Урале" в ознаменование 50-летия Великой Октябрьской социалистической революции. Сделали качественно. Мемориал ещё бы столько же простоял. Нужны были только небольшие ремонтные работы. Зачем переделывают историческое место?
Гость, 29 мая 2024 11:28
Проживая рядом, скажу, что замена бетонного покрытия ничем не оправдана.

Место проживания сказывается на поле обзора. Ведь сверху видно всё
Гость, 29 мая 2024 11:29
Зачем переделывают историческое место?

Значит оно не историческое
Гость, 29 мая 2024 11:58
колодец повыше нее?)) там кольцо тока добавить же...
Гость, 29 мая 2024 12:15
Гость, 29 мая 2024 11:10
Наши отцы сделали этот мемориал с вечным огнём в 1968 году в честь "Героических борцов за Советскую власть на Южном Урале" в ознаменование 50-летия Великой Октябрьской социалистической революции. Сделали качественно. Мемориал ещё бы столько же простоял. Нужны были только небольшие ремонтные работы. Зачем переделывают историческое место?

Товарищ, проснись. Уже другая власть, другое время, другие герои. К кому этот вопрос? История уже другая
Гость, 29 мая 2024 12:21
Сколько же можно издеваться над городом и выкидывать деньги (или отмывать). Лежали плиты...Сломали, кладут тоже самое, только криво...И кому это надо? Сколько полезного можно было сделать на выброшенные деньги. Сквер у ДК угробили, дальше погнали.. :evil:
Гость, 29 мая 2024 12:23
>> Зачем переделывают историческое место
Да кто же из переделывальщиков знал?
Журавль, 29 мая 2024 13:32
Очень радует обновление этого места. В городе становится все больше точек для прогулок!
Григорий, 29 мая 2024 13:32
Подрядчика хорошего выбрали, молодцы
Гость, 29 мая 2024 13:33
Гость, 29 мая 2024 12:23
>> Зачем переделывают историческое место
Да кто же из переделывальщиков знал?

Все знали
Дуду, 29 мая 2024 13:33
Хороший проект с сохранением истории этого места. А косметический ремонт там давно нужен был!
Гость, 29 мая 2024 13:36
Не понимаю и не разделяю всеобщего недовольства. Все должно подвергаться изменениям/обновлению в наше время и этот проект идет нам только на благо.
Гость, 29 мая 2024 13:36
Крутотень!
Гость, 29 мая 2024 13:37
;) молодцы! Продолжайте в том же духе! Радует
Натали, 29 мая 2024 13:37
Смотрю, ребята идут с опережением. Похвально!
Гость, 29 мая 2024 13:38
Глава города несколько раз объяснял, почему там идет благоустройство. Наш народ как после комы, очнулись и давай в интернеты писать
ЭкзекуторЪ, 29 мая 2024 13:38
Гость, 29 мая 2024 12:15
Интересно узнать, какие у вас герои и какая у вас такая другая история?
МИП, 29 мая 2024 13:38
Вы САМИ голосовали за этот проект переделки, а теперь ноете. Второе - плиты были с трещинами, которые пропускали и сорняки, и крошились. Весь этот гундеж не оправдан совершенно.
Крапивка, 29 мая 2024 13:39
Я рада! Место преображается!
Гость, 29 мая 2024 13:40
Рабочие молодцы! Делают работу аккуратно. В 90ые всю плитку бы к себе в сады украли
Гость, 29 мая 2024 13:50
ЭкзекуторЪ, 29 мая 2024 13:38
Гость, 29 мая 2024 12:15
Интересно узнать, какие у вас герои и какая у вас такая другая история?

герои у нас старые, история у вас новая и без комментариев.
С какой целью проявляете нездоровый интерес? Ищете пепел Клааса?
Гость, 29 мая 2024 16:42
Да нет, некоторые плиты были в трещинах.
А веб-камеры свежие красиво смотрятся.
За городом стали ухаживать.
Радует.
msje Krolikov, 29 мая 2024 17:06
Гость, 29 мая 2024 16:42
Да нет, некоторые плиты были в трещинах.
А веб-камеры свежие красиво смотрятся.
За городом стали ухаживать.
Радует.

И что, а асфальт новый почти сразу даёт трещины... Его тоже надо перекладывать?  :o  :idea:
Гость, 29 мая 2024 18:22
Попробуйте не тратить деньги на  корм троллям, занятие в маленьком городке, бесполезное и смешное.
Гость, 29 мая 2024 18:52
Попробуйте не тратить деньги на  корм троллям, занятие в маленьком городке, бесполезное и смешное.

И голубям. В маленьком городе достаточно пищи им, ведь он маленький.
Гость, 29 мая 2024 18:55
Второе - плиты были с трещинами, которые пропускали и сорняки

И что ещё? Гундёж через Ё. Или это религиозное примечание?
Гость, 29 мая 2024 18:57
>В городе становится все больше точек для прогулок
Туалет то там установят? Киоски с мороженым и напитками?
ЭкзекуторЪ, 29 мая 2024 18:58
Гость, 29 мая 2024 13:50
герои у нас старые, история у вас новая и без комментариев.
С какой целью проявляете нездоровый интерес? Ищете пепел Клааса?
Гражданин, вы уж определитесь, сначала говорите другие герои, потом старые, а история не у "вас", а у нас вы наверное хотели сказать).
И у вас мания величия в части интереса к вам, ну или просто закусывайте чаще 8-)
Гость, 30 мая 2024 06:51
И что, а асфальт новый почти сразу даёт трещины... Его тоже надо перекладывать?

Так не в Европе живём, где зимы нет, а затяжная осень с октября по апрель. Что делать, если климат такой суровый. У меня краны пластмассовые для водопровода на фазенде, снятые на зиму, в холодном домике оставленные, и то - некоторые разорвало из-за остатков воды. Ворчать поменьше, жизни радоваться побольше.
Город стал обновляться. Это заметно.

Когда вы просыпаетесь утром, подумайте о том, что вы снова получили драгоценную привилегию быть живым - дышать, думать, чтобы наслаждаться и любить.
Марк Аврелий.
asura, 30 мая 2024 10:31
Гость, 30 мая 2024 06:51
Когда вы просыпаетесь утром, подумайте о том, что вы снова получили драгоценную привилегию быть живым - дышать, думать, чтобы наслаждаться и любить.
Марк Аврелий.
------------------------------------
Твой Марк Аврелий писал это  в молодости,когда просыпался  утром сам,в соём поместье,а не под звонок будильника с радикулитом и гемороем.и бежал всех любить.. ;)  :D  ...
Гость, 30 мая 2024 10:59
ЭкзекуторЪ, 29 мая 2024 18:58
Гость, 29 мая 2024 13:50
герои у нас старые, история у вас новая и без комментариев.

Вообще-то, господин, я с вами не разговаривал. Вы влезли в чужой разговор с вопросами, на которые я мог и не отвечать. Вы спросили - я ответил. Советов, что мне делать, я не спрашивал  :evil:
Шабашник, 30 мая 2024 11:02
Гость, 29 мая 2024 10:48
Все новые плиты сделали не по уровню, они там пьяные чтоли делают

И чо? После разрезания ленточки, ещё раз передаем.
Гость, 30 мая 2024 12:53
МИП, 29 мая 2024 13:38
...Второе - плиты были с трещинами, которые пропускали и сорняки, и крошились. Весь этот гундеж не оправдан совершенно.

Считаешь, что почётный гражданин, заслуженный строитель- Овакимян схалтурил?
ЭкзекуторЪ, 30 мая 2024 13:08
Гость, 30 мая 2024 10:59
Вообще-то, господин, я с вами не разговаривал. Вы влезли в чужой разговор с вопросами, на которые я мог и не отвечать. Вы спросили - я ответил. Советов, что мне делать, я не спрашивал  :evil:
Ну вот, вступили в дискуссию, а теперь начали ворчать 8-)
Не серчайте так, жизнь и так слишком короткая.
Здоровья вам 8-) (с)
Гость, 30 мая 2024 14:16
ЭкзекуторЪ, 30 мая 2024 13:08
Гость, 30 мая 2024 10:59
Вообще-то, господин, я с вами не разговаривал. Вы влезли в чужой разговор с вопросами, на которые я мог и не отвечать. Вы спросили - я ответил. Советов, что мне делать, я не спрашивал  :evil:
Ну вот, вступили в дискуссию, а теперь начали ворчать 8-)
Не серчайте так, жизнь и так слишком короткая.
Здоровья вам 8-) (с)

И вам не кашлять. Как проспитесь и надумаете задавать людям праздные вопросы, посмотрите отличие "дискуссии" от "перепалки".
ЭкзекуторЪ, 30 мая 2024 15:12
Гость, 30 мая 2024 14:16
И вам не кашлять. Как проспитесь и надумаете задавать людям праздные вопросы, посмотрите отличие "дискуссии" от "перепалки".
Да ты, я вижу, холоп, не уймешься (с) :D
Гость, 30 мая 2024 17:43
Город стал обновляться. Это заметно.

:)
Гость, 31 мая 2024 09:22
ЭкзекуторЪ, 30 мая 2024 15:12
Гость, 30 мая 2024 14:16
И вам не кашлять. Как проспитесь и надумаете задавать людям праздные вопросы, посмотрите отличие "дискуссии" от "перепалки".
Да ты, я вижу, холоп, не уймешься

А меня просто забавляет тупое "общение" с ЕГЭ "клиентами", которые сперва умничают, а потом скатываются до своего "нормального" уровня, и хамское поведение которых предсказуемо на все 100. Люблю таких  :{}  :{}  :{}
ЭкзекуторЪ, 31 мая 2024 13:38
Гость, 31 мая 2024 09:22
А меня просто забавляет тупое "общение" с ЕГЭ "клиентами", которые сперва умничают, а потом скатываются до своего "нормального" уровня, и хамское поведение которых предсказуемо на все 100. Люблю таких  :{}  :{}  :{}
Не судите по себе и по своему образовательному уровню, гражданин :!:
И Учите классику отечественного кинематографа :)
А любить надо женщин, иначе вам в другие страны, там вам и ответят взаимностью :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений