РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
21 Июня
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (899)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (39) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Читатели пишут №1736

Городская жизнь, 28 мая 2024 16:30, источник: Читатели

Про инфекцию кори

Как-то была информация, что в Озёрске обнаружен больной корью. Как сейчас обстоят дела в городе и с этим больным? Желательно чаще оповещать на вашем сайте о состоянии инфекции.

Читатель

От редакции. Как нам сообщили в Межрегиональном Управлении №71, все мероприятия по локализации очага заболевания проведены. К счастью, новых случаев заболевания не зафиксировано.



Обращение в "ММПКХ"

Проспект Карла Маркса, 22 недалеко от лестницы, ведущей к магазину "Наш мир". Недели две назад снова перекопали, хотя в этом месте уже проводились ремонтные работы около года назад. Вырыли яму, закопали кое-как и ушли. Неужели нельзя по совести довести начатое до конца??? Вам сложно навести порядок в месте, где вы работали? Просим выровнять землю на данном участке. 

Весь город перерыли и оставили так. Везде беспорядок, ямы, как будто в деревне живём! Ну сколько же можно!!!?? 

Неравнодушый



Ультрапастеризованная сказка

Обычное пастеризованное молоко в тепле превращается в кислую жижу. 

Ультрапастеризованное может стоять долго, и вкус у него приятный. 

Непастеризованное молоко, из-под коровы, можно купить только в одном магазине, в тепле оно превращается в сладенький творог. 

Холодильника у меня нет, выбор очевиден - пить ультру с кофем по утрам и превращать свежее молоко в настоящий творог. 

Пастеризованное пить не хочу, не устраивает ни вкус, ни его происхождение, продукт вычеркнулся из покупок. 

Читатель

001-2024-05-28-milk.jpg


 


 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 мая 2024 17:32
Давно пора привыкнуть,что в молоке нет молока,в масле нет масла,в твороге нет творога,в хлебе нет хлеба,в колбасе нет мяса ,в сахаре нет сахара и т.д
Гость, 28 мая 2024 18:13
Вы еще скажите, что во фруктах нету витаминов
Гость, 28 мая 2024 18:32
Больше писать не о чем? Напиши про то, как в туалет сходил, с подробностями.
Гость, 28 мая 2024 18:46
Гость, 28 мая 2024 17:32
Давно пора привыкнуть,что в молоке нет молока,в масле нет масла,в твороге нет творога,в хлебе нет хлеба,в колбасе нет мяса ,в сахаре нет сахара и т.д

Он инопланетянин, бесполезно ему что-то....
Гость, 28 мая 2024 18:58
"Пастеризованное пить не хочу, не устраивает ни вкус, ни его происхождение, продукт вычеркнулся из покупок."
==========================================================
обязательно держите нас в курсе
Гость, 28 мая 2024 19:21
"с кофеМ по утрам"
Гость, 28 мая 2024 19:24
Желательно чаще оповещать на вашем сайте о состоянии инфекции.

Это не настоящее СМИ )
Гость, 28 мая 2024 19:37
18:13 ну а тодык витамины есть во фруктах,ага?
Гость, 28 мая 2024 19:53
Про инфекцию кори

От редакции. Как нам сообщили в Межрегиональном Управлении №71, все мероприятия по локализации очага заболевания проведены. К счастью, новых случаев заболевания не зафиксировано.
===============================
Уточка не прокатила :?: Кря-кря :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 28 мая 2024 20:05
Может уже хватит про "натуральное" коровье молоко байки травить :?: Столько нет коров в стране, чтобы 300 сортов молока на прилавки магазинов выставлять :!: Да и вообще остались ли ещё коровы то :?:  Вся эта ваша ультра-супер-пупер пастеризация - это ничто иное, как химоза в виде пальмового масла и ещё кучи вреднейшей химии. Натуральных продуктов уже не осталось от слова совсем :!: Китайцы знатно над этим потрудились. Яйца и те уже из химии, вот до чего дожили. Про молочку даже и говорить уже нет смысла. Продовольственный геноцид идёт полным ходом, а вы тут сказки всем рассказываете. Вы думаете, почему онкология и сосудистые заболевания так сильно вдруг омолодились :?: Вот хоть над этим задумайтесь, а не восхваляйте продуктовый беспредел.
=================
Уверен, что не пропустите к опубликованию пост. Может хоть сами поймёте что к чему. Знаю же, что кишка тонка у вас и вы больше твари дрожащие, чем человеки.
Гость, 28 мая 2024 21:14
----
Ультрапастеризованное может стоять долго, и вкус у него приятный.
----
Ага, а дошик и прочие бич-пакеты вкупе с соевой колбасой ни чем не хуже обычного полноценного обеда.

Продолжай убеждать себя, в том, что нет ничего плохого в дешманской и убогой псевдоеде, чудик. :D
Гость, 28 мая 2024 22:28
Ленина 7.Копали,навалили груду земли и бетона. Страшно смотреть и выходить из подъезда. Когда это все будет убрано Василий Игоревич?
Гость, 29 мая 2024 01:22
Раскрыты будущие налоговые изменения в России

   для доходов от 2,4 до 5 миллионов рублей – 15 процентов;
   для доходов от 5 до 20 миллионов рублей – 18 процентов;
   для доходов от 20 до 50 миллионов рублей – 20 процентов;
   для доходов свыше 50 миллионов рублей – 22 процента;

https://lenta.ru/news/2024/05/28/raskryty-buduschie-nalogovye-izmeneniya-v-rossii/
Гость, 29 мая 2024 09:19
Ультрапастеризованная сказка
=====================
У меня тоже нет холодильника, и ультрапастеризованное молоко - просто чудо-выручалочка!
Беру его в "Чижике" (Брянский молзавод)...
Гость, 29 мая 2024 11:31
Ультрапастеризованная сказка
===
Не тот ли это персонаж из сказки, что в Татыш на работу на  велосипеде через булдымский лес катался? Работает за мелкий прайс, нигде подолгу не задерживается и постоянно ноет про низкие доходы. Уж очень слог похож.

В общем, автор различных охренительных историй :D
Гость, 29 мая 2024 11:37
Везде беспорядок, ямы, как будто в деревне живём!

Какое неравнодушное отношение к сельскому хозяйству. А ведь оно кормит значительную часть населения.
Гость, 29 мая 2024 12:11
>> ну а тодык витамины есть во фруктах,ага
А иначе как оно вобще выросло?
Гость, 29 мая 2024 17:35
У кого- то тепло дома, молоко киснет.
Alexandr, 29 мая 2024 17:54
Гость, 28 мая 2024 17:32
Давно пора привыкнуть,что в молоке нет молока,в масле нет масла,в твороге нет творога,в хлебе нет хлеба,в колбасе нет мяса ,в сахаре нет сахара
============================================================­===
А в репликах "гостей" - смысла и логики. :D  :D  :D
Гость, 30 мая 2024 11:16
Так и сметана (кроме Простоквашино) - любая, тянется как сопли, волосы.. Фу! При том любой жирности. :o
asura, 30 мая 2024 23:21
Гость, 28 мая 2024 17:32
Давно пора привыкнуть,что в молоке нет молока,в масле нет масла,в твороге нет творога,в хлебе нет хлеба,в колбасе нет мяса ,в сахаре нет сахара и т.д
----------------------------------------
Ну если ты не стебёшся,то  у меня знакомый работал  в пищевой  промышленности..В напитках,вместо сахара- аспартам-химия в 10 раз слаще сахара и в 10 раз  дешевле его..Про кофе  растворимый писал из чего его гонят,повторятся не  буду.масло=маргарин пальмовый-дегедрированный,что и сгущёнка,а колбаса- шкуры животных с требухой и 50% картонных коробок с солью и приправами через миксер пропущенные,а если подкоптить,то ты и псину с крысиными хвостами в ней не прочуешь.. А на счёт хлеба-на элеваторах пересыпают  зерно дрянью типа дихлофоса,чтоб гребок не заводился и жуки всякие..так что если алергия или в худшем случае  рак будет.знай откеля ноги растут.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений