РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
20 Июня
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (907)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (37) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Городские будни, или Обратная связь в действии

Городская жизнь, 18 мая 2024 07:00, Редакция

В пятницу в Озёрске заметно потеплело. Появилась яркая «зебра» на пешеходных переходах. Теперь бы дождаться, когда нарисуют остальную разметку на наших дорогах, а то приходится ездить по памяти. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


Замерли на газонах пресловутые чёрные мешки. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


На проспекте Карла Маркса любуются на оживший фонтан и стар, и млад, кто-то вдохновенно плетёт венки из одуванчиков под журчание воды, сидя на расписанных, сломанных скамейках. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg


Всегда радует, когда глас народа услышан, так, после жалоб населения спилили и убрали сломанную ветку черёмухи у оздоровительной бани. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


А вот остановка у Первой столовой по-прежнему в наскальной живописи вандалов. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Много лет «молчит» фонтан у 32 школы. К сожалению, ему не так повезло, как его отремонтированному собрату на «бродвее». 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg


Озерчане уже переодеваются в шорты и футболки, оно и понятно, всем хочется лета. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg


Кто знает, что за чудо-башенка с нарисованным солнышком стоит в одном из дворов на проспекте Победы? 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg


Подрезают лишнюю растительность на улице Свердлова. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

 

Жители перевозят рассаду помидоров на свои садовые участки. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg


Потихоньку зацветают яблони на улице Пушкина. В этом году они как-то не дружно занялись. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg


Работают бдительные сотрудники Госавтоинспекции, мимо них не проскочит ни один нарушитель. 

Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg


В разгаре благоустройство на проспекте Ленина.

В общем, хороших выходных, тем более что погодка шепчет!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озёрск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

 

 






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 мая 2024 07:56
КАК ПРОЙТИ В БОМБОУБЕЖИЩЕ ?
Гость, 18 мая 2024 08:46
Да...город успешно превратился в какое то заросшее, обшарпанное село. :(
Гость, 18 мая 2024 08:50
В прогнозе через пару дней снова похолодание.
Дома погреются в июне только, так и будем мерзнуть.
Гость, 18 мая 2024 09:34
Те кто про село пишут, езжайте в столицы и будете гордо именоваться жителями мегаполисов. Так ведь нет.  Поныли здесь, дальше что? Утёрли слёзки и идёте в "сельпо" за хлебушком, потом рассаду тащите в сады.
Гость, 18 мая 2024 11:31
город успешно превратился в какое то заросшее, обшарпанное село. :(

Вернулся на родину? 8-)
Гость, 18 мая 2024 11:57
Город вместе с комбинатом выполнили свою историческую миссию. Дальнейшее развитие не предполагается, даже наоборот. Население города и производство на комбинате сокращаются. Усилия государства направлены на развитие Дальнего Востока, Арктики, новых территорий. У Росатома тоже новые задачи.
Гость, 18 мая 2024 12:19
"город успешно превратился" - сам превратился, как заброшеный в пустыне? Люди, ау! Какие люди, такой и город.
Гость, 18 мая 2024 12:39
Гость, 18 мая 2024 08:46
Да...город успешно превратился в какое то заросшее, обшарпанное село. :(
--------
Полностью с вами согласен.
Гость, 18 мая 2024 12:44
это вентилция бомбоубежища-нада быть в теме  8-)  :o
Гость, 18 мая 2024 13:10
Гость, 18 мая 2024 09:34 Согласна.Больше радости.Подумаешь захолустье,зато родноё. :{}
Гость, 18 мая 2024 15:49
11-57. Вот и вали туда,в Арктику. И может быть, тебе свезёт - и белый медведь покажет тебе,как он бегает!
За такими,как ты.
Гость, 18 мая 2024 17:31
Под какой маршрут вредители ой, менеджмент отмыли деньги на остановке у первой столовой?
Гость, 18 мая 2024 18:57
Недавно говорили про велосипедную дорожку на Бродвее и правда на 7 фотографии парочка вразвалочку идет по ней, взрослые люди(
Гость, 18 мая 2024 19:24
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Развиваемся потихоньку. Зато тихо ,красиво и спокойно. Цените!
Гость, 18 мая 2024 21:10
Гляжу на фото, сидя в нетопленой квартире, грусть берет :cry:
Гость, 19 мая 2024 07:45
Хочу написать про чудо- остановку  у Высоты,  ( или Гранита). Кто додумался полностью заклеить белой пленкой боковину стекла  со стороны подъезжающего  транспорта? Смысл стеклянной остановки в том, что люди видят подъезжающий автобус, и водитель видит, есть ли ожидающие пассажиры! Но тут - наглухо закрыли прозрачную боковую стенку со стороны движения ! Кто это сделал? Уважаемая Дина и Андрей, снимите пожалуйста эту горе- остановку!
Гость, 19 мая 2024 08:51
Скажите спасибо, что еще есть жители , которым не безразличен город и его ухоженность. Хоть как то заставляют администрацию
Работать. А разгонять скоро уже будет не кого . Я про специалистов. И кто же вас лечить будет и т.д?
Гость, 19 мая 2024 10:17
Гость, 19 мая 2024 08:51
Скажите спасибо, что еще есть жители , которым не безразличен город и его ухоженность. Хоть как то заставляют администрацию
Работать. А разгонять скоро уже будет не кого . Я про специалистов. И кто же вас лечить будет и т.д?

Что за венигрет? Лишь бы только ляпнуть?
Гость, 19 мая 2024 10:53
Арбидолом можно.
Гость, 19 мая 2024 13:41
Красота-то какая :!: Ляпота :!:
Всё вокруг рушится и разваливается, а они о какой-то обратной связи написали :D  :D  :D  :D
Самим-то не стыдно :?:
Гость, 19 мая 2024 13:43
Фото номер 13 - будущий перекрёсток Ленина - Герцена.
Alexandr, 19 мая 2024 14:02
Гость, 19 мая 2024 10:17
Что за венигрет?
======================================
От слова "веник"?? :evil:
Гость, 19 мая 2024 14:28
Деревня. Срам. Стыд.
Гость, 19 мая 2024 15:26
С чего я должен уезжать? Люди, плачущие о развалившемся союзе, разваливают мой, родной город, а я, по советам, недалёких обожателей мифических рывков должен искать счастья? Мечтайте, в отличии от вас, я точно зная что мрак не бесконечен.
Гость, 19 мая 2024 16:41
Гость, 19 мая 2024 15:26 Разъясните пожалуйста, как я разваливаю наш родной город? Я не мусорю,у меня нет собаки,плачу все налоги и сборы, в .т.ч коммуналку, выхожу на субботник. :oops:
БНС, 19 мая 2024 17:41
на переходе  Гайдара 26 нарисовали ЗЕБРУ! пока не будет ЛЕЖАЧЕГО ПОЛИЦЕЙСКОГО машины так и будут летать -99 км/час! ждем ЧП?
Гость, 19 мая 2024 17:44
Гляжу на фото, сидя в нетопленой квартире, грусть берет :cry:


Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Было на Руси два коммуниста, один из одноимённого фильма, другой обещал подумать о восстановлении разрушенного при нём тротуара в гаражи.. :)
Гость, 19 мая 2024 18:58
Гость, 19 мая 2024 10:53
Арбидолом можно.

Не после вашего совета, "Викторович" всё из-за кустов не вылазиет?
Гость, 19 мая 2024 20:38
Что такое за слово "вылазиет"??? :o  
Гость, 19 мая 2024 20:56
щербатов а ты не пробовал постоять под стеклянной остановкой в дождь,жару  тп. пипец вы тупые
Гость, 20 мая 2024 14:02
Зебру начали делать, потому что от Тэкслера прилетело. В Кыштыме тоже сразу за одни сутки всё сделали в пятницу. Без всякой волокиты. Хотя ездить было неудобно. В Озерске ещё много чего не сделано. Значит ещё прилетит. А отчёты уже наверх убежали , что всё сделано))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений