Центральная аллея по Ленина постепенно обретает новое лицо
На днях завезли плитку и щебень на участок центральной аллеи по проспекту Ленина, который стоит в неприглядном виде с прошлого года. А ведь он, пожалуй, самый востребованный - от площади Курчатова до перекрёстка с Колыванова (или, как в народе говорят, "у типографии"). После дождей здесь кое-где ещё остались лужи.
Зато уже полностью готов участок от Мишенкова до Музрукова. При спуске от площади Курчатова можно наблюдать красиво уходящую вдаль плиточную дорожку. На следующем участке - от Музрукова до "Айвенго" установлены бордюры и готовится подложка.

Самый "проходной" участок - от площади Курчатова до типографии




Два готовых участка, разделяемых улицей Мишенкова

Вид с другой стороны

Самый нижний участок - от Музрукова до набережной
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 13 мая 2024 10:12
|
Была Аллея. Основа-ухоженный газон и насаждения (цветники),кустарники.Все это требует своевременного полива,покоса и т.д. В итоге:газон укатали, дорога в ...туда.
|
Гость, 13 мая 2024 10:18
|
Хочу ещё раз задать вопрос, который уже кто-то озвучивал. Газоны будут восстанавливать? Очень нравится ходить по аллее, в том числе потому, что там зелень.
|
Гость, 13 мая 2024 10:58
|
Хоть бы бордюры заменили в местах примыкания плитки к дороге,а то смотрится убого.Цена невелика,зато сразу другой вид.
|
Гость, 13 мая 2024 10:59
|
Асфальт лучше, дешевле, долговечнее и ровнее.
|
Гость, 13 мая 2024 14:29
|
Это надо делать тогда, когда обустроенные все детские, спортивные площадки во дворах с прорезиненным покрытием, когда дороги в городе в отличном состоянии…
|
ГостЪ, 13 мая 2024 14:33
|
Озёрские нытики во всей красе. Ничего не делают - плохо. Что-то делают ещё хуже!. Вы уж определитесь со своими желаниями
|
Гость, 13 мая 2024 16:35
|
ГостЪ, 13 мая 2024 14:33 Озёрские нытики во всей красе. Ничего не делают - плохо. Что-то делают ещё хуже!. Вы уж определитесь со своими желаниями НАДО ДЕЛАТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО:СНАЧАЛО ОСНОВНОЕ,А ПОТОМ НАВОДИТЬ БЛЕСК...
|
Гость, 13 мая 2024 16:45
|
Трубы!!! Надо в городе менять ТРУБЫ!
|
Гость, 13 мая 2024 17:01
|
От ул Мишенкова в сторону Айвенго на спуска к дороге нет ступенек!!!! Зимой как люди будут спускаться с этих горок??? Прямиком под колеса машин!!!!
|
Гость, 13 мая 2024 17:06
|
Вы уж определитесь со своими желаниями  У садика напротив подвала Юбилейного так воняет! И течка.
|
Газоны будут восстанавливать? , 13 мая 2024 18:20
|
Нет
|
Гость, 13 мая 2024 20:43
|
Это нужно было делать в последнюю очередь, когда уже самый последний изгаженный и избитый и расширенный под современные нужды тротуар в городе выполнен как нужно горожанам. А это кому нужно , кроме участвующих в распиле средств? После того как два раза убого отремонтировали тротуар на Матросова -это просто издевательство. И хорошо бы ролик бы сняли про те ремонты и нынешнее состояние тротуара там, как люди толкаются между собой и велосипедистами, как знаки стоят посреди тротуара, как протоптан газон на ширину асфальта -потому что узкая дорожка там -не разойтись. Администрации с его ремонтами неуд -потому что показушники.
|
Гость, 14 мая 2024 10:19
|
В мкр.15 скоро на гусеничных тракторах можно только ездить, благоустройства никакого практически нет. А центральная аллея по Ленина постепенно обретает новое лицо?
|
Гость, 14 мая 2024 10:51
|
Выпадет опять снег, и когда растает, то это всë уйдëт под землю!
|
Гость, 14 мая 2024 11:36
|
Трубы!!! Надо в городе менять ТРУБЫ!
Медные?
|
Гость, 14 мая 2024 11:37
|
В мкр.15 скоро на гусеничных тракторах можно только ездить
Пешком можно. Запарковать набережные и
|
Гость, 14 мая 2024 21:36
|
Гость, 14 мая 2024 11:37 В мкр.15 скоро на гусеничных тракторах можно только ездить
Какой подобранный депутат-пиарист вашего округа?
|
Гость, 15 мая 2024 09:19
|
Гость, 14 мая 2024 10:19. Да!!! Конечно!!! Люди всë делают для вас же, Озерчане!!!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>