Сегодня в Озёрске убирают грязь с обочин
Сегодня проводится механическая очистка и уборка грязи у бортового камня, затем будет работать пылесос с проспекта Ленина до улицы Матросова, а также на проспекте К. Маркса. Об этом сообщил на своей страничке глава округа Евгений Щербаков.
В старом городе - улица Менделеева от Космонавтов до Ленина, помимо уборки будет проведена очистка ливневых колодцев.
Ямочный ремонт на улице Монтажников у «Шоколада» и «Пятерочки». Контроль проводит УКС.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 17 апреля 2024 11:09
|
Только что проезжал по Карла. Видел как убирают. Размазали на половину правой полосы грязь. Нормально убрали.))) Надежда на дождь, а там смоет...
|
Гость, 17 апреля 2024 11:31
|
А вот в советское время проспект К.Маркса убирало на апрельском субботнике УПП ЮУС. Другие проспекты и улицы города были закреплены за предприятиями и организациями города. Во дворах убирали сами жители. Везде были чистота и порядок. А сейчас в городе только собачатники с гадящими псинами, налогоплательщики бросающие мусор под ноги, водятлы бросающие свои автотазики на газонах.
|
Гость, 17 апреля 2024 11:36
|
Вы заметили, какие достижения, с некоторых пор,в Озёрске? Здесь подметён тротуар (точнее с тротуара все сметено на газон).Там проехал трактор с щёткой.Тут многолетнюю помойку ликвидировали. И т.п. Грандиозно.
|
Гость, 17 апреля 2024 11:40
|
На весь город один "пылесос"?
|
Гость, 17 апреля 2024 11:42
|
Молодцы, что хоть что-то делают. С учетом того, что город деградирует. Хоть какая-то работа идет. Спасибо
|
Гость, 17 апреля 2024 11:43
|
Гость, 17 апреля 2024 11:31 А вы кто из этих трёх категорий? Или вы не такой, человек с прекрасным лицом и мыслями?
|
Гость, 17 апреля 2024 12:00
|
Улица Менделеева сейчас не убирается
|
Гость, 17 апреля 2024 12:53
|
11:43. Невероятно, но в закрытом городке ещё есть добропорядочные горожане, которые не входят в эту троицу!
|
Гость, 17 апреля 2024 13:04
|
Гостю 11:43. Не надо передёргивать. Я не гость 11:31, но поддерживаю его. Скорее всего, он не бросает мусор, где попало, не паркует машину на газонах, не портит тротуары собачьими отходами.Человек с прекрасным лицом и мыслями. И побольше бы таких людей в городе, что бы было чище и приятнее жить.
|
Гость, 17 апреля 2024 13:12
|
Когда ямочный ремонт доберется до улицы Космонавтов? У дома 14 просто невозможно проехать!
|
Р О К Е Р , 17 апреля 2024 13:28
|
... Машины-пылесоса у города нет( хотя раньше была),взяли в аренду на неделю,сейчас пососут на Ленина,К-М,Дзержинского,всем штабом пофоткаются возле неё(как раньше комиссары фоткались напротив паровоза-бронепоезда),срок аренды истечёт - а тут и Майские праздники подоспели! И снова а-ля улю до ноября..
|
Гость, 17 апреля 2024 13:57
|
ПОКЕР 13:28, конечно а-ля лю! Кто вас принуждал менять советское государственное на либеральное рыночное?! Сейчас, при рыночном, только и хватает машину-пылесос на неделю в аренду взять. Своего то у города уже нет!
|
Гость, 17 апреля 2024 14:20
|
Да, рынок загибает нас, так ветер гнёт травинку, И что, не выправимся и умрём в объятьях рынка?
|
Гость, 17 апреля 2024 14:24
|
Гость, 17 апреля 2024 13:04 Ясное дело, вы в туалет французским парфюмом ходите.Не то, что местные пролетарии.
|
Гость, 17 апреля 2024 14:39
|
Гость 11 42 Вы из администрации? Ул. Менделеева такая маленькая , а отчет большой. Ленина пол месяца убирали. За что спасибо?
|
Гость, 17 апреля 2024 15:24
|
Гость, 17 апреля 2024 11:43 Гость, 17 апреля 2024 11:31 А вы кто из этих трёх категорий? Или вы не такой, человек с прекрасным лицом и мыслями?  А Вы из какой? Из рода за своей собакой убирать не буду? Противно?
|
Гость, 17 апреля 2024 15:42
|
Гость, 17 апреля 2024 11:31 А вот при царе..... а вот 5000 лет назад....
|
Гость, 17 апреля 2024 15:56
|
15:42. Так городу всего только 80 лет будет. Какой царь, какие 5000 лет?
|
Гость, 17 апреля 2024 19:18
|
В городе нет пылесосов. Есть подметально-уборочная машина Магистраль элеваторного типа.
|
Гость, 17 апреля 2024 21:09
|
Улица Менделеева сейчас не убирается
Таблица мешает, наверное.
|
Гость, 17 апреля 2024 21:57
|
Ямочный ремонт на улице Монтажников у «Шоколада» и «Пятерочки». Контроль проводит УКС.==========На этом участке в день проезжает большое количество машин. Дорога разбита живого места нет. Там много раз делали ямочный. В смысле как делали. возьмут из детской песочницы посыпят. Отчитаются мы сделали дорогу. Через неделю всё разлетелось , опять яма на яме. Там нужно полностью срезать асфальт и положить новый. Но этого делать не будут!!! У меня приличных слов нет , а другие не пропустят.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>