РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Глава округа снова провёл "виртуальную оперативку"

Городская жизнь, 8 апреля 2024 09:48, источник: Евгений Щербаков

Глава округа Евгений Щербаков сегодня утром сообщил на своей страничке в социальной сети:

- Традиционная оперативка утром в понедельник. Планы:

✅ Контроль уборки улиц. Сегодня подрядчики наводят порядок на площади Ленина. В выходные подметали тротуары на ДОКе. Сегодня продолжают убирать от отсева старый город.

✅ Ремонт дорог. Сегодня ремонту холодным асфальтом мешают дожди. Но уже завтра начнем. Продолжаю собирать обращения и актуализировать список участков, поэтому обязательно сообщайте.

✅ Вижу ситуацию с состоянием некоторых точек сбора ТКО. Проработаем, надо наводить порядок, это безопасность и облик нашего округа.

Начинаем готовиться к субботникам, снег почти везде сошел. Чуть позднее анонсирую, как будет проходить тотальная уборка. Также на очереди - программа «Наш дом - наш двор - наш город», это тоже важная тема. И продолжаем голосование за объекты «Формирования комфортной городской среды», ждите анонсов.


1RvK8BmxIR4.jpg

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 апреля 2024 10:01
:)
Гость, 8 апреля 2024 10:26
Оперативка от Главы, понятно - виртуальная,
А жизнь озерская, в конце концов, реальная?
Гость, 8 апреля 2024 10:27
От площади до конца ул.Ленина тротуары в грязи :!:  :!: Что-то не видно вашего "надо наводить порядок" :evil:
Ворчун, 8 апреля 2024 10:40
Глава округа снова провёл "виртуальную оперативку"
------------------------------------
Stream в Dota 2 ???
Гость, 8 апреля 2024 10:40
Вот и пусть подрядчики продолжают, наращивая темп.
Гость, 8 апреля 2024 10:51
ул. Менделеева от магазина "Народный" до ул. Ленина- никогда не убирались, бутылок под каждым кустом штук по 10. это самая грязная улица города !
Гость, 8 апреля 2024 11:05
Гость, 8 апреля 2024 10:51 Неа! Студенческая грязнее.Вообще пора конкурс провести на самую грязную улицу. :oops:
Гость, 8 апреля 2024 11:34
В городе давно нет нормальных дорог и асфальтов. Идешь как по полю - пыльному, грязному, "минному"... У каждой территории есть свой хозяин, есть, с кого спросить за чистоту. Нет чистоты - штраф. Почему это понятно всем, кроме руководства города?
Аркадий, 8 апреля 2024 11:59
Единственный мэр, который так напрямую общается с людьми :)
Инакентий, 8 апреля 2024 12:00
Мы в Челябинске только и мечтаем вот так мэра увидеть напряму
Василий, 8 апреля 2024 12:01
Счастливые вы озерчане
Никита, 8 апреля 2024 12:02
Спасибо, Евгений Юрьевич
Гость, 8 апреля 2024 12:06
Проверьте тротуары после уборки на Лермонтова,вопрос,чем демают люди, когда делают такую уборку,кто вообще за этим следит? Поэтому и не видно ваших уборок. Для чего нужны эти ваши оперативки?
Гость, 8 апреля 2024 12:07
Субботник - это бесплатный добровольно-принудительный труд, который придумали большевики. Но сейчас другое время. Плачу налоги, оплачиваю жкх и не собираюсь еще и убирать. Уплочено.
Хотя для администрации было бы идеально если бы люди платили и сами же еще и убирали!
Гость, 8 апреля 2024 12:13
В ответ на каждую виртуальную оперативку должна быть не менее оперативная виртуальная уборка. :D
Гость, 8 апреля 2024 12:19
И хоть там Жмайло жалился, что мол, у мэрии не рычагов воздействия на УК, но сподвигнуть на уборку территорий домов кто-то должен. Если Жмайло будет сачковать - зачем в администрации такой начальник городского ЖКХ?
Гость, 8 апреля 2024 12:49
Гость, 8 апреля 2024 12:19
И хоть там Жмайло жалился, что мол, у мэрии не рычагов воздействия на УК, но сподвигнуть на уборку территорий домов кто-то должен. Если Жмайло будет сачковать - зачем в администрации такой начальник городского ЖКХ?

Правильный вопрос задаете. Но не забывайте: для вас главное - регулярно платить управляющей компании, никогда не ходить на общие собрания, не спрашивать управляющую компанию, на что она тратит ваши деньги. И тогда хороший начальник городского ЖКХ наведет порядок.
Гость, 8 апреля 2024 13:41
А еще сильно  мусором завален  проулок по ул.Матросова д.26 вниз к дет.садику №58. Что с одной стороны, вдоль дома Гайдара,23, что с другой стороны, вдоль дома Дзержинского,35.Там в кустах столько бытового мусора,не описать.Никогда и никто здесь не убирал.Еще и сами кусты разрослись так, что уже почти половину пешеходной зоны занимают ветки. Скоро не пройти будет. Доходим
до места сбора бытовых отходов, что напротив детского сада, и что видим на прилегающей к ней территории?! Да тоже самое!!! Мусора по колено до самого забора детского учреждения.Еще и ужасный "привет из прошлого"(бывший овощной павильон) стоит.А ведь здесь каждый день дети ходят в школу, в детский сад. Какое   у них воспитывается отношение к своему городу? Печально!
Гость, 8 апреля 2024 13:54
как будет проходить тотальная уборка.

1) Т.Е. не призыв, а приказ
2) убирать виртуальными инструментами, ДЕЗ давно не привозит лопат и грабель, как бывало в прошлом веке.
Р О К Е Р, 8 апреля 2024 13:59
Вы,Евгений,поаккуратней с высказываниями! Тотальная уборка!!
Начните с обычной - если она будет ежедневная,со всей ответственностью,со своевременным вывозом мусора - тогда и не нужна будет тотальная!

Если нужна будет рабсила - подключайте смело этих,которые здесь на сайте регулярно вам подвывают,которые в курсе всех городских и российских дел - от рождаемости в режимном городе до количества ледоколов в Северном ледовитом...
Гость, 8 апреля 2024 14:00
Улица Менделеева тротуары и газон вдоль домов 14 и 16 не очищаются годами: бытовой мусор, бутылки, старая листва, отсев.
Гость, 8 апреля 2024 14:16
Когда большевики были, проводили субботники, налоги платили, везде были чистота и порядок. Сейчас никого не принуждают, только налоги платят, везде грязь и беспорядок.
Гость, 8 апреля 2024 14:48
Порою в тему и без темы теребя,
Народ народ отписывается, дружно, каждый час,
Да не со зла мы пишем, так, любя,
Чтобы Глава трудился  и не забывал про нас.
Гость, 8 апреля 2024 15:16
Почему уборка тротуаров, это просто чистка щеткой трактора, всё просто на край тротуара сметается. В итоге вся листва и мусор остаются па краям.
Гость, 8 апреля 2024 15:43
13:59. Так про проблемы рождаемости в режимном городе из-за его режимности и закрытости даже замгубернатора области заявила.
Гость, 8 апреля 2024 15:47
Она и так виртуальная, а её опять провели...
13:59., 8 апреля 2024 15:55
Да, количество российских ледоколов на Северном Ледовитом океане становится всё больше. В прошлом году на Балтийском заводе в Питере начали строить атомный ледокол "Ленинград", в этом году начнут строить атомный ледокол "Сталинград".
Р О К Е Р, 8 апреля 2024 17:03
Вот,видите,товарищ мэр - они тут как тут,подвывальщики ваши! Они появляются так же регулярно,как газы у старого деда. А то и раньше! Так что смело их записывайте в свою орденоносную бригаду.
13:59., 8 апреля 2024 17:34
А что толку от рождаемости в режимном городе, если всё равно отроки бегут из родного закрытого города жить в столицы и назад не возвращаются.
Гость, 8 апреля 2024 18:05
17:34. Отроки не бегут,а уезжают,видя,какие дуремары у руля власти и иже с ними! Страна то у нас большая..
Гость, 8 апреля 2024 18:13
15:43. Что сказала Ирина Гехт,можно найти в свободном доступе. Как в таких случаях говорится -грязные людишки выдернули её слова из контекста в удобном для себя изложении. Эти людишки - пустое место,человеческая слизь,непонятно что мычащая который месяц..
Гость, 8 апреля 2024 18:20
ПОКЕР 17:03, так вроде как мэр в Москве, а у нас здесь глава округа. Ты к кому обращаешься?
Гость, 8 апреля 2024 19:34
Оперативки виртуальные , работа виртуальная , а зарплата то настоящая  :!:
Гость, 8 апреля 2024 19:37
даже замгубернатора области заявила.

Она бы делом занялась. А "бегут" от грязи и неблагоустроенности окружающей среды. Увы, не виртуальной.
Гость, 8 апреля 2024 20:02
Очень умнО! Продолжайте.
Гость, 8 апреля 2024 21:31
Сегодня по телефону говорила с подругой, которая живёт в Челябинске. У них не лучше,чем у нас. Хоть и губернатор там проживает. Грязь, всё исписано "художниками.", и собачье д----о повсюду. Живёт подруга на Чичерина.
Гость, 9 апреля 2024 09:34
18:13. Чудак, её заявление про режим здесь и на других сайтах в полном тексте безконтекстно выкладывали.
Гость, 9 апреля 2024 09:49
ПОКЕР 18:13, ну зачем нервно срываться на хамство, когда читатели пишут здесь аргументированные факты?
Гость, 9 апреля 2024 10:01
А уж если Озерск в Орском сравнить- всего две буквы убрать нужно. Так там воды прибыло, а в Озерске все озёра сухие. Там действительно беда у людей. Хоть и живы, но лишились домов и скарба. Не жили богато и комфортно, нечего начинать. Вернее жили только в старые добрые времена СССР. И как сказал академик Аврорин в 1992 году, отношением к ЗАТО выдаётся отношение к обороне страны. И как в воду глядел, нападают на нас и генерал мороз и генерал ветер и генеральша вода. А нам и отбиться нечем.
Гость, 9 апреля 2024 11:33
09-49. Простите - а вы кто? Уполномоченный по увеличению рождаемости? Только в ЗАТО,или по всей стране?
Сначала представьтесь,затем опубликуйте свои документы,потом программу. А так - всё очень мутно,похоже на обычного выскочку,коих сегодня пруд пруди.
Гость, 9 апреля 2024 12:52
11-33, прощаем! Мы читатели, читающие здесь комментарии, оценивающие их, пишущие отклики.
Гость, 9 апреля 2024 20:15
12:52. Что и требовалось узнать/доказать! Мошенники.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений