РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

А что это вы тут делаете-то, а?

Городская жизнь, 30 марта 2024 21:20, источник: Читатель

Сегодня вечером во дворе по Гайдара, 26. Так и хочется спросить: а чо это вы тут делаете-то, а?

Любопытный

007-SLknNw9VBBY.jpg

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 марта 2024 22:04
Мячик же лежит в ногах.
В футбик рубиться будут.
Гость, 30 марта 2024 22:23
Весенние каникулы заканчиваются...
Гость, 30 марта 2024 22:54
:D  компания "бездельников"  ровно на две команды по 11 человек и судья собрались сыграть в фут. Форму просто ещё не надели. ;)
Гость, 31 марта 2024 08:18
Владелец мяча говорит:
- Ребзя, купите мяч! Кто больше даст?!
Остальные чику мнут - прицениваются. :D
Гость, 31 марта 2024 08:33
Дети и мяч, уникальный кадр, все же привыкли что дети долбятся в телефон. А тут дети и мяч, у него гок от этого вот и спрашивает яо это они такое тут делают
Гость, 31 марта 2024 08:59
Матерятся похлеще, чем взрослые
Гость, 31 марта 2024 09:30
Почему они "бездельники"? Пусть лучше в футбол играют, чем у компьютеров и с телефонами сидят. Молодцы ребята!
09-30, 31 марта 2024 10:16
:D "бездельники" и бездельники, это не одно и тоже. ;)  В первом случае, это ирония с уважением.  :D   Во втором случае, это ребята, которые не молодцы... 8-)
Охотовед, 31 марта 2024 10:53
Весна . Все особи сбиваются в разнополые стаи .....
Гость, 31 марта 2024 11:46
Бедная молодежь! Совсем заброшены,забыты,заняться нечем,некуда сходить,а дальше - только патасовки жди ! Так умирает на глазах наша культура!
Гость, 31 марта 2024 12:14
Матерятся похлеще, чем взрослые

Громче просто, наверное, ару неотрегулировано пока. Словарный запас навряд ли шире, ведь переименование практикуется. )
Гость, 31 марта 2024 12:32
Второй сезон "слово пацана" снимают :D
Гость, 31 марта 2024 12:33
Гость, 31 марта 2024 08:59
Матерятся похлеще, чем взрослые

Ну это с молоком матери... :D
Гость, 31 марта 2024 12:38
Гость, 31 марта 2024 09:30
Почему они "бездельники"? Пусть лучше в футбол играют

Патамушта никакой пользы от ихнего футбола для меня нет. :D
Гость, 31 марта 2024 12:41
Охотовед, 31 марта 2024 10:53
Весна . Все особи сбиваются в разнополые стаи .....

Как бы драки не случилось..... между особями..... :D
Гость, 31 марта 2024 14:26
Кажется, что это пишет всë тот же городской сумасшедший, который пишет про вакансии, что его везде обманывают и который вечно придирается к продавцам и кассирам в магазинах, что его, якобы, обсчитывают везде?!?!?!
Гость, 31 марта 2024 16:44
Гость, 31 марта 2024 14:26. ДА!!!!!
Гость, 31 марта 2024 17:11
Гость, 31 марта 2024 14:26. Да. Он ещë со всех денег взаймы просит.
Гость, 31 марта 2024 17:12
Гость, 31 марта 2024 14:26. Тот самый :!:
Гость, 31 марта 2024 19:06
Автор! Вы своими выпадами уже всех допекли! То на работе вас бьют стульями, то деньги за звонок по объявлению с вас мо 1000, якобы дерут! Не вешайте народу на уши лапшу!
Гость, 31 марта 2024 19:14
То, что вы снимаете без разрешения людей исподтишка-это уголовная статья, а тем более, если в отношении тех, кого вы втихаря сфотографировали и пишете про них гадости, то это уже клевета в полной мере! Что эти люди сделали вам плохого, автор???
Гость, 31 марта 2024 22:58
Площадка конечно в целях заботы о спортивнящих покрыта асвальтом, а не песочным чем?
Гость, 31 марта 2024 23:11
Главное, чтобы не специалисты :D
Гость, 1 апреля 2024 00:31
Одеяла на сторону сброшены,
И зелёнки яркие горошины
На коленках содранных горят.

Ну а завтра, если б знать заранее,
Сколь исповедимы их пути.
Что им стоит так, без расписания,
Улизнуть с урока рисования,
22:58, 1 апреля 2024 08:31
Это хоккейный корт. ;) Асфальт там нужен для "экономной" и ровной заливки льда. Через песочное "тесто" много воды утекло бы, заботливый вы наш. :cry:
Гость, 1 апреля 2024 09:04
Они футбол собираются играть, а вот автор бездельник. :D
Гость, 1 апреля 2024 12:43
08:31

:) Вы коробки на Строителе или Химике видели, там асфальт? Кстати, почему тогда рядом нет футбольной площадки и площадки для городков? И гольф с большим теннисом, конечно. Извините )
У хоккейного борт. А асфальтом заливать такое можно назвать хамством к будующим поколениям.
12:43, 1 апреля 2024 15:53
В футбол не играют на поле с бортиками (конечно если это не извращение :D ) как мяч из аута вбрасывать? Или после удара мимо ворот и отскока от борта,  мяч опять в игре считается? :D Хочешь играть в футбол, иди на стадион. :D
15:53, 2 апреля 2024 10:29
Вы футболист, тыкаете всем? )
10:29, 2 апреля 2024 13:57
Я футболист, пинаю с обоих ног. :D
Гость, 2 апреля 2024 19:37
С обеих. Но футболисту можно с обоих )
19:37, 2 апреля 2024 23:58
В футболе главное, это мастерство в умении "двигать"  ногами и головой (результат будет на табло в цифрах) , в буквах "о" или "е" -результат никому не интересен. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений