Глава округа лично проехал по Озёрску
Глава округа Евгений Щербаков на своей страничке в социальной сети сегодня выложил видеоролик, где он лично на автомобиле проехал по городским улицам, попутно проводя совещание с ответственными руководителями.
- Друзья, сегодня начал день с совещаний по состоянию дорог.
Вижу ваши нарекания: и колея, и снежные отвалы. Абсолютно разделяю беспокойства, и чтобы не быть голословным - сел за руль и точечно показал подчиненным, где необходимо усилить работу. Давайте вместе контролировать вопрос очистки улиц. Я за строгость, и мы обязательно будем проводить работу с подрядчиком. Где необходимо - штрафовать, в указывать на все недостатки, и сейчас делаем это ежедневно. Помогайте и направляйте мне в сообщения, где необходимо усилиться.
(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 10 января 2024 14:09
|
если бы не было резонанса на весь город, то так бы и ждали когда само растает. А так, как не крути реагировать хоть как-то нужно. смешно, ей Богу
|
Гость, 10 января 2024 14:28
|
Фейк?
|
Йожик, 10 января 2024 14:32
|
В смысле - "помогайте мне?" У нас не мегаполис. За 20 мин весь город объехать можно вдоль и поперёк. А не только от коттеджа до администрации.
|
Гость, 10 января 2024 14:51
|
Добрый день! Дороги-это конечно очень важно, а тротуары то как же??? Не все же передвигаются на машинах. Как ходить то по этим тропкам? С детьми, с коляской или на санках-просто не пройти!
|
Гость, 10 января 2024 14:53
|
Бла-бла-кар...
|
Гость, 10 января 2024 14:59
|
"Consumor aliis inserviendo — Изнуряю себя, работая на благо других." Евгений достоин уважения. ✌
|
Гость, 10 января 2024 15:00
|
а три недели лично он не ездил? Сегодня уже можно увидеть более менее ухоженные улицы. Или по ним и поедет?
|
Гость, 10 января 2024 15:13
|
Какой формат! Его-то нам, как раз, недоставало, Ну всё, держитесь колеи и снежные отвалы!
|
Гость, 10 января 2024 15:19
|
вообще хватит иронизировать, Евгений Щербаков совершил героический поступок, у него всегда с 8-00 до 10-00 в расписании стоит подвиг, это обыденность.
|
Гость, 10 января 2024 15:24
|
Глава знает, на чем ездить . "Шниве" дороги не нужны, ей достаточно направления. Попробовал бы на каком-нибудь недоприводе по улицам и дворам прокатиться - впечатлений куда больше было бы.
|
Гость, 10 января 2024 15:42
|
Гость, 10 января 2024 14:28 Фейк? ******
|
Гость, 10 января 2024 15:50
|
Уберите отвалы снега у почты и УКС на Победе!,т.к. Не подъедешь!
|
Гость, 10 января 2024 15:55
|
улицу Менделеева от перекрёстка пр.Победы до пр.Ленина срочно почистите!!! -колея высокая, невозможно во двор повернуть!!!
|
Гость, 10 января 2024 16:07
|
дворы.проезды во дворы.карманчики для остановок авто,остановки автобусов.отвалы е пешеходных переходов,колеи везде....работы много!
|
Гость, 10 января 2024 16:24
|
Евгений Юрьевич , а Вам не нужен новый начальник УКСиБа ?
|
Гость, 10 января 2024 16:29
|
Наш Евгений Щербаков просто Красава. С удовольствием посмотрел видео. Такое впечатление, то он едет по городу не на комфортабельной машине, а на американском аттракционе "Ковбой на быке". Дороги в городе яма на яме, кочка на кочке и ему с трудом удается удерживаться в кресле автомобиля. Изображение постоянно прыгает. И несмотря на это он мужественно ведет репортаж - Красава.
|
Гость, 10 января 2024 16:33
|
Ул. Ермолаева не чищена!
|
Гость, 10 января 2024 16:45
|
ул.Лермонтова от ул. Ленина до пр-та Победы - колея на пол колеса
|
ЛюбОпытный, 10 января 2024 16:47
|
Очень неуверенная езда  Понравилось что не портят химикатами-это правильно.
|
Гость, 10 января 2024 16:55
|
В 15ку у начальников наших как видно бензина доехать не хватает.
|
Гость, 10 января 2024 16:56
|
Монтаж ужасен. Последний кусок со звонком в УКСиБ в начало поставили. Зачем эта вставка 3-секундная в конце ролика? Ни к селу, ни к городу. Колейность только в 1-м месте показали. А по Семёнова пробовали проехать? По Менделеева? По Ленина (от поворота с Музрукова до площади Курчатова), Космонавтов?.
|
Ворчун, 10 января 2024 17:06
|
Мы думали: НЕ УБРАНО!!! А оказывается: КОЛЕЙНОСТЬ...
|
ЛюбОпытный, 10 января 2024 17:20
|
Кстати! Интересно бы послушать - "Начальника транспортного цеха", что она скажет? С какими проблемами сталкиваются, какими силами располагают и т.д.?
|
Гость, 10 января 2024 17:28
|
Лучше бы он прошел по Озерску
|
Гость, 10 января 2024 18:03
|
Почему на Татыш дали автобусы без печки? Почему мы должны мёрзнуть в дороге 40 минут? На улице мороз!
|
Гость, 10 января 2024 18:18
|
Проехал бы ещё по Татышской дороге. Там в колее от души болтает. Сегодня насчитал пять сходов машин с колеи в обочину. Следы есть - это для неверующих. Можете проверить. 10 число. Проехал барин, проверил. А где он раньше был? Отдыхались, барин?
|
Гость, 10 января 2024 18:27
|
Разве это снег, вот у нас в деревне снег.А этот сам растает.
|
Гость, 10 января 2024 18:36
|
Улица Семёнова не чищена СОВСЕМ!!!Стыд и срам!!!
|
Гость, 10 января 2024 18:47
|
Гость, 10 января 2024 16:33 Ул. Ермолаева не чищена! Пытались почистить Ермолаева перед Новым Годом, забор раздолбали ... вот подарок к празднику, слов просто нет!!!
|
Гость, 10 января 2024 18:55
|
Ходил по городу пешком. Следы уборки техникой увидел только на рынке (К. Маркса) и короткий участок на Ленина (где бы Вы думали - у здания полиции).
|
Гость, 10 января 2024 19:17
|
Гость, 10 января 2024 18:18 Я там 40 еду
|
Гость1, 10 января 2024 19:39
|
Иртяшская не чищена вообще , выносит из колеи, Ленина колея ужасная, Семенова тоже кошмар. Просто опасно!
|
Гость, 10 января 2024 19:44
|
Татышская дорога почему не чищена? Когда чистить собираются??
|
житель, 10 января 2024 20:10
|
Иртяшская колеи... вылезти невозможно.
|
Гость, 10 января 2024 20:17
|
По Музрукова от Комсомольской до Ленина невозможно ехать, колея глубокая, обледенелая. Развернуло машину и вынесло в сугроб, спасибо молодому мужчине, помог вытолкнул.
|
Гость, 10 января 2024 20:24
|
Гость, 10 января 2024 19:44 Весной
|
Пешеход, 10 января 2024 20:26
|
Уважаемый Евгений Юрьевич! Жду завтра 11.01.2024 Вашего репортажа с пешеходной прогулки по нашему замечательному городу от администрации до мкр.Заозёрный
|
Гость777, 10 января 2024 21:22
|
Уважаемый Евгений Юрьевич.
Приглашаем Вас проехать по улице Студенческой от Победы до Свердлова. Наши доблестные подрядчики нагребли валы высотой более метра со стороны учебного заведения и банка.
Уборку ежегодно забывают сделать, а при полном отсутствии ливневой канализации дальше будет просто хуже.
|
Гость, 10 января 2024 21:28
|
Гость, 10 января 2024 15:42 Гость, 10 января 2024 14:28 Фейк? ******  Однозначно.
|
Гость, 10 января 2024 21:30
|
А еще по Космонавтов пройдитесь. Хотела в магазин сходить и вернулась. Ужасно скользко. И только 10числа вы вспомнили про свои обязанности. А многие за гроши все праздники работали и по таким дорогам добирались
|
Я, 10 января 2024 23:49
|
А ещё ОЧЕНЬ высокая колея на Монтажников мимо базы и Маяка. Надо бы порешать вопрос.
|
Гость, 11 января 2024 03:26
|
|
Гость, 11 января 2024 05:11
|
Почистили , а какие бардюры оставили .... Хотя бы где зебра убрали бы , не перешагнуть , не обойти . Вот упала женщина хорошо ещё что не было машин , так и под колёса угодить можно .
|
Гость, 11 января 2024 05:54
|
Монтажников колея
|
Гость, 11 января 2024 06:00
|
Зато Промка вылизана как у кота...
|
Гость, 11 января 2024 07:06
|
Гайдара,тротуары вообще не чищены
|
Гость, 11 января 2024 08:43
|
Убирать нужно было в праздники и машин меньше было! А не сейчас строжиться! Или м.б. коммунальные службы отдыхали?
|
Гость, 11 января 2024 09:00
|
Единственный глава, который поднял себя из кабинета и вышел на люди. Так держать!
|
Гость, 11 января 2024 09:01
|
Евгений Юрьевич, 5 баллов!
|
Гость, 11 января 2024 09:02
|
Вот за это стоит зауважать Щербакова,ему действительно не все равно
|
Гость, 11 января 2024 09:03
|
Отличное видео и достойный поступок
|
Гость, 11 января 2024 09:03
|
Неформально! Прогрессивно! Браво!
|
Гость, 11 января 2024 09:46
|
Наградить!
|
Гость, 11 января 2024 09:55
|
Дороги должны нормально убираться. Пусть попробует на мотоцикле зимой проехать, тогда будет больно чуствоваться где снег с дорог не убрали или плохо убрали
|
Гость, 11 января 2024 10:52
|
Гость, 11 января 2024 09:02 Вот за это стоит зауважать Щербакова,ему действительно не все равно
Мне, как и другим не всё равно. Спасибо за уважение.
|
Гость, 11 января 2024 11:04
|
Гость, 10 января 2024 14:28 Фейк? Нет не фейк,а вот что-"...Губернатор также поручил главам муниципалитетов ежедневно в своих аккаунтах в соцсетях и через СМИ отчитываться о проделанной работе по уборке снега и мусора, а также взять на особый контроль работу по очистке крыш от наледи, снега и сосулек.(из Челябинских и областных СМИ)
|
Гость, 11 января 2024 11:05
|
Пусть попробует на мотоцикле зимой проехать, тогда будет больно чуствоваться где снег с дорог не убрали или плохо убрали ************************ Ну, Вы "хватили через край": зимой на мотоцикле - это жесть, а, во-вторых, можно и мужское достоинство отморозить, так сказать, "петушка" и, что потом? операция по смене пола?
|
Гость, 11 января 2024 12:33
|
Евгений Юрьевич сказал, что мкр.Заозерный очищен. А он приезжал в 15-й мкр.? Не проехать, не разъехаться!!!
|
Гость, 11 января 2024 17:06
|
Вы палку-то не перегибайте,наградить придумали….свои косяки и убирает,праздники кончались,пора и поработать….
|
Гость, 11 января 2024 17:09
|
Губернатор дал отмашку , вот и забеспокоились и по городу проехались. Свои обязанности должен выполнять.
|
Р О К Е Р , 11 января 2024 18:34
|
Все взрослые люди. Давайте начистоту. Согласны? Поехали: С таким подходом в руководстве городом толком ничего не изменится. Так,помельтешат,обозначат,занесут в протокол..Сменят подрядчика.Влепят выговор заму. В худшем случае - губер главе поставит на вид. В наихудчайшем - главу сменят. Но после выборов. А там - снова здорОво! И всё пойдёт по тем же рельсам,потому что на место сменённого главы воткнут что-то подобное,из того же рюкзака..Егоного зама. А кто у него зам? Вот и всё!
|
Гость, 11 января 2024 22:51
|
Рокер.Мы взрослые.Мы согласны.Что предлагаешь??
|
Гость, 12 января 2024 14:05
|
Не лично, а в автомобиле.
|
Гость, 13 января 2024 10:40
|
Карла Маркса тротуар полностью не чищен, три недели прошло со снегопада, как протоптали люди так и ходят все. Банально, но такого никогда не было.
|
Гость, 13 января 2024 18:25
|
Он впервые в жизни "лично проехал по Озёрску"? А слабо лично ПРОЙТИ?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>