Городские будни, или Праздник к нам приходит
Таким мы увидели Озёрск в последнюю пятницу декабря. Город живёт своими насущными делами и заботами, жители готовятся к встрече нового, 2024-го года и как всегда надеются, что проблемы, неприятности останутся в прошлом, а будущее подарит исполнение всего задуманного.







Даже неожиданно свалившееся нам на голову такое обилие снега можно рассматривать по-разному. Сугробы зачастую мешают передвижению, но зимние виды, без сомнения, очень хороши.







Водителям надо быть очень аккуратными, из-за перепадов температур на проезжей части образовались ледяные «лежачие полицейские», усилилась проблема с парковками.







Пешеходам тоже несладко, ибо не все тротуары почищены, где-то по-прежнему можно видеть узенькие тропки. Постепенно техника чистит дворовые территории, и главное, чтобы в ближайшее время не прошли сильные снегопады, которые снова внесут сумятицу в жизнь муниципалитета.







Начинаются длинные выходные, проведите их с пользой и в хорошем настроении. С наступающими праздниками, озерчане!
Андрей Лёшкин, Дина Рябова







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 30 декабря 2023 07:26
|
Укашки совсем обленились, не чешуться, неуд за работу и позор им!!!
|
Гость, 30 декабря 2023 07:47
|
Оставим в прошлом неприятности и дружно Новый год встречаем, Озерск наш жив и будет жить, чего и Вам желаем!
|
Гость, 30 декабря 2023 08:26
|
Ну и когда этот ужас наконец вычистят?
|
Гость, 30 декабря 2023 08:46
|
Не впечатляет!
|
Гость, 30 декабря 2023 09:55
|
Калабс!
|
мукф, 30 декабря 2023 10:13
|
Неужели нельзя не только почистить грейдером, трактором, но и подмести всё после себя?
|
Гость, 30 декабря 2023 11:53
|
Не держат они 40?
|
Гость, 30 декабря 2023 11:54
|
Укашки совсем обленились, не чешуться, неуд за работу и позор им!!! На фоточках частная государственная территория
|
Гость, 30 декабря 2023 12:26
|
А в парке все идеально значит можно когда подходят как положено
|
Гость, 30 декабря 2023 14:06
|
Ха. Дороги показывают вроде бы почищены. А тротуары пешеходы сами протопчут! Сегодня как партизаны в лесу друг за дружкой след в след шли по дороге от Матросова до Карла Маркса по Дзержинского до рынка.  Впечатление, что город вообще не чистили!
|
Гость, 30 декабря 2023 14:25
|
Сегодня по графику должны убирать улицу Менделеева. На 14:30 ни одной техники не было. Как впрочем и по городу, за исключением пл. Курчатого. Там возле мэрии и управления были зачечены 4 трактора. Причем снег оттуда вывозили на камазе. Ну что ж, будем продолжать строчить в интернет-приемные Губернатора и Президента РФ. Мне это уже все порядком надоело.
|
Гость, 30 декабря 2023 18:31
|
Чем больше будете строчить, тем раньше снимут безалаберных "руководителей".
|
Гость, 30 декабря 2023 18:54
|
Господя-яяааа !! И год то новый наступает високосный , и не ясно куда мы придём все, при таких "изумительных" раскладах !! Прям не знаю, за что и выпить в уходящем году .....
|
Гость, 30 декабря 2023 19:25
|
Сегодня по графику должны убирать улицу Менделеева. На 14:30 ни одной техники не было.
30 декабря 2023 19:25:45. Ваш комментарий "крайний". О чём все пишут постоянно, когда халатность любимое слово советского человека?
|
Гость, 30 декабря 2023 20:08
|
Площадь Курчатова чистит ПО "Маяк" скорее всего.
|
Гость, 30 декабря 2023 20:08
|
Город не чищен,во дворах не пройти-не проехать.Бардак одним словом.Так и уходим на праздники и длительные выходные.
|
Гость, 30 декабря 2023 20:10
|
Составление графика уборки территории - полная профанация.Так,для ☑.Уборка никакая.
|
Гость, 30 декабря 2023 21:46
|
20:08. Погодите - на подходе,по прогнозам синоптиков,ещё один снежный заряд. Вот будет делов!
|
Гость, 30 декабря 2023 22:19
|
Выложите пожалуйста расписание маршруток в праздники.завтра(31) до какого времени будет 7маршрут .1, 2 и тд с какого времени и до какого. Работают люди.
|
Гость, 31 декабря 2023 01:52
|
08:26 ______ Всё идет согласно графику
|
Гость, 31 декабря 2023 12:31
|
Всё идет согласно графику  И по плану?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>