РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
27 Июля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"
ИНН 7453019764
erID: 2VtzqvPBuL4


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

полный архив

Читатели пишут №1670

Городская жизнь, 20 ноября 2023 16:46, источник: Читатели

Публичное предложение «РИРу»

От лица жителей города, мы желаем организации «РИР» успешной работы. Не в ущерб качеству и точности расчетов в работе с населением, предлагаем списать пени для людей, погасивших до Нового года начисленные суммы за услуги.

Мы верим в "РИР".

Читатель

 


Знаменитый оригинал

У нас зима на носу, а где-то вечное лето. И настроения хочется летнего. Мы нашли оригинал песни "Global Deejays - The Sounds of San Francisco", которую транслировали в 2000-х годах по всем радиостанциям страны, более двадцати лет назад. Добавим в коллекцию.

Читатель


 (ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение



Ищем музыкантов

Начинающая музыкальная группа срочно ищет клавишника или клавишницу, и гитариста. Желательно с инструментом. По всем вопросам обращайтесь по телефону: +79080918984. Денис.

Читатель

 


Детская площадка

Так и не даёт покоя вандалам детская площадка по адресу Карла Маркса, 32! Возникает такое ощущение, что это место для демонстрации варварского "удальства", для показа отсутствия совести у владельцев собак, которых они там выгуливают и не убирают за ними, для "культурного" отдыха пьющих людей, но только не для нормальных прогулок с детьми!

Читатель

IMG-20231119-WA0000.jpg

 


Про бассейн

Решили мы тут походить семьей в бассейн, в КСК «Лидер». Нашли расписание сеансов, пришли за 10 минут, и оказалось, что касса закрывается ровно за 15 минут до начала сеанса. Не знаю даже зачем такое странное правило, может я только так успеваю. Да даже если я и опоздаю минут на 10, это же мои проблемы, меньше буду плавать. Но вот такие правила.

А тут еще на нас бабушки нажаловались, которые с нами плавали. И брызг то много создаем во время плавания, и мылом с мочалкой не промыли себя хорошенько. Я вот не понимаю, какую такую грязь надо с себя стереть мылом? Пот и обычная грязь прекрасно смываются горячей водой (душ мы, естественно, принимаем), а если речь о кожных болезнях, так тут и мыло не поможет.

И ведь не нам сказали, а нажаловались администратору. Кстати, муж сказал, что у мужчин почти никто мылом не моется, просто все душ принимают.

Наверное, в бассейн мы лучше больше не пойдем, не хочется причинять так много неудобств постоянным посетителям.

Читатель


 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 ноября 2023 16:55
Люди пришли поплавать, а тут вы со своими орами, визгами, брызгами!
Гость, 20 ноября 2023 17:02
Публичное предложение «РИРу»

От лица жителей города, мы желаем организации «РИР» успешной работы. Не в ущерб качеству и точности расчетов в работе с населением, предлагаем списать пени для людей, погасивших до Нового года начисленные суммы за услуги.

Мы верим в "РИР".
________________________________
была сегодня в РИРе как раз, сказали с 1 декабря будет, только нужно будет еще за декабрь заранее заплатить сверху всего долга, и тогда спишут.
Гость, 20 ноября 2023 17:28
Вообще-то мыться с мылом / гелем для душа и мочалкой обязательно! И мало ли кто что делает или не делает! Вы делайте как положено, не смотрите на других!
Гость, 20 ноября 2023 17:34
Лидер это особая охранная зона. Вот когда разденешься нужно до бассейна  дойти через лабиринт без указателей . Пройти раздевалки, лестницы  верх, спортивный зал и так далее. Видели те от нас мусор летит так меньше, чем просто подняться по лестнице возле администратора за пару секунд. Есть там конечно и лифт, только вот он закрыт на замок. Бабушки администраторы стойко держат оборону СЭС не разрешает ходить коротким путем, а то уборщицам делать будет нечего, если мы топтать перестанем...
Вот и приходится топтать лабиринт в бахилах чтоб поплавать.
Гость, 20 ноября 2023 17:38
Это вам не развлекательный аквапарк. Здесь спокойное плавание. Веселитесь с брызгами в другом месте.
У вас мужчина моющими средствами не пользуется? Как же вы с ним в постель то ложитесь? А после туалета? С немытым, неподмытым?😖
Гость, 20 ноября 2023 17:40
Вот именно пришел плавать так плавай а не брызгай в лица женщинам. Администрация бассейна, может до вас когда ни будь дойдет, что мужчины должны плавать на крайней дорожке, а не по середине хлестать водой в лица всем остальным женщинам
asura, 20 ноября 2023 18:03
По  боссейнам Не хожу,из за брезгливости,в чужой уринотерапии с бациллами -лоханке  плюхаться.. Ну вам,  как говорится.........
Гость, 20 ноября 2023 18:10
Скот Маккензи душевно поёт. Имя обязывает.
Гость, 20 ноября 2023 18:11
В дельфине тоже далеко не каждого с мылом и мочалом в душе увидишь. Намочат купальники и вперед! Безобразие 8-)
Гость, 20 ноября 2023 18:50
В Лидер давно не хожу.Последний раз меня во все щели досматривали в душе, в то время когда рядом мылись бабки: одна с грибком на ногах, а от другой мочой несло даже после душа :o да и персонал там, начиная с гардероба отбивает напрочь желание туда ходить :evil:
Гость, 20 ноября 2023 18:53
Про бассейн. Живу в старом городе. Ещё бы Дельфин цены не заламывал! Почему цены разные в дельфине и лидере? А если ехать в лидер - так прибавивши транспортные расходы опять то на то получается. И дёшево могу плавать только жители дока. Какая несправедливость!
Гость, 20 ноября 2023 19:10
Не прошло и 20 лет, а Сан-Франциско уже совсем другой.Нет в мире ничего постоянного.
Гость, 20 ноября 2023 20:19
А мне наш "Дельфин" нравится - и бабки вежливые, и уборщицы улыбаются, и стоимость посещения нормальное (в наше время).
Гость, 20 ноября 2023 20:41
Уже 20 ноября, а до сих пор нет статистики ЗАГСа за октябрь.
Гость, 20 ноября 2023 21:29
Меня подруга уговорила в бассейн ходить,записала на утренние часы.я пришла .смотрю на дорожках бабушки очень пожилые,за 70 - 80 мне показалось. Ничего не имею против возраста,дай бог каждому дожить и плавать ещё в бассейне.но... что-то желание пропало окончательно.
Там и ребятишки и думаю вообще все втихую  подсикивают.
Не хочу
Гость, 20 ноября 2023 21:57
Гость, 20 ноября 2023 17:40
Вот именно пришел плавать так плавай а не брызгай в лица женщинам. Администрация бассейна, может до вас когда ни будь дойдет, что мужчины должны плавать на крайней дорожке, а не по середине хлестать водой в лица всем остальным женщинам
====================================================
Есть определенные правила действующие во всех спортивных бассейнах (бассейн Лидера - спортсооружение): по центральным дорожкам плавают те, кто плывет быстрее, по крайним - кто медленнее или купается. Свои правила устанавливайте у себя в ванной. Или арендуйте все дорожки и плавайте одна.
Гость, 21 ноября 2023 06:40
Лидер муниципальный бассейн со всеми прелестями из этого вытекающими. Посещали этот бассейн лет 10 назад, с детьми. С хамскими женщинами там работающими, сталкивались и не раз. По этой причине перестали туда ходить в том числе. Последней каплей была сильно перехлорированная вода, поплавав в которой получили красные глаза, текущий нос и расчесанную кожу. Зачем чаще менять воду и чистить чащу, это же дорого. Проще же хлорки подсыпать побольше. Ещё из прекрасного. В душевой кабине плавал какой-то паразит около слива. Длинный, извивался в струях воды. Позвали администратора, показали, получили хамское обвинение в том, что это мы его туда принесли и подложили.
Озерчанам об озерчанах, 21 ноября 2023 08:05
Заметил, почему-то именно тема бассейнов для дорогих озерчан болезненна. Это какая-то детская психотравма коллективная?
Гость, 21 ноября 2023 09:33
Озерчанам об озерчанах, 21 ноября 2023 08:05
Заметил, почему-то именно тема бассейнов для дорогих озерчан болезненна. Это какая-то детская психотравма коллективная?
*********
Замечено, что ваши коменты отражают попытку диагностировать окружающих. Это какая-то детская травма заставляет вас искать диагнозы в окружающих?
Гость, 21 ноября 2023 10:12
Я никак не пойму, почему в Лидере нельзя подниматься в бассейн по центральной лестнице? Обязательно нужно идти через раздевалку, потом через спортзал. Кто эти правила установил? И зачем нужна центральная лестница? И эти женщины на первом этаже - просто жуть! И их много так! Кто за что отвечает вообще непонятно.
09-33, 21 ноября 2023 10:22
Больше похоже на взрослую... ;)
Философ, 21 ноября 2023 10:34
А МПКХ не хочет присоединиться к акции - "списать пени для людей, погасивших до Нового года начисленные суммы за услуги." :|
Гость, 21 ноября 2023 12:30
Гость, 20 ноября 2023 21:29
Меня подруга уговорила в бассейн ходить,записала на утренние часы.я пришла .смотрю на дорожках бабушки очень пожилые,за 70 - 80 мне показалось. Ничего не имею против возраста,дай бог каждому дожить и плавать ещё в бассейне.но... что-то желание пропало окончательно.
Там и ребятишки и думаю вообще все втихую  подсикивают.
Не хочу
-------
На озере вы тоже не плаваете? Там тоже, дети и бабушки могут подсикивать  :D
Гость, 21 ноября 2023 12:49
На озере вы тоже не плаваете? Там тоже, дети и бабушки могут подсикивать

А ещё собачки и птички. И садоводы :D  И коровы на том берегу.
Гость, 21 ноября 2023 12:51
А МПКХ не хочет присоединиться к акции - "списать пени

Не хочет! Он даже не хочет писать в квитанциях дату и сумму, которую вы оплатили, чтобы вы не смогли проверить правильность начислений!!!
Гость, 21 ноября 2023 13:34
Ходите в Дельфин. Там лучше. А в Лидере вечно всем недовольны, начиная от хамки-кассирши до последней уборщицы. А это дурацкое правило с центральной лестницей вообще ужас. Куда только директор смотрит!!! Надо, наверное, жалобу в спорткомитет написать, может быть зашевелятся!
красавица, 21 ноября 2023 14:11
Когда-то хорошо изучила работу бассейнов (работа такая была). потом поработала немножко. С тех пор в бассейны не хожу. Вода очень дорогая если соблюдать все правила и поэтому экономят.
Гость, 21 ноября 2023 15:40
Жаль что работники СЭС не имеют права разглашать о том,что высеивается на смывах из бассейнов,а то бы вы ещё просили мешок хлорки засыпать в воду.
Трепонемы в озере во всяком случае если и выплывут из кого то,их хотябы сразу рыбки могут съесть.
Гость, 21 ноября 2023 16:11
Хороший, однако, аргумент: в мужском душе никто с мылом не моется. А надо именно с мылом мыться! И всем!
Дедушка, 21 ноября 2023 16:52
Гость, 21 ноября 2023 15:40 - "...в мужском душе никто с мылом не моется."
Боятся уронить. :D
Гость, 22 ноября 2023 00:38
Не нравятся правила бассейна, не ходите! Работники бассейна выполняют свою работу. Каждому правилу есть своё объяснение для Вашей же безопасности! И будьте любезны их соблюдать, раз пришли!Не несите негатив!
Гость, 22 ноября 2023 00:42
Гость, 20 ноября 2023 17:34
Лидер это особая охранная зона. Вот когда разденешься нужно до бассейна  дойти через лабиринт без указателей . Пройти раздевалки, лестницы  верх, спортивный зал и так далее. Видели те от нас мусор летит так меньше, чем просто подняться по лестнице возле администратора за пару секунд. Есть там конечно и лифт, только вот он закрыт на замок. Бабушки администраторы стойко держат оборону СЭС не разрешает ходить коротким путем, а то уборщицам делать будет нечего, если мы топтать перестанем...
Вот и приходится топтать лабиринт в бахилах чтоб поплавать.
____________________________________________________________­____

В бахилах в бассейн подниматься нельзя!Правила везде одни, что в Лидере, что в Дельфине!!!
Гость, 22 ноября 2023 00:46
Надеюсь, что после такой рекламы бассейнов, станет свободнее плавать и дышать!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений