Внимание! Ремонт ещё не закончен
Уважаемые жители "старой части" города!
В связи с продолжающимся плановым капитальным ремонтом магистрального водовода, в ряде жилых домов (пр.Ленина - ул. Набережная) понижен напор холодной воды. В некоторых домах водоснабжение временно отсутствует.
В настоящее время работы продолжаются . Просим жителей набраться терпения, так как ремонт водовода крайне важен: он полностью избавит город от возможных проблем с холодным водоснабжением.
По информации специалистов, работы будут продолжаться в течение 2-3 часов. Благодарим за понимание!
Напомним, в этом году проводится масштабный ремонт наружных водопроводных сетей, обновлено девять протяженных участков, на эти цели областью выделено15 миллионов рублей.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 9 октября 2023 23:36
|
Это вообще!!!
|
Гость, 10 октября 2023 01:10
|
Потерпим! Работайте! Глядишь, и озеро маленько пополнится водой...)))
|
Гость, 10 октября 2023 01:40
|
Нарушили все нормативы по продолжительности отключения за месяц, улица Уральская. Набирается злость, а не терпение. Недавно подобная ситуация была, но не так долго. Объявлений нет никаких на подъезде, об отключении узнал по факту произошедшего.
|
Гость, 10 октября 2023 08:12
|
Какие все нервные! А как иначе ремонт делать если все трубы старые! Я вот живу в старом городе и устала от слабого напора ХВС и готова подождать сколько нужно лишь бы сделали. А то начинаешь мыть посуду и из крайности в крайность: горячая или холодная, а теплую сделать не получается, не хватает напора. Также и помыться! Какие все нытики, ну не отключили же полностью
|
Возмущенный житель ул.Космонавтов, 10 октября 2023 08:33
|
Управляющие компании не удосужилась развесить объявления. В аварийной службе администрации сказали, что всем УК было сообщено об отключении. Хотя бы воды запасли, и тогда, возможно, терпение и понимание ситуации появились бы. На работе тоже не было воды! Полное ощущение, что город разваливается, а администрации нет дела до жителей, и УК они никак не контролируют. Да и не только УК!
|
Гость, 10 октября 2023 10:15
|
, на эти цели областью выделено15 миллионов рублей
На Гагарина тоже,выделялось 15, кончилось закрытием. К беде это.
|
Гость, 10 октября 2023 10:22
|
Воды не было с девяти утра до трёх часов ночи.
|
Гость, 10 октября 2023 10:26
|
08:12 В некоторых домах как раз полностью не было воды.Об’явлений на под’ездах не было.
|
Гость, 10 октября 2023 10:49
|
Да и не только УК!
Может, некому, в штате только бухгалтер-аутсорсер, да директор?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>