РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1602

Городская жизнь, 1 июня 2023 16:40

Про летнюю красоту

Такая красота между "Дальним" пляжем и лагерем "Отважных".

Читатель

1mQtRG8vwpk.jpg

f3a2_5avWjE.jpg

 

Про площадку для собак

Прошу узнать официальный ответ у администрации - когда будет построена/огорожена нормальная площадка для выгула собак?

Площадка на бывшей стоянке (Дзержинского) относится к клубу собаководства, но на ней занимаются только некоторое время с дрессировщиками. Остальное время она закрыта и простым людям даже платно туда нельзя!

Читатель

 


Когда это закончится?

На перекрёстке Строительной - Менделеева уже который месяц яма. Сначала её просто водители объезжали, всякую фигню там ставили, чтоб не наехать ненароком. Теперь поставили официальные ограждения, что-то там разрыли. Вопрос: когда там всё закончится?

Читатель

Vt8qxfNgayg.jpg

 


Вопрос к "РИР"

Существует долг, который увеличивается вашими процентами. Ждём вашу очередную акцию по отмене процентов (пени), чтобы платить. Платить с процентами невозможно, вы забираете деньги не за долг, а за проценты, и долг накапливается. У нас нет лишних тысяч!

Когда будет очередная акция? Есть ли график этих отмен процентов?

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июня 2023 17:07
Насчёт ямы на перекрёстке - а вы разве не знакомы с советскими традициями:
Сначала,как вы и пишите,яма полгода постепенно проваливалась,и её аккуратно объезжали.
Затем пару-тройку месяцев стояло ограждение.
Теперь вот недели две-три тому разрыли и......
Теперь идёт протяжка номер 1,как у космонавтов - помните?
И сколько их будет,не знает никто.И одновременно знают все.
Занавес.
Гость, 1 июня 2023 17:41
Прошу узнать официальный ответ у администрации - когда будет построена/огорожена нормальная площадка для выгула собак?

На О18-КМ15 лаялись так, что за периметром слышно было. Заброшка сейчас. Видно целью полаяться было?

Гость, 1 июня 2023 17:44
Гость 17:07, странно! Косите на советские традиции. А чего так? За тридцать лет так и ненаработали хороших, антисоветских традиций?
Гость, 1 июня 2023 17:45
По поводу огороженной и закрытой площадки для собак,
там всю мою сознательную жизнь был проход между двумя стоянками, а сейчас там заборы и приходится кругаля давать чтобы домой пройти и обратно. Вопрос, легально ли заблокировали там проход построив эту площадку?
Гость, 1 июня 2023 18:03
Этот вопрос на счёт ямы нужно задать депутату этих кварталов Романову. Деньги за депутатство получает, а ничего для жителей не делает. Эта яма с февраля месяца и ничего с ней не делают. Дорожные революции происходящие в нашем городе обходят стороной эту часть города (и улицы, и дворы). Дороги во дворах что на Свердлова, что на Менделеева, что на Герцена все в ямах, как после бомбёжки.
И почему ремонт во дворах делается только там где живут слуги народа?!
Гость, 1 июня 2023 18:26
Про яму нужно писать в госуслугах.
Яма на дороге, не горит фонарь, не убран снег или столкнулись с другой проблемой – сообщите о ней, и мы доставим это сообщение до ответственного ведомства и проконтролируем решение.
Пишите туда. Здесь ничего не решается.
Гость, 1 июня 2023 18:50
Романова? А не Гробовского?

А насчёт традиций..Попробуйте,раз не доходит,прочесть это слово по слогам - Тра-ди-ции! Это чтобы дошло.
Ирина, 1 июня 2023 19:03
Автору вопроса по РИР: Вы и издеваетесь? Только что МЕСЯЦ была акция по списанию пени! МЕСЯЦ! Вы дождались 1 июня, когда акция перестала действовать, чтобы задать столь гениальный вопрос??
Гость, 1 июня 2023 19:12
А почему не решается здесь ничего???! Мы же для этого и пишем сюда,чтобы читали и решали вопросы те,кому положено!!!
Гость, 1 июня 2023 20:28
Гость 19:12, Вам ленно отнести в администрацию письменную челобитную, ну или хотя бы отправить по почте? Получите официальный письменный ответ. Сюда Вам никто из администрации отвечать не будет.
Гость, 1 июня 2023 20:53
Когда уберут шишки на аллее пр. Ленина :?:  Идти не возможно :!:  :!:
Гость, 1 июня 2023 21:04
Яму около городской поликлиники когда нибудь засыпят?
Гость, 1 июня 2023 22:13
А мне официальный письменный ответ не нужен,пусть читают и делают выводы.  8-)
Гость, 1 июня 2023 22:55
Туалет на КМ откроют?
Гость, 1 июня 2023 23:04
Насчёт пени. Кажется, мораторий на пени с 20.04.2022, по 01.10.2022 продлён до 01.01.2024. Ищите документы про мораторий. Хотя ЖКСу всё пофиг, как и ММПКХу, пени как писали так и пишут.  
Гость, 1 июня 2023 23:33
"
Ирина 19:03
Только что МЕСЯЦ была акция по списанию пени
"

МЫ ЖДАЛИ ЗАРПЛАТУ МЕСЯЦ
Гость, 1 июня 2023 23:50
Гость 20:28 Вы думаете что ОНИ сюда не заходят и не читают про себя ??  :o
Гость, 2 июня 2023 00:04
Бесят люди которые пишут сюда про ямы на дорогах. Никто из администрации не читает что вы здесь пишете, никто. И никто вам эти ямы не кинется заделывать если вы написали сюда. Есть госуслуги пишите туда. За вас никто писать не будет.
Гость, 2 июня 2023 01:06
Что за безобразие происходит по ночам на ДОКе особенно на Гайдара, со стороны оз.Б.Нанога идет невыносимая гарь, под утро пропадает, уже как месяца два мучаемся, когда нет ветра или южный, юго западный(проверено). Куда смотрит администрация, экология, известно ведь от куда идет все это, сжигать мусор в промышленных масштабах это законно?!
Ирина, 2 июня 2023 09:13
Гость, 1 июня 2023 23:33

МЫ ЖДАЛИ ЗАРПЛАТУ МЕСЯЦ

Во-первых, очень рекомендую ознакомиться со статьей 136 ТК РФ и узнать радостную для себя новость о ом, что ЗП выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Дайте почитать своему работодателю.
Во-вторых, а с чего РИР вам вообще какие-то акции обязано устраивать? Ждут они следующую акцию. Платите вовремя и не ждите. Акционеры
Гость, 2 июня 2023 10:46
Лебеди всех лягушек съели  :!:  :!:  :!:   Жалко !!! :cry:  :cry:
Гость, 2 июня 2023 11:07
Лебеди - самая бесполезная птица и ещё безудержные хищники, которые уничтожают всё вокруг себя.
Гость, 2 июня 2023 11:14
Гость 23:50, конечно очень даже заходят и читают! У них для этого целая пресс-служба есть. Только чтиво здесь их ни к чему не обязывает. Они просто выясняют мнение жителей, иногда реагируют.
Д.А., 2 июня 2023 11:49
Гость, 1 июня 2023 17:07 Да ладно врать то!Это ,как раз,ваша, очень современная традиция.И загаженный город тоже.Я 40 лет назад работал в ММПКХ. Такого безобразия и близко не было.Не надо болтать.
Гость, 2 июня 2023 12:05
Эти лебеди очень похожи  на гусей - короткой шеей! Видимо такая разновидность, не самая красивая.
Гость, 2 июня 2023 12:06
Вопрос, легально ли заблокировали там проход построив эту площадку?

Легально :) Была просьба к администрации сделать более удобным проход для стариканов, колясок и велосипедистов. ;)
Гость, 2 июня 2023 15:50
>> вы забираете деньги не за долг, а за проценты
Так вы и пишите в назначении платежа для чего он: в уплату долга или в уплату процентов.
Гость, 3 июня 2023 10:17
Вопрос про РИР позабавил. У них весь май такая акция шла, многие люди воспользовались. Вот тут почитайте https://vk.com/wall-207482834_2260
Гость, 3 июня 2023 11:40
11:49. Традиции,традиции - не откручивайтесь.
Вот сейчас,на всё про всё в сумме прошло около полугода - и к юбилею Комбината залепят! Так и раньше всегда было,мы тоже уже ветераны,и хорошо помним Совок.
ГостьА. Н, 3 июня 2023 12:55
Сов.32.отопление откл. 27.04.Одпу есть. Жировка :отопление за май  500р.как так?
Бомж, 3 июня 2023 13:39
Гость, 2 июня 2023 12:05
Эти лебеди очень похожи  на гусей - короткой шеей! Видимо такая разновидность, не самая красивая.

Лебеди, хоть съедобны?  :oops:  :o
Гость, 3 июня 2023 16:50
ГостьА. Н, 3 июня 2023 12:55
Сов.32.отопление откл. 27.04.Одпу есть. Жировка :отопление за май  500р.как так?

Писали ведь уже, что в майской жировке кусочек оплаты апрельской. Управляйки сняли показания и подали в РИР раньше, чем отопление было отключено. Ваш ОДПУ мотал еще несколько дней, вот и намотал
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений