РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Грязный снег валят под детский клуб

Городская жизнь, 13 февраля 2023 14:14, источник: Читатель

Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, обстановку. Звенячий, грязный снег валят "КамАЗами" под окна жилого дома и около клуба "Мечта" по Гайдара, 8...

Постоянный читатель

От редакции. Ваша информация передана в УКСиБ. Надеемся, ответственные специалисты разберутся, кто там и почему сваливает снег.

0001-1676273545917.jpg



    

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 февраля 2023 14:24
Что значит грязный, звенячий? Как вы это поняли?
Гость, 13 февраля 2023 14:40
Автор! Прекратите!
Гость, 13 февраля 2023 14:46
Как вы с такой радиофобией живете в Озерске?
Sakura, 13 февраля 2023 14:48
Звенячий? Замеряли?
Гость, 13 февраля 2023 14:49
Гость, 13 февраля 2023 14:24
Что значит грязный, звенячий? Как вы это поняли?
*************
Иван Михайлович в интервью рассказал чем сыпят. По интервью и поняли. Ну и плюс звенит то, что на дороге по умолчанию, ибо в Озерске живем. Ваш КО.:D
Гость, 13 февраля 2023 14:55
Гость, 13 февраля 2023 14:24
Что значит грязный, звенячий? Как вы это поняли?


Когда снег видимо из кузова высыпают, он звенит)))))
Гость, 13 февраля 2023 14:58
Гость, 13 февраля 2023 14:24
Что значит грязный, звенячий? Как вы это поняли?

Грязный - и невооружённым взглядом видно, что снег несколько... Не белый, так скажем.
Звенячий - а у нас в городе где-то есть другой? Или вы прям вот свято верите честности нужных дозиметров?
Гость, 13 февраля 2023 15:04
Гость, 13 февраля 2023 14:24
а он по ночам наверное как гирлянда переливается цветом))
Гость, 13 февраля 2023 15:53
О оооо, боты адмы и подрядчика налетели, автора за "завенячесть" осуждают. А то что за вывоз снега на спец полигоны адма заключила договор (или по-крайней мере должна была), а теперь сваливает возле водоема и жилых домов, это, конечно, так, пустяки. Главное же не качать лодку.
Гость, 13 февраля 2023 15:54
Гость, 13 февраля 2023 14:58 Глупость кухонного эксперта.
Гость, 13 февраля 2023 16:33
честности дозиметров верю. честности дозиметристов - нет.
АГ, 13 февраля 2023 16:42
Еще древние говорили -"Если разум человеческий имеет какие-то границы, то глупость человеческая воистину беспредельна".
Гость, 13 февраля 2023 17:02
Комментирую: "Всё лучшее - детям!!!".
Гость, 13 февраля 2023 17:21
Куда табло с дозиметрическими данными с фасада гостиницы дели, чего испугались господа защитнички гласности и прозрачности? Правильно вопрос поднимается. На улицах асфальт не только давно не меняют, но да же не поливают как было раньше. пылища по всему городу летает. Раньше только автобусы на работу возили, сейчас каждый на своей машине грязь по городу растаскивает. Это вам не шутки. Расслабились. Потом удивляются, что болеют. Откуда вдруг? Оттуда!!!!!
Гость, 13 февраля 2023 17:57
>> свято верите честности нужных дозиметров
Есть американский - он тоже врет?
Гость, 13 февраля 2023 18:32
Снег в нашем городе очень полезный! В нём содержатся необходимые организму химические соединения свинца, серы, различные присадки для бензина, очень важные микроорганизмы от отходов жизнедеятельности собачек, голубей. С приходом весны всё растает и весёлый, тёплый и озорной ветерок разметает всё по округе. Ваши лёгкие наполнятся радостью и абсолютным здоровьем.  :)
Цезий, 13 февраля 2023 18:53
Ужас нашего городка
Гость, 13 февраля 2023 19:21
Но собачье - это удобрения :D
Гость, 13 февраля 2023 19:38
Чтобы присечь такие разговоры (про звенящий снег),необходимо пойти и проверить-замерить радиационной фон этого снега!!
Гость, 13 февраля 2023 20:44
Замените слово "образование" на "зомбирование". От базового зомбирования до высшего зомбирования. Очевидно, люди с низменным начальным зомбированием видят объективную реальность, данную в ощущениях, так что прошивка у многих слетает и человек становится вольным. Чем выше зомбирование, тем больше человек биоробот, винт в этой махине порабощения.
Гость, 13 февраля 2023 21:58
Правильно нужно задавать вопрос,это место для сваливания снега отведено или (экономим бензин) в чей корман.Должно место быть отведено куда его вывозит.
Гость, 13 февраля 2023 22:10
фотографируйте номера машин .быстрее разберутся чья машина какой организации
Гость, 13 февраля 2023 22:15
Какими колокольчиками он тебе звенит.это просто-даст ист фантастиш.....
Гость, 14 февраля 2023 00:19
ГРЯЗНЫЙ! от тайгинского песка."Радость" будет весной.
Гость, 14 февраля 2023 09:36
А еще снег из города сваливают на территории бывшего ДСК туда же, где свалили мусор от разобранных домов стройки Шоколада. Весной снег растает, и вся грязь потечет в Малую Наногу. Заезжают со стороны лошадиной фермы. Что в городе больше нет мест, куда вывозить грязный снег с дорог, товарищ Сбитнев?
Гость, 14 февраля 2023 09:49
Гость, 13 февраля 2023 17:57
>> свято верите честности нужных дозиметров
Есть американский - он тоже врет?
Отвечаю, врут только американские!( дозиметры, политики, СМИ и.т.д.)
Гость, 14 февраля 2023 09:55
Помнится прошлой зимой после сообщения, что самосвалы сваливают снег на поляне перед лагерем Отважных, хозяина уборки (хозяйку семёрки) оштрафовали. А ныне почему молчат? Снег должен выводиться полигон. Денег жалко? Прибылей надо побольше? Неисполнение договоров? Грязный снег. Простая соль. Собачье дерьмо.  Доколе???
Гость, 14 февраля 2023 11:50
Чтобы присечь такие разговоры (про звенящий снег)

Розгами?
Гость, 14 февраля 2023 12:35
Не присечь, а пресечь. Учите правила!
Гость, 14 февраля 2023 14:26
Значит - дважды розгами.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений