Загрузка
Загрузка
Загрузка

Что бы это значило

Городская жизнь, 5 августа 2022 09:33, источник: Читатель

Вот гляжу на знак и не пойму. Судя по наличию скамеек и людей пешеходная и велосипедная дорожки здесь начинаются, а судя по знаку - заканчиваются. Где истина?

Читатель


1-1-1-ZjlR7KtkKBVSqeaCb4xmxN2WOo9WnTBxV7YRdl7Wp5kCs9aMXieBLh.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 августа 2022 10:21
И почему велодоржка со стороны скамеек? Чтобы велосипедристы мельтешили перед глазами и катались по пальцам отдыхающих пешеходов?
Гость, 5 августа 2022 11:38
А красную полоску не удосужились оторвать?
Дзержинский, 5 августа 2022 11:38
Знак- "Пешеходам запрещено обгонять велосипеды, либо гоняться за ними". Тётенька обогнала, а мальчик вообще запрыгнул на него.
Гость, 5 августа 2022 11:42
Это называется разметка и дорожные знаки по Озёрским правилам!
Гость, 5 августа 2022 14:11
Этот знак вместе с опорой кто-то развернул, силушки некуда девать или откровенная халтура монтажа, что ветром развернклт
Гость, 5 августа 2022 15:17
Гость, 5 августа 2022 10:21
И почему велодоржка со стороны скамеек? Чтобы велосипедристы мельтешили перед глазами и катались по пальцам отдыхающих пешеходов?
---------------------------------
Да вы не переживайте, с другой стороны набережной нарисовано наоборот. Поэтому и ходят и ездят по обеим сторонам и всё в соответствии со знаками.
Гость, 5 августа 2022 18:00
походу пьяные они были эти строители по комфорту :D
Гость, 5 августа 2022 21:03
... Где истина?
-------------------------------
Истина где-то рядом...
Гурд, 6 августа 2022 10:47
ин вино веритас 8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений