РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

У "Высоты" появилось новое футбольное поле

Городская жизнь, 28 июля 2022 16:28, Редакция

Вокруг строящейся ледовой академии «Высота» спустя продолжительное время открыли для прохода все тротуары. Покрытие пешеходных дорожек было отремонтировано.

fSMy-3902JVegc6nRCjWkjp_RyxTHzKsi1Y6RLIUbtG5FIfatdMFutn8GetfFGkI1X_atbcSVSv9xZFv1o9r7BBn.jpg

VBRGXlDVTBNddeXUQnEGeEhFhhuJa-yI5t07FdrpwVnW6mvqR62Ft_EoTL5oKRC_oOGL2qNA_EBrc4xpxsvKy-j3.jpg

6shYdkRAw6sK48nWP9Oyd56bwTzZMtmVGKXj53slIsH36RGS5w9KUENifCng0JVWrB7wSloJlDy4HL8cywbxSVrY.jpg

На территории спортивного объекта также покрыли асфальтом все дорожки вокруг здания. Готова лестница, ведущая от тротуара к дверям ледовой академии.

s1IEAbmFnrTYc5pm1j--UMFfye92JoV4OqQvE8kuJK0FwUgtoYwuwaDZvtgK5yNFmJ1Qz9lWEN9OVKDWgpAEd26Z.jpg

kO0jV_kjuvjjxzmx2IFrnc9OTMoFKzeqo0VAO-GlLyUeAMgS3YMIyCz0vzftA-n30tJfMNp7vm2jUGObSsUSYVAH.jpg

Часть дорожек покрыты тротуарной плиткой.

6zIfA11SyJTNv4BZ4k5xChrA0ajXfO9jrPn3-T5spKCEG6-nFhaBIN72p3G8VMXCBM3Bcors4razX4w4QkzrWKC-.jpg

Месяц назад мы сообщали, что со стороны улицы Свердлова на территории бывшего стадиона появилась современная детская площадка и уличные тренажеры. Сегодня мы видим, что оставшаяся территория отдана под футбольное поле.

Es_9x_ziyxfoP4dW8Ncl9xSeZGj5KUH9kBeVtAaEUeyepVWz7SwLVgxQmvhbMaFgN_baLnrFSYN19gUODNGnU-VD.jpg

0As9ddSRdmqA0S3ZQW073vn18waJHV1INYHB9KAvmc33yinG4LLFQUuI8begagT9HRkVdVREixfDDCTocmy3Jh7s.jpg

cUodNtRr9LhSJXx-Y5vlWFhJDnqe9cfkieIKmoi4JpMS0FzUAyp5es0tiKo58blfxKsrkx1bT74ONgGYqB1fAw9W.jpg

Идет ремонт кровли у жилых домов, расположенных вокруг нового спортивного объекта. О предстоящем ремонте ранее сообщала администрация города. Напомним, на капитальный ремонт кровель семи домов, расположенных в районе ледовой арены, было выделено около 46 миллионов рублей из областного бюджета.

v4NQrcvicE3Fucf4pcnLRU9uUmBtm-xi_lsIjv4TNLvHUvxIY4IpANbeRNN-_aVX5txGDRoiQOiVP_ABc-YAi2Er.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июля 2022 16:55
Футбольное поле :?:  :o
Подскажите его размер :?:
Гость, 28 июля 2022 17:07
Раньше футбольное поле размещалось вдоль стадиона, а теперь поперёк. Это какой-то новый футбол?
Гость, 28 июля 2022 17:42
Наконец то, какая не какая, альтернатива футбольному полю Понамарёва (коммерсанта)
Гость, 28 июля 2022 17:45
Футбольное поле :?:  :o
Подскажите его размер :?:
___________________
Это поле для мини-футбола.. если вы не знаете, то это такой вид спорта. Размеры площадки для проведения международных матчей по мини-футболу : длина 38—42 м, ширина 20—25 м.
PS. Ваш подкол не удался))))
Гость, 28 июля 2022 17:53
Забор вокруг арены с какой целью установили? В Челябинске все спортивные объекты не отгораживают от людей, а у нас и людей то нет.
Гость, 28 июля 2022 18:33
Осталось узнать срок сдачи "Усыпальницы медоноса"( можно - "Улья для Шершней"), которую начали ремонтировать лет пять назад..
Гость, 28 июля 2022 18:56
Заскрипели озерчане, все вам не так. Не строят-плохо, строят- плохо. Все для вас делают : и скверы,и проспекты,и пляжи с набережными, и спортарену забабахали,и дороги объемами ,коих в 2000-х и не снилось. Гнилой народец пошел-не ценят ,что есть. Хоть один бы спасибо сказал и похвалил.
Гость, 28 июля 2022 19:13
Гость, 28 июля 2022 17:45
А чего не для настольного? На один стадион в городе меньше.
Гость, 28 июля 2022 19:34
Гость 17:53, у нас целый город с озёрами за забором, а Вы про ледовый ангар удивляетесь.
Гость, 28 июля 2022 19:43
Гость, 28 июля 2022 17:53
Забор вокруг арены с какой целью установили? В Челябинске все спортивные объекты не отгораживают от людей, а у нас и людей то нет.

От вандалов и если ещё и круглосуточное наблюдение будет - я только за забор!!!
Гурд, 28 июля 2022 20:18
лучше теннисный корт, думаю не пустовал 8-)
ЛюбОпытный, 28 июля 2022 20:25
Газон искусственный? А зимой его под каток будут заливать?
Гость, 28 июля 2022 21:01
Таки появилось? Само?
Гость, 28 июля 2022 21:21
Разметка не для мини-футбола
Гость, 28 июля 2022 21:31
Не хватает граффити на этом здании.
Гость, 28 июля 2022 21:38
Стадион жалко
Гость, 28 июля 2022 21:47
Хоть один бы спасибо сказал и похвалил.

Fnx. Хотя больше 7 лет перебор, конечно. Архитектурный изыск на первой фоточке приводит в воссторг как и на Матросова. Кто мы без нашей Истории.. ) 77449
Гость, 29 июля 2022 06:51
Гость, 28 июля 2022 18:56
Да, дяденька из администрации, хреновый вам народишко достался. Уж вы стараетесь, стараетесь, жилы рвёте, падаете от усталости и вынуждены вставлять золотые зубы, а он не ценит.
Гость, 29 июля 2022 09:17
17:45. :D Осталось дождаться хотя бы одного международного матча по мини-футболу. Узнаете о грандиозном событии первым, напишите в этой же теме. Будет хоть какая-то польза от вашего знания размеров площадки. :D  :D  :D
Гость, 29 июля 2022 09:32
Прям один в один как стадион Галицкого в Краснодаре, не отличить.
Гость, 29 июля 2022 10:06
Ремонт кровли это не капитальный ремонт.
Мопсишка, 29 июля 2022 10:51
Ну и бубнилы собрались, бу-бу-бу да бу-бу-бу!

Мы - озерские бубнилы,
На дела не тратим силы.
Всё не так нам, все не то...
Все неправы, жизнь - дерьмо!
Труд других зачем ценить?
Наша цель - лишь побубнить)))
Гость, 29 июля 2022 11:08
а трибуны будут вокруг поля? или Зрители не предусмотрены по проекту?)))
Гость, 29 июля 2022 11:34
10:06-Вы под капитальным ремонтом предполагаете ,что нужен полный снос строения и его новое возведение....скажите, почему многие деревянные строения живут не одно столетие,а вы все снести хотите....
Гость, 29 июля 2022 11:48
Гость, 28 июля 2022 17:45
Это поле для мини-футбола.. если вы не знаете, то это такой вид спорта. Размеры площадки для проведения международных матчей по мини-футболу : длина 38—42 м, ширина 20—25 м.
PS. Ваш подкол не удался))))
..........
Заголовок "У "Высоты" появилось новое футбольное поле" и дальше "..оставшаяся территория отдана под футбольное поле"
- видима я как то сам должен был догадаться, что речь то шла про мииииииниииии  :?:  :o
А вопрос и мое недоумевание вызвано тем, что ранее то там было поле явно побольше, но это (как у нас нытиков принято) связано конешно только с тем, что "раньше" и небо голубее было и девушки красивее и футбольные поля поболее  :D
Гость, 29 июля 2022 12:00
Мопсишка, 29 июля 2022 10:51
Мы барбосы пустолаи
На людей бы нам полаять
Ногу бы позадирать
И газоны помечать )))
Гость, 29 июля 2022 13:26
А меня вот вопрос парковок заинтересовал.
Строительная и так узкая улица.Где будут размещать
весь транспорт около фк?
Гость, 29 июля 2022 16:19
Наводят глянец вокруг "Высоты", но почему не убирают старые незаконные гаражи напротив "Высоты"? Самое удобное место автопарковки для "Высоты".
Гость, 29 июля 2022 18:07
Гость, 29 июля 2022 16:19
Этот упёртый противогаражный гость очень хотел иметь там гараж, но не срослось. И теперь он при каждом удобном случае нападает на эти гаражи, как кот на ёлочный дождик.
Гость, 29 июля 2022 19:52
Гость 18:07, ты глубоко ошибаешься! Живу на Гайдара, имею теплый гараж напротив ГАИ, машину держу на платной стоянке рядом с домом. И нафига мне твой без регистрации старый, вонючий, холодный гараж без света и тепла?
Я, 29 июля 2022 23:41
На территории Высоты огромная парковка. Проблем не будет.
Гость, 30 июля 2022 01:15
Раньше футбольное поле размещалось вдоль стадиона, а теперь поперёк. Это какой-то новый футбол?

Говорят, там покосившиеся хоккейные коробки были. Плюс кусок старого поля. А у вас футбол в городке процветает? Так ещё около полудесятка отданных под хозяйственные нужды площадок имеется. И спортивный комплекс Химик в ПКиО. Гоняйте.
Гость, 30 июля 2022 06:34
Гость, 29 июля 2022 19:52
Так что ты докопался до этих гаражей, как пьяный до столба? Заняться больше нечем? Если ты спортсмен и так рвёшься в "Высоту", приходи сюда пешком, можно скандинавской ходьбой. И тебе польза и окружающие не буду нюхать выхлоп твоего рыдвана.
Гость, 30 июля 2022 06:40
Гость, 30 июля 2022 01:15
Тебе говорят, а я видел. Там было полноценное футбольное поле с трибунами и раздевалками под ними и три хоккейные коробки с освещением, скамейками запасных и очень приличным льдом. И все три не пустовали: летом футбол, зимой  в двух хоккей, а в третьей фигурное катание. На поле летом футбол, зимой каток для всех желающих. И народу было полно!
А что за спортивный комплекс Химик? Ты точно про Озерск говоришь? В ПКиО стадион "Труд" всегда был.
Гость, 30 июля 2022 15:35
"Труд" поначалу назывался "Химиком",в 50-е...
Гость, 1 августа 2022 00:39
вижу кучи грязи и кривой асфальт. футбольного поля не вижу.
Гость, 1 августа 2022 12:41
только люди без ума могли так спроектировать футбольное поле.... в 3х метрах от спортивных снарядов!
Гость, 1 августа 2022 12:44
горождение обязательно надо с 4х сторон, а не с 2Х
Гость, 6 августа 2022 00:23
Гость, 28 июля 2022 21:38
Гость, 30 июля 2022 06:40


Можно в Красный Угол повесить увеличив.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений