Дойдёт ли ливень до Озёрска
Сервис "Яндекс. Погода" сегодня вечером предсказывает в Озёрске ливень. Глядя на небо сейчас трудно в это поверить.
На "Яндекс. Картах" видно, что туча приближается с юго-востока, т.е. в нашем случае прямо с Челябинска. Интересно, дойдёт ли?
* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 26 июля 2022 12:20
|
синоптикам верить нельзя.за что им только деньги платят.
|
Гость, 26 июля 2022 12:48
|
Там такая маленькая тучка, что даже если дойдёт, то прольётся за 3 минуты. В Свердловской области более реальные осадки, да и на Юге Челябинской. Но, до нас они не доберутся.
|
Гость, 26 июля 2022 14:32
|
в Екб уже...дойдет ли до нас?
|
Синоптик, 26 июля 2022 15:20
|
|
Гость, 26 июля 2022 15:34
|
Никакого ливня нет, хватит тарахтеть уже. Капнуло пару раз и всё.
|
Гость, 26 июля 2022 16:04
|
Какой хороший пролил в старом городе,у ДК. Наконец-то!!Прелесть..
|
Гость, 26 июля 2022 16:13
|
На ДОКе дождь лил стеной,ветер сильный был!У соседей сорвало сетку с окна.
|
Гость, 26 июля 2022 16:17
|
Дождь прошёл что надо!!!!!!Лил как из ведра!
|
Гость, 26 июля 2022 17:14
|
Сегодня что ли?
|
Гость, 26 июля 2022 17:18
|
Гость, 26 июля 2022 15:34 Никакого ливня нет, хватит тарахтеть уже. Капнуло пару раз и всё. И зачем здесь тарахтеть из-за пары капель?
|
Гость, 26 июля 2022 17:31
|
Гость, 26 июля 2022 16:13 На ДОКе дождь лил стеной,ветер сильный был!У соседей сорвало сетку с окна.
Где это на Доке был ливень? 🤔В районе гостиницы Урал так сбрызнуло чуть-чуть...
|
Гость, 26 июля 2022 18:30
|
Очень интересно было наблюдать реакцию на дождь работников какого-то подрядчика (он не афиширует свою принадлежность и статус), который занимается кровлей домов около Высоты. А ведь большой авторитет по ремонту - Сбитнев обещал, что будут приняты меры по укрощению дождя, но не сказал, какие
|
Синоптик, 26 июля 2022 18:48
|
|
Гость, 26 июля 2022 19:09
|
Проезжал по городу около 15.40. На Монтажников сухо, на Верхней реки текут, у ДДМ море. Вернулся на Монтажников-сухо.
|
Гость, 26 июля 2022 21:26
|
Гость 17:31 район ДДиМ ,вот это дождь был!!!!не помним давно такого ливня!!!!
|
Гость, 26 июля 2022 21:46
|
В СНТ 9 наконец прошёл дождь!!!!
|
Гость, 27 июля 2022 01:35
|
Дождь сегодня прошёл знатный,даже не дождь,а настоящий ливень.Сразу стало свежо и приятно дышать.
|
asura, 27 июля 2022 07:54
|
У синоптиков- самая козырная отмазка- МЕСТАМИ!
|
Синоптик, 27 июля 2022 10:16
|
|