РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Начались капремонты домов в начале проспекта Ленина

Городская жизнь, 17 июня 2022 11:02, Редакция

В двухэтажных домах в начале проспекта Ленина по нечетной стороне начались работы по капитальному ремонту. Рабочие установили строительные леса для проведения работ на фасаде дома.

bf-k2_0ZSB2o0iBegJdrBSPlGFA91KOycgS8BOe4XU43E7IJmzPLrFFrSaz8PYuAmfWTXonRna935nINImtFzhFr.jpg

7FJRbziQzlED_zW3OLUTMxg4TmM9-BRbp6ze-bfBaKRDNaSqUK7H-ncky_cM0BqVioDPvcJSDlGckvo5C06BLeqn.jpg

У соседнего дома демонтировали отмостки.

4nJ3t5X3e_CRCgISRHoW96DGj16gGJhABKV5BugeVOiZ9Au3KII9cpyKfgofQSsLU-q6lEymt4FC4r6CUtYN2d7N.jpg

erWSwAN07B0mzOmtcG0IsiZ9Si0xmmdVvS54PKZmQkatznP3f8wZowP03SN6NWUmxIgZdOJKibewo9kGUp6I3SsG.jpg

Для удобства жителей положили деревянную дорожку на входе в подъезд. Кстати, на дверях подъезда мы не увидели информации о сроках ремонта, координатах подрядчика и ответственных лиц.

vbPlzZNTxj8tDAFZpOyluccGW3Fo8qCbisUKmkOxbiZfyO57vT60U-0l_OS8TqEECQ_6tGRMPay90hQAJbNXMimZ.jpg

Аукцион на проведение работ по капитальному ремонту в домах по проспекту Ленина, Победы выиграла озерская компания «Профстрой», сумма контракта более 35 миллионов рублей.

Работы по ремонту фасадов, внутренних инженерных систем или фундамента затронут несколько десятков домов по проспекту Ленина.

iY8EJC4b_LpPyNKvPi5t8kDU6aCPkWSxaHZ34-OdxgnRfSJh5NQr8Xfgb3pc71kRH6ofICb8HXBpuMIeJvJt_9mR.jpg

Дом после капремонта фасада и крыши на противоположной стороне улицы




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июня 2022 11:35
В прошлом году они в нашем доме делали, мягко говоря очень плохо делали. Во дворе все сломали, и песочнецу, и вишню все посаженую, и лавочку
Гость, 17 июня 2022 11:38
Что-то у одного подъезда деревянную подложку положили, а у другого нет....
Гость, 17 июня 2022 11:40
Что входитьв перечень капремонта этих домов? Перекрытия будут менять? Там же перекрытия деревянные, им 70 лет.
Гурд, 17 июня 2022 11:50
АТРАКЦИОН стоимостью более 35 лямов выиграл ПРОФСТРОЙ 8-)  :o
Гость, 17 июня 2022 13:47
Работы по ремонту фасадов, внутренних инженерных систем или фундамента затронут несколько десятков домов по проспекту Ленина. Что значит ''или,,,кто решает этот вопрос,что сметы еще нет? Или у нас как всегда на что хватит, то и будет? :evil:  :evil:  :o
Гость, 17 июня 2022 14:07
Никакие сгнившие перекрытия менять не будут. Потому, что ЖКХ наше их в перечень работ не поставило. И вообще ни с кем из собственников (т.е. плательщиков) не советовались, не обсуждали: какие работы нужны в первую очередь.
Гость, 17 июня 2022 15:07
Ужас! Просто ужас, как безобразно работают. Демонтировали отмостки, убили всё живое вокруг дома! Ужас просто, руки бы вырвать. Руководство "Проыстрой", инструктаж проведите, пожалуйста, вашим работникам, что чужой труд надо уважать. Варвары какие то...
Гость, 17 июня 2022 15:19
Что входить в перечень капремонта этих домов? Перекрытия будут менять? Там же перекрытия деревянные, им 70 лет.
--------------------------
в перечень капремонта этих домов входить:
1.Побелка фасада (обязательно)
2.Замена отмостки (НЕ обязательно)
3.Замена крыши (НЕ обязательно)
4.Замена внутренних инженерных систем (НЕ обязательно)
Гость, 17 июня 2022 15:23
Жильцы посчитали, сколько они выплатили по бумажкам за этот "ремонт"? Умножьте на количество квартир эту сумму и посмотрите в смету, сколько это стоит.
Гость, 17 июня 2022 15:28
работы по ремонту только затронут или всё-таки эти объекты отремонтируют?
Гость, 17 июня 2022 16:08
Гость, 17 июня 2022 15:23
Жильцы посчитали, сколько они выплатили по бумажкам за этот "ремонт"? Умножьте на количество квартир эту сумму и посмотрите в смету, сколько это стоит.
Всё остальное это зарплата регоператору
Гость, 17 июня 2022 16:23
В нашем доме (№7) запланировано:
1. Ремонт труб холодной и горячей воды
2. Ремонт труб водоотведения (канализация, видимо)
3. Ремонт труб отопления (заменят чугунные старые на новые из дюраля, какие подешевле, конечно)
4. Ремонт отмостки (которую именуют, почему-то, фундаментом)
Ремонт крыши запланирован только на 2036 год. Она до этого времени, конечно, не дотянет (почти 100 лет ей будет) и рухнет раньше, погребя под собой все новые поменянные трубы.
Спасибо родному ЖКХ и регоператору!
Гость, 17 июня 2022 18:46
В нашем доме (№7) запланировано:...
---------------------------------
Обещать не значит жениться.
Гурд, 17 июня 2022 19:09
крыши им меняй, да 35 лямов только на одну крышу хватит, а надо за эту сумму несколько домов починить 8-)  :o
Гость, 20 июня 2022 08:37
У нас в Татыше, как будто, провели кап.ремонт. Второй год аукается. Всё разрушается, низ дома весь отваливается. отмостка выполнена наклоном к дому, стоит вода. Перед средним подъездом стоит вода по щиколотку, весь цемент лопнул. Из труб водоотведения вода хлещет на головы....  Доводчик на входной двери не работал сразу, сейчас вообще стонет и умирает! Свет не сделали. ДЕЗ вообще не появляется, письма пишем, толку никакого!!!!! Подъезды просто в безобразном состоянии и всем все сходит с рук....
Руководство., 20 июня 2022 21:46
Гость, 17 июня 2022 15:07 Ладно, проведём.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений