Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Официальные мероприятия по проведению Крещенских купаний завершены

Городская жизнь, 19 января 2022 16:09, источник: ozerskadm.ru

Купание в не оборудованной купели опасно для жизни и здоровья.


IMG_3491_resize.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 января 2022 18:53
На каком общественном транспорте можно доехать до купели? нигде расписание не могу найти.
Гость, 19 января 2022 19:17
На каком основании закрыли купель? 3дня ещё можно купаться.
Гость, 19 января 2022 20:13
Гость 19:17. Как рыба об лёд будете биться, чтобы в купель залезть? Кто должен для Вас купель от льда чистить?
Гость, 19 января 2022 20:22
На каком основании закрыли купель? 3дня ещё можно купаться.

Бюджет, вероятно. Кто из купальщиков билеты за подготовку площадки для съёмки оплатил? Бесплатной веры не бывает 8-)
Гость, 19 января 2022 20:31
Купель была для галочки. У нас теперь много чего просто для галочки, не для людей.
Гость, 20 января 2022 10:16
Гость 20:31. А галочка для кого и перед кем? Дело то не государственное, религиозное.
Гость, 20 января 2022 10:37
Жаль.Исчез повод для протестунов поныть.Теперь что то другое искать надо.
Гость, 20 января 2022 11:24
Гость, 20 января 2022 10:37
Жаль.Исчез повод для протестунов поныть.Теперь что то другое искать надо.
-------------------
сколько с бюджета потратили на грандиозное шоу?
Гость, 20 января 2022 11:53
Жаль.Исчез повод для протестунов поныть.Теперь что то другое искать надо.

Трудиться не пробовали? Или хотя бы работать )
Гость, 20 января 2022 12:25
Купание в необорудованной купели , будет признано недействительным .  Грехи не смоются .
Гость, 20 января 2022 19:46
Гость, 20 января 2022 10:16
===============================
Церковь давно уже неразрывно срослась с государством и полностью обслуживает его интересы 8-)
Гость, 20 января 2022 19:47
А что, в оборудованной купели опасность для здоровья куда-то пропадает :?:  :o  :o  :o
Гость, 21 января 2022 09:20
Гость, 20 января 2022 10:37
Жаль.Исчез повод для протестунов поныть.Теперь что то другое искать надо.
------------------------
так это протестуны в озеро ныряли? То-то я смотрю лица у них какие-то...
Гость, 21 января 2022 12:04
так это протестуны в озеро ныряли? То-то я смотрю лица у них какие-то...

Замасленные?
Гость, 21 января 2022 13:28
Гость 19:46. А выглядет наоборот. Государство срослось с церковью и обслуживает её интересы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений