Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Вчера в Озёрске произошла коммунальная авария

Городская жизнь, 5 января 2022 09:51, Редакция

Вчера на улице Горная произошла коммунальная авария.

dXYqQmU41s0.jpg

Фото vk.com

По сообщениям очевидцев, дорогу расчистили, но воды в близлежащих домах по-прежнему нет.

Сегодня на сайте администрации города появилось информационное сообщение:

«В связи с аварийным отключением холодного водоснабжения в домах по улицам Горная, Цветочная, Песочная, для набора холодной воды жителями этих домов с 8.00 до 11.00 часов 05.01.2022 будет выставлен пожарный гидрант № 65 между домами № 11 и № 13 по улице Горная».

По информации "ММПКХ", сегодня водоснабжение в домах будет восстановлено.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 5 января 2022 10:36
Чем дальше  тем "лучше".. Зато на феерверки с салютами деньги находятся профукивать..  
Гость, 5 января 2022 10:42
Как проводили 29.- 30.12 старый год.
Так и встречаем 04.- 05.01 уже новый.
Народная мудрость не искоренима.
Не зря область отмечала наши власти
В вопросе  создания комфортной среды проживания.
Для населения надо полагать.
Гость, 5 января 2022 10:46
Это не из-за "Шоколада"?
Гость, 5 января 2022 11:24
Сочувствую жителям.
Не дай бог в нашем доме такое.
Гость, 5 января 2022 11:47
Давно известно состояние всех подземных коммуникаций нашего славного града. А ВВП отменил Г. О. с. ТЫ И Сн и Пы. Так и будем жить доживать, партию вспоминать.
Уральский бронепоезд., 5 января 2022 12:08
Гость, 5 января 2022 10:46
Это не из-за "Шоколада"?
=========================
Думаю, это из-за многолетнего разгильдяйства и попустительства.
Гость, 5 января 2022 12:11
Успешные успехи
Успешно успевают
Успешно появляться
В городке твоём..
Гость, 5 января 2022 12:39
Гостю 5 января 2022 10:42 «В вопросе  создания комфортной среды проживания. Для населения надо полагать.».
Сети старые, аварии будут продолжаться, в том числе на благоустроенных территориях, область и местечковая администрация об этом знают, но скромно умалчивают. Иначе, как объяснить зачем без ремонта сетей вбухивали деньги на благоустройство? Наблюдайте за следующими авариями ВЕЗДЕ.
Гость, 5 января 2022 12:48
"шоколад" сам сидит без воды,в "пятёрочке" всю воду в 5-ти литровых бутылях разобрали.Вина администрации налицо: надо деньги по умному т :evil: ратить.
Гость, 5 января 2022 12:51
На Ленинградской тоже нет холодной воды дайте нам воду пригоните пожарный гидрант пить хотим
Гость гонщик, 5 января 2022 14:07
"Никогда не было, и вот опять... !!! " (В.Черномырдин)  ;)
Гость, 5 января 2022 14:29
в городе слишком мало катков
Гость, 5 января 2022 14:35
Да как так?Нам городское начальство перед праздниками рассказывало о не6ывалых успехах.
Гость, 5 января 2022 15:16
Господи, как же этих убрать? Когда им на смену придут специалисты? Люди, которые умеют и хотят!
Гость, 5 января 2022 15:27
Всё это в рамках создания комфортной городской среды им.Свята Мурунова. :)
Гость, 5 января 2022 15:54
На Герцена почти каждый год происходит,пора скидываться и рыть колодцы. Колонка не надежна могут электричество отключить.
Гость, 5 января 2022 16:02
А где АО "РИР", собирающее деньги с населения за отопление и водоснабжение?
Маренг, 5 января 2022 17:28
Закономерный итог строительства многоэтажных домов без перекладки сетей. Подняли давление и труба лопнула.
Гость, 7 января 2022 15:45
для набора холодной воды жителями этих домов с 8.00 до 11.00 часов 05.01.2022 будет выставлен пожарный гидрант № 65 между домами № 11 и № 13 по улице Горная».
****************************
Хотелось бы прочитать отзывы жителей указанных домов "об удобстве" набора водички из выставленного пожарного гидранта,  их впечатлениях от забора воды таким оригинальным, по меркам 3-го тысячелетия и начала 30-х гг.21-го века! Вручную или на коромыслах осуществляли жильцы доставку воды в свои квартиры?
Гость, 8 января 2022 00:38
Хотелось бы прочитать отзывы жителей указанных домов

А дозволительно ли матом в рождество? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений