РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут №1389

Городская жизнь, 28 декабря 2021 16:42, источник: Читатели

Мечты о радио

В прошлом веке невозможно было представить свою жизнь без работающего радио. Ждали передач местной студии. Но сейчас довольно долгое время нет трансляций даже радио России. Радио просто молчит! Хотя необходимость исправной работы систем радиооповещения в нашем городе никто не отменял.

Уважаемая редакция, передайте просьбу администрации города проконтролировать работу радио в нашем городе. Это будет большой подарок пожилым жителям города. Они исправно платят за работу радиоточек.

Читатель

 


Сломалось кресло

А где можно отремонтировать офисное кресло?

Читатель

 


Фотография на конкурс

Высылаем фотографию на конкурс. «В ожидании волшебства»!

Читатель

От редакции. Если мы правильно поняли, то этот снимок отправили на фотоконкурс «Ёлки озёрские». Но, к сожалению, фотографию прислали 25 числа, а прием заявок от участников завершился в 12 часов 24 декабря.

Фотография очень атмосферная, мы решили ее опубликовать вне конкурса в разделе «Читатели пишут».

IMG_20211225_210824.jpg

 

 

Почти дождались

Читатель

От редакции. Из текста письма мы поняли, что должно быть несколько фотографий, но пришел только один коллаж. Через раздел «добавить новость» можно прикрепить только одну фотографию. Если надо отправить несколько снимков, то каждый нужно отправлять отдельно. Либо можно отправить все вместе на почту редакции panorama@ozersk74.ru.

лист 8.jpg

 

 

Оцифровка

Здравствуйте. Подскажите, где можно перенести информацию с диска на флешку?

Читатель

 


Новый киоск

Я думал мы постепенно уходим от киосков, а тут увидел новенький стоит около «Универсама». Вроде не так давно на этом месте убирали киоски. Этот хоть выглядит прилично. Что тут будет не знаю, но говорят орешки.

Читатель

RQ8X0zlQNpY.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 декабря 2021 16:48
Оцифровка - везде,где есть компьютер с CD или DVD приводом.
Гость, 28 декабря 2021 16:53
Они исправно платят за работу радиоточек.

Они исправно платят за работу неисправных радиоточек. Зачем?
Гость, 28 декабря 2021 17:08
Уважаемая редакция, передайте просьбу администрации города проконтролировать работу радио в нашем городе. Это будет большой подарок пожилым жителям города. Они исправно платят за работу радиоточек.

Они "исправно платят" кому? Администрации? нет... Муниципальной организации? тоже нет...
Платят частной компании, с которой у пользователей заключен договор, а в договоре прописана ответственность исполнителя. Но мы будем платить одним, а за качество работы спрашивать с других.
Мокробородов Г.Н., 28 декабря 2021 17:16
Ого,плагиат! Нижняя левая фотография на коллаже - это наша группа в 21-м садике,который у горбиблиотеки,62-й или 63-й год,я шестой справа,потом Таня Дудаева.
Всех с Праздником!
Гость, 28 декабря 2021 17:25
Г. Мокробородову-а почему плагиат? Можит кто-то из ваших одногрупников или их потомки опубликовали?
Мокробородов Г.Н., 28 декабря 2021 18:32
Ну,во-первых - я без претензий,это так сказал,к слову.
Фото делал мой отец,большой любитель фотографии,сада и подлёдного лова.
Я в своё время выставлял на этом сайте несколько его фотографий про Н.Г.( и про приезд П.Беляева,и про многое другое),вот кто-то из читателей и выставил).
А фамилия у Тани - Будаева.
Гость, 28 декабря 2021 18:42
Сломалось кресло

А где можно отремонтировать офисное кресло?
======================================
Ремонт кресла вам обойдётся дороже, чем стоит само это кресло. Поэтому выставьте на помойку его, ну или отдайте кому-нибудь.
Гость, 28 декабря 2021 19:21
Администрация отвечает и за радио тоже и не надо перекладывать на жителей у нее есть административный ресурс . Просто не заниматься легче.
Sakura, 28 декабря 2021 19:57
Про радио.Звоните по номеру 2-86-64 и жалуйтесь,и чем чаще,тем лучше.
Гость, 28 декабря 2021 20:27
Купите приемник, где все радиостанции FM: лав радио, авторадио,  дача,  серебряный дождь ,Волна и др. В том числе и РАДИО РОССИИ.
Кстати, по радио россии вечерами идут радиоспектакли, много познавательных передач ,концерты, трансляция Радио Южный урал. Приёмники разные по цене ,есть очень демократичные цены. В мебельном на первом этаже мы купили.
Гость, 28 декабря 2021 21:13
Вообще конечно абсурд, что в режимном городе с таким производством , где должны быть радиоточки в каждой квартире для оповещения, отсутствует муниципальное проводное радио
Гость, 28 декабря 2021 21:35
Самый большой абсурд - это местное руководство.
Парень в оранжевом, 28 декабря 2021 21:38
А шестой справа - это тот же, что и шестой слева ? :)

P.s. Фотке вне конкурса - отдельный приз !!!
Гость, 28 декабря 2021 21:52
Вот.вот.а если сирена.по радио-точке есть сигнал.а по транзистору наврядли...
Гость, 28 декабря 2021 22:12
Хватит нести байду. Радио России работает в обычном сотовом телефоне. У меня кнопочный DEXP, подключаю к нему колонки и всё! 89.1 FM
AVG, 28 декабря 2021 23:32
Оцифровка- там, где есть компьютер. Даже, если нет СD или  DVD привода. В этом случае можно использовать выносной DVD привод, подключаемый через USB порт.
Гость, 29 декабря 2021 00:07
Новый киоск

Орешки и сухофрукты, которые ранее продавались у магазина "Елена"
Гость, 29 декабря 2021 01:47
У моей мамы, как говорило радио, так и говорит. Утром раньше всех узнает погоду, и у кого когда воду отключат, а вечером радиоспектакли слушает.
Гость, 29 декабря 2021 08:05
На сотовом телефоне включить радио - 81.9 FM или на обычном радиоприёмнике с расширенным диапазоном FM 64.
Я, 29 декабря 2021 08:15
У моей мамы......
А это по какому адресу или район?
Гость, 29 декабря 2021 09:20
Офисные кресла ремонтируют по ул. Октябрьской 3 (КБО 2 этаж). Все запчасти для кресел есть. И будет стоить гораздо дешевле, чем покупать новое
SOn, 29 декабря 2021 10:25
Сломалось кресло

А где можно отремонтировать офисное кресло?
---------------------
Я ремонтировал в КБО, 2 этаж. Менял пиастру. За вменяемые деньги
Гость, 29 декабря 2021 10:52
У нас радио работает, но так тихо, что невозможно ничего услышать, прямо издевательство какое-то.
Гость у которого сломалось кресло, 29 декабря 2021 11:36
Большое спасибо за информацию. Обязательно попробую отремонтировать. Выкинуть успею...
Гость, 29 декабря 2021 12:18
У нас радио работает нормально. Ул. Уральская.
Местный, 29 декабря 2021 13:00
Всегда ремонтировал офисные кресла сам. Год назад ремонтировал кресло в кабинете. Газлифт отказал. Заблокировал хомутом под свой рост и всё.
Гость, 29 декабря 2021 13:04
прямо издевательство какое-то.

Почему издевательство. Просто бизнес на усилителях, вероятно. Вам надо, сходите и купите усилитель звука :)
Гость, 29 декабря 2021 19:00
Я живу на Набережной 2. По поводу неработающего проводного радио постоянно звонил в ООО Иртяш. Но дело с мертвой точки так и не двигалось. Самое интересное, что за неработающее радио ООО Иртяш счёт предъявлять не забывали. После долгих мытарств и нервов я расторг с ООО Иртяш договор. Теперь хоть душа на месте. Очень недобросовестная компания эта ООО Иртяш!!! Проводное радио не работает, а они даже не хотят ремонтировать свои сети. А денежки то насчитывают регулярно..... :evil:  :evil:  :evil:  :!:  :!:  :!:
Гость, 30 декабря 2021 00:56
Проводное радио? Может вам дымовой "телеграф", как у индейцев организовать? Дикари! 21 век уж на дворе.
Гость, 30 декабря 2021 08:35
Проводное радио? Может вам дымовой "телеграф", как у индейцев организовать? Дикари! 21 век уж на дворе.

Представляете, а в Кремле пользуются только проводными телефонами. Вот где дикари-то!
Анна, 30 декабря 2021 14:36
Мокробородов Г.Н. я узнала свою мамочку! Вы правы - не Дудаева, а Будаева )) Танечка
если у вас есть возможность, пришлите пожалуйста мне это фото на эл. почту perunya93@gmail.com
буду очень признательна! собираю в архив все старые фото мамы, а такой никогда не видела)
Всех с наступающим новым годом!
Гость, 30 декабря 2021 17:08
Представляете, а в Кремле пользуются только проводными телефонами. Вот где дикари-то!

В Озерске где кремль?
Гость, 5 января 2022 20:05
Не в Озерске кремль.
А Озерск в кремле.
Гость, 31 января 2022 17:38
Сходила в ООО "Иртяш", сказали отключили радио,т.к. нет договора и типа нет сетей в нашем районе, и платить надо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений