Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

…приходи скорей в "Капусту"

Городская жизнь, 1 декабря 2021 16:30, источник: Собинформ

Уже не единожды на сайте всплывала тема озёрского общепита. И каждый раз она вызывала активное обсуждение. Ведь нет ни одного человека в нашем городке, который питался бы подобно библейскому персонажу только мёдом и акридами. Питаться  многим приходится не только дома, но в кафе и столовых.

На этот раз зашли в «Капусту»

На сайте столовой сама про себя КАПУСТА пишет: «… предприятие быстрого обслуживания. Это новое направление в сфере общественного питания, которое отличается уютным интерьером с мягкой посадкой как в ресторане и массовым обслуживанием, ускоряемым за счёт живой очереди на получение блюд заказчиками, которые сами переносят их на подносе. Мы можем предложить большое разнообразие первых, вторых блюд, салатов, закусок и конечно свежайшей выпечки и десертов собственного производства по очень демократичным ценам».

DSC04294-001.JPG



Прочли отзывы  на сайте Капусты

- Цены столовой, обстановка кафе, приятное место для завтрака, обеда, ужина, стоит посетить!

- Три месяца питаюсь в этой столовой, кормят отлично, кухня разнообразная! Рекомендую!

- Очень вкусно готовят, по-домашнему, но очень дорого.

На обед пришли в половине второго

Посетителей было мало.

DSC04297-003.JPG

DSC04300-005.JPG

DSC04302-006.JPG


Заказали полный обед.

DSC04304-008.JPG

DSC04306-009.JPG

Не токмо корысти ради, а исключительно личное мнение:

Солянка почти вполне.  Второе и запеканка с курицей и пюре с лососем без претензий. Напиток с лимоном, мёдом и  имбирём вполне себе.  Что касается салата… Скидку сделали на то, что это по-столовски. Если делать по классическому рецепту, то будет  дороговато.  

Чеки по инерции сразу оставили на кассе, поэтому приблизительно, без копеек: обед с лососем чуть больше 500 рублей, с запеканкой – немного за 300.

Но можно выбрать блюда и по более низкой цене. Обстановка в этой столовой уютная.

DSC04296-002.JPG

Уже  предновогоднее настроение


В «Озёрской панораме» периодически печаталась реклама Капусты.

DSC04307-010.JPG

 

Читатель (фото автора)





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 декабря 2021 17:13
Иногда заходим туда пообедать, нравится. Хорошее заведение и ,действительно, уютное. Спасибо, что напомнили. Надо зайти, пообедать и поддержать рублём.
Гость, 1 декабря 2021 17:19
Ещё бы научить людишек раздеваться при входе, а не совать верхнюю одежду в порции, спарашивая: а чего то жто
Гость, 1 декабря 2021 17:51
На сайте в меню - ни-че-го. Хотели доставку сделать, а что заказывать и по каким ценам - непонятно.
Гость, 1 декабря 2021 19:47
Единственная нормальная столовая в городе.
На порядок лучше комбинатовских столовых, и значительно ниже по ценам.
Столовые  сети "Капуста" есть в Кыштыме, Озёрске, Златоусте.
Интересно, кому принадлежит сеть ?
Гость, 1 декабря 2021 20:32
А у меня куркода нет  :oops:
Гость, 1 декабря 2021 20:34
А мы довольно часто обедаем в " трёх пескарях" на Кыштымской! Солянка там вообще- ум отьешь ! Одной порцией на весь день наешься!    И цены нормальные! На двоих 300 рублей( с салатами, с супами,со вторым!) И кухня домашняя!! Не сочтите за рекламу! Но реально и не сильно дорого,и вкусно очень! Дамы,кто там работает- СПАСИБО!
Гость, 1 декабря 2021 21:48
С 1 декабря вход тоже  только по ку-ку коду?
Я, 2 декабря 2021 07:49
Почему всю пищу разогревают в микроволновке? Нет автоподогрева еды. Это плохо.
Гость, 2 декабря 2021 08:32
Ещё бы научить людишек раздеваться при входе, а не совать верхнюю одежду в порции, спарашивая: а чего то жто

Это точно. В 12 столовой такая же беда. Прутся в шубах-шапках на раздачу, стоят трясут уличной пылюкой на еду. Неужели нельзя сначала раздеться, а потом пройти на раздачу. И ещё заметила, что многие не моют руки перед едой, особенно женщины.
Гость, 2 декабря 2021 10:18
Просто в столовой должны быть четкие правила: "в одежде посетителей не обслуживаем". Это трудно сделать?
ГостЪ, 2 декабря 2021 10:26
Самая лучшая столовая раньше была Элита. Но после локдауна в ней всё хуже и хуже. Последнее время постоянно по неделям закрыта, а в последнее время даже руки вытереть нечем после мытья. Персонал вот только хороший остался)
А в Капусте не понравился вкус и ассортимент блюд. Да и дороговато вышло.
Гость, 2 декабря 2021 11:52
Не правда, далеко не всю пищу разогревают в СВЧ!
Гость, 2 декабря 2021 13:06
Хорошая столовая, но курящие на входе девушки немного портят впечатление.
Гость, 2 декабря 2021 13:54
Снимать шубы-шапки - это культура. Летом пылюки гораздо больше, а снимать нечего ;)  
Я, 2 декабря 2021 14:17
Точно, салаты не разогревают в микроволновке!
Гость, 3 декабря 2021 12:16
Когда иду в магнит ,  всегда вижу название  "Капуста", тянет зайти, но настоящий озерчанин привык питаться дома, а по столовым и кафе ходить -  так ради интереса,  или по праздникам,  или от нечего делать. Что неужели тут вкусно и недорого?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений