РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Хочу продукты с доставкой на дом

Городская жизнь, 16 ноября 2021 16:17, источник: Читатель

В последнее время, когда повсеместно начинают вводить вход в магазины по qr-кодам, все актуальнее становится тема доставки товаров и продуктов. И если обувь, одежду, технику и косметику многие уже приучились заказывать в известных онлайн-гипермаркетах, точки выдачи которых есть в любом районе города, то с продуктами в Озерске пока полный швах.

Безусловно, какую-нибудь пиццу и роллы без проблем можно заказать, кафе доставки функционируют в нашем городе в большом количестве. А простые продукты вроде молока и хлеба пока онлайн у нас не купить.

В крупных городах через сервисы доставки можно купить что угодно, и продукты, и полноценный обычный обед или ужин (не просто пицца), и промтовары. Причем что касаемо еды, в приложении можно даже видеть когда заказ собран и где едет курьер, это очень удобно. А буквально вчера прочитал новость, что в Магнитогорске в этом месяце начнет работу известный онлайн-ритейлер, доставка всего 30 минут. По всему городу делают склады-магазины, все автоматизировано, курьеры доставляют продукты в специальных сумках на велосипедах.

ljcnfdrftle11.jpg

6d87a7fb0db825f2f5868c38b3cfdca7.jpg

Почему же в Озерске до сих пор нет службы доставки продуктов? Понятно, что город маленький и совсем не интересен известным сервисам, но местные предприниматели могли бы своими силами сделать такую услугу. Скажем, на базе существующих магазинов, делается сайт или приложение, закачивается каталог с реальными остатками магазина, и нанимаются курьеры. В нашем городе большая конкуренция среди разных сетей, а тут хорошая возможность повысить свои продажи, и быть первым в сфере доставки продуктов. Думаю, сейчас многие с удовольствием закажут на дом. Во-первых, не надо никаких qr-кодов, а во-вторых, меньше шансов заразиться, потому что не приходится толкаться в очередях. Да и вообще это очень удобно, и экономится время.

Сервис по доставке обедов, обычной еды вроде супа и второго, тоже мне кажется был бы интересен. Не все могут приносить с собой обед, или у кого-то нет времени приготовить ужин.

Интересно было бы узнать мнение горожан. Вы бы стали заказывать обеды или продукты на дом? При условии адекватных цен, конечно.

Читатель



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 ноября 2021 16:39
Может лучше не надо... Озерская доставка...Цены будут нереальные
Гость, 16 ноября 2021 16:40
Это наше будущее! Скоро не будет магазинов в нынешнем виде. Не нужны будут огромные здания торговых центров, которые надо содержать, освещать, отапливать. Не нужна будет армия продавцов, кассиров, охранников, уборщиков.
Гость, 16 ноября 2021 16:43
Поддерживаю и тоже жду такую услугу. Буду пользоваться однозначно, для меня это актуально
Гость, 16 ноября 2021 16:57
Очень не хватает такой услуги!
Гость, 16 ноября 2021 17:15
Гость 16:39. Цены не вырастут. Читай комментарий 16:40.
Гость, 16 ноября 2021 17:37
Хочу продукты с доставкой на дом
Городская жизнь, 16 ноября 2021 16:17, источник: Читатель
*****************
Кончай "лодыря" праздновать! Слабо уж до магазина слетать?
Пельмень, 16 ноября 2021 17:52
С таксистом на постоянной основе можно попытаться договориться.
Гость, 16 ноября 2021 18:01
Однозначно, такая возможность должна быть! Сегодня могу ходить в магазины, но как обернётся завтрашний день?..
Гость, 16 ноября 2021 18:16
Невозможность выбрать самому меня не устраивает.Состав, срок годности, внешний вид,цена. Я хочу выбирать самостоятельно, а не уповать на то,что тебе впарят, так еще и за доставку заплати боснословные деньги. Не доверяю я уже никому, кроме себя.
Гость, 16 ноября 2021 18:39
Очень бы хотелось доставку КАЧЕСТВЕННЫХ продуктов на дом,но,боюсь, цены за это будут высокие.НО еду-нет, нет ,брезгую, надо смотреть лично,что покупаешь в кулинарке....
Гость, 16 ноября 2021 18:41
Гость 18:16. Девушка! Вам же не кота в мешке будут приносить. Сами будете выбирать, сами будете, как сейчас, срок годности проверять, сами будете оплачивать после доставки. А баснословных денег за доставку не будет. Вы даже не представляете, сколько Вы в стоимости товара, который Вы сейчас покупаете в магазине, платите за армию продавцов, кассиров, охранников, уборщиков. А здесь, вместо этой армии, вам придётся заплатить только доставщику продуктов. Чем больше Вы за один раз закажите, тем дешевле Вам обойдется единица товара.
Гость, 16 ноября 2021 19:07
А здесь, вместо этой армии, вам придётся заплатить только доставщику продуктов.
-----------------------------
Доставщик продукты прямо с мест производства притаранит минуя базы и магазины ! :D
Гость, 16 ноября 2021 19:21
Все видели ролики в Ютубе как доставщики пиццы в подъезде её сверху "объедают" -  выковыривая колбасу ....  :D   :D   :D
Гость, 16 ноября 2021 19:41
Доставку в Озёрск, обязательно. И продукты, и готовую еду. Чем больше, тем лучше. Самое главное, что реально за этим будущее, но как обычно в Озёрск это придет намного позже. Но всё равно придёт.
Гость, 16 ноября 2021 20:15
Именно та доставка, чей курьер на фото - пока очень требовательны к качеству поставляемой продукции. У них свои склады- магазины без покупателей - dark stores - поэтому и качество на высоте. Да, чуть дороже, чем в обычных - но там, в Челябинске - это дешевле чем в наших на 15-20% (не забываем- все продукты в Озерске развозят с сопровождением за 3800 в час, в среднем разгружают 3-4 часа, в месяц каждый магазин выплачивает лишних 50-60 тысяч, каждый месяц!!! все эти затраты плюсуют к ценам нам с вами)
Гость, 16 ноября 2021 20:25
Это наше будущее! ... Не нужна будет армия продавцов, кассиров, охранников, уборщиков.

У вас и так уже ни туалетов, ни уборщиков, ни метротротуаров. Будущее всё ближе. Вот только гречка к настоящуу цену поимеет..
Гость, 16 ноября 2021 20:25
https://dobrotsen.ru/
Есть доставка
Гость, 16 ноября 2021 20:37
Уже год заказываю обед на дом по причине болезни.Доставка быстрая ,стоит комплексный обед-200руб.,доставка включена в стоимость.Ассортимент каждый день новый.Мне хватает и на ужин остается.Очень вкусно,мне нравится.Попутно можно попросить курьера заехать

Я часто пользуюсь услугой доставки продуктов на дом в Озерске,доставка стоит всего 90 руб.Звонишь,заказываешь тебе нужные продукты,через 20-30 мин.доставят.Оплата и наличными и ч/з карту банка.Очень удобно нам пожилым людям. И обеды готовые заказываю.Обед стоил 200 руб. включая доставку.Привозят прямо горячим.Удивляет за такую цену разнообразие и ассортимент обеда,порция большая остается на ужин.
Гость, 16 ноября 2021 21:41
https://dobrotsen.ru/
Есть доставка

На площадке перед входом на Ленина профессионально подобранное покрытие, чтобы точно знали, что это именно то? 8-)  :)
Гость, 16 ноября 2021 22:20
Где вы заказываете, непонятно как то написали, ни телефона, ни названия магазина.Дайте пожалуйста данные, очень надо, я на инвалидности, ходить тяжело
Гость, 16 ноября 2021 23:00
сбермаркет хочу
Гость, 16 ноября 2021 23:19
магазин Светлячок на победе,43, тел.2-01-90. Привезут, что угодно. Доставка была за 80 руб
prokopev-78@mail.ru, 17 ноября 2021 06:19
Гость, 16 ноября 2021 20:25
https://dobrotsen.ru/
Есть доставка
--------------------------
Нет доставки.Читайте внимательнее.
Гость, 17 ноября 2021 07:07
Гость, 16 ноября 2021 20:37
Так много букв написать а самое главное ГДЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ забыть указать.
Гость, 17 ноября 2021 08:28
Скорее, это актуально для людей с ограниченными возможностями.
Гость, 17 ноября 2021 08:44
Если такое появится, то надо морально готовиться к "озерскому сервису". Например, на почте есть платная услуга доставки посылки до квартиры. Так вот, каждый раз, когда я заказываю такую услугу, приходящая почтальон возмущается "а что сами-то не ходите? Ленитесь?". Супер сервис :D
Гость, 17 ноября 2021 08:49
Ну здрасьте! Есть в городе доставка! Магазины сети Провиант уже не первый год этим занимаются! Звоните в Светлячок, Хлебный, Фарт!
Гость, 17 ноября 2021 09:04
Во всех магазинах ИП Мокряк есть доставка.Фарт,Кристалл,Светлячок и т.д.
Гость, 17 ноября 2021 09:18
Куча ответов, а телефон ни один не написал :o  
Гость, 17 ноября 2021 09:32
40084,ну и 09 пока работает
Гость, 17 ноября 2021 09:34
4-00-84 ,ну и 09 вам в помощь.
Гость, 17 ноября 2021 10:25
Давно хочется такую доставку,какая экономия времени,с людьми не толкаться,скорее организовывайте,будем пользоваться однозначно.
Гость, 17 ноября 2021 10:46
Магазины Провиант - доставка есть.
Гость, 17 ноября 2021 11:12
Скорее, это актуально для людей с ограниченными возможностями.

У них неограниченные финансовые возможности?
Гость, 17 ноября 2021 11:18
Во всех магазинах ИП Мокряк есть доставка.Фарт,Кристалл,Светлячок и т.д.
-------------------------------------
Заказ по телефону типа хочу батон хлеба и батон колбасы ?
А посмотреть ?
Хорошо что не по пейджеру. :D
Оксана, 17 ноября 2021 13:50
На вопрос где ЗАКАЗАТЬ продукты на дом:тел.2-01-90(м-н Светлячок.Ул.Победа,тел.2-56-78(м-н Хлеб,ул.Блюхера)доставка 90 руб. в течении 20-30мин.после заказа.
ОБЕД на дом 9-45-05,сот.+79000883325,цена обеда 200руб.включая доставку .Временно доставки обедов НЕТ,т.к.мало заказов,невыгодно.Звоните им,узнавайте.В газете рекламы Озерской панорамы вся информация имеется,можно найти что именно нужно.
Ирина, 17 ноября 2021 14:11
Очень часто пользуюсь доставкой обеда в ТПК "Принцесса"  сот. 89000221211, или гор. 4-50-42
Гость, 17 ноября 2021 14:31
Оксана молодец
Гость гостю, 18 ноября 2021 14:49
А я бы хотел заказать коньяк на дом. Можно?
Гость, 18 ноября 2021 21:20
На дом можно заказать не только коньяк, но и очень тяжелое похмелье. Называй адрес.
Андрей, 12 февраля 2023 19:40
Давно пока уже доставку сделать. И первыми должны быть Магнит и Пятерочка. Я в СПб с начала ковида пользуюсь доставками и после ковида менее популярными сервисы доставки не стали. Скорее наоборот открываются новые дарксторы, чтобы обслужить большой спрос.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений