РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Как я платье по интернету покупала

Городская жизнь, 22 сентября 2021 08:28, источник: Читатель

Заказала я себе платье по интернету. Симпатичный такой сарафанчик, яркие цвета, и фасончик нормальный. Лето уже кончилось, но ничего, на следующий год поношу, не страшно. Вот как выглядело платье от индийского производителя в каталоге. Цена почти 3 тысячи, и это еще со скидкой. 

001-20210922-082640.jpg


Пришла посылка, получила я ее на почте. Дома открыла пакет, мать честная, ну слов нет! Это же надо так обмануть, вообще никакого сходства! Люблю смотреть подборки типа «ожидание-реальность», а тут у самой так вышло.

Хохотали всей семьей. Я конечно, дама в теле, а не та моделька с картинки, но в этом платье салатово-болотной радости мои габариты еще больше увеличились. Окончательно меня добила надпись на ярлычке, где советовали стирать изделие в прохладной воде, чтобы материя не полиняла. Скажите, как еще может измениться эта блеклая тряпочка?

А как вам шитье на боку? Прямо писк креатива и фантазии. Единственно, что мне понравилось, так это приятное ощущение ткани на теле, очень мягкое, но ради этого я не собираюсь оставлять себе это бесформенное недоразумение, отправлю обратно с просьбой вернуть деньги, все-таки 3 тысячи – это серьезная сумма.

Сейчас в каталоге пишут, что данное платье распродано, интересно, другим покупательницам тоже прислали подделку?

Читательница 

002-20210922-082640.jpg

003-20210922-082640.jpg

004-20210922-082641.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 сентября 2021 08:41
Красота неземная :D
Гость, 22 сентября 2021 08:53
Ясно только одно, что автор совершенно не умеет делать покупки в интернете. Если это магазин, то всегда товар соответствует тому, что описан и показан на сайте. Если же это маркетплейс, то нужно читать отзывы покупателей, смотреть их фото реальных товаров.
Никогда такого у меня не было, пару раз промахивалась с размером, но спокойно все возвращалось.
Гость, 22 сентября 2021 09:10
Эх, красота ;)  8-)
Гость, 22 сентября 2021 09:20
Уважаемый автор, все бывает, учитесь делать покупки. Я и обувь спокойно заказываю. Обязательно читайте отзывы и фото от покупателей, и заказывайте на проверенных, крупных интернет-магазинах. И не Китай с Индией  ;)
Гость, 22 сентября 2021 09:45
как домашний халат пойдет
Гость, 22 сентября 2021 09:51
08:53. 'Если это магазин, если это маркетплейс' напишите в чем разница, вместе посмеемся... :D
Гость, 22 сентября 2021 09:51
Если есть сад то пойдет.
Под телогрейку.
Гость, 22 сентября 2021 10:01
Смотрите на ютубе канал Видосы о разводах  :)  :)  :)
Гость, 22 сентября 2021 10:17
Бобьно дорогая телогрейка :D
Гость, 22 сентября 2021 10:24
Кто производитель изделия?
Гость, 22 сентября 2021 10:30
А возвращать за свой счёт будете? :D
Гость, 22 сентября 2021 10:32
Покупайте вещи старым дедовским способом, в магазе! Интернет разводилово для лохов
Шпунтик, 22 сентября 2021 10:37
Gang-bang
Гость, 22 сентября 2021 10:40
так вам и надо: женщина, покупающая вещь для себя, должна и примерить её, и проверить на ощупь! Ленивая вы, - встали б с диванчика-то, прогулялись по магазинам-рынкам, глядишь, и были бы с хорошей вещичкой! вот вам и "прилетело"!
Гость нина, 22 сентября 2021 10:48
Так в магазе вдвое дороже! Торгаши там же затариваются, делают накрутку в 2-3 раза - и пошла тряпка в продажу.... Что в "Елене", что в "Детском мире" - 99% торгашей так озерчанам шмотки впаривали, начиная с 90-х годов.
Гурд, 22 сентября 2021 10:51
ночнушка 8-) не :o в интернет-магазинах сплошь мошенники сидят :!:  :evil:
Гость, 22 сентября 2021 10:59
Это платье продаётся на Озоне. На него нет ни одного отзыва и оценки, я бы такое не стала покупать. Вернуть на Озоне вещь легко и без проблем. На китайских сайтах тоже легко возвраты делать. Автор просто не знает как покупать в интернет-магазинах
Гость, 22 сентября 2021 11:01
По нашим местным рынкам - магазинам точно ходить не нужно. Выбор не велик, цены задраны, духотища в помещениях. В проверенных интернет магазинах берите и обязательно читайте отзывы. Возврат после примерки бесплатный.
Гость, 22 сентября 2021 11:06
Я вот не могу ходить в магазины по состоянию здоровья,больные ноги.Так меня очень спасает валбериз. Конечно один раз был прокол с сумкой на колёсах, тяжёлая оказалась и сильно гремит, но сама виновата на дешевку позарилась,и отзывов не было. А так раз в месяц, если на 2т заказываешь, то и на дом принесут.Что я только не заказывала.И белизну 5л,и порошок жидкий 5л,и кофе,и халат, и маме лежачей памперсы, и даже комод.Конечно,если вы молоды и здоровы можно побегать по магазинам и таскать на 5эт неподьемные сумки, а для таких, как я это просто выход.
Гость, 22 сентября 2021 11:35
нина 10:48, ну что Вы как цербер на торгашей сорвались? Они, торгаши, тоже не просто покушать хотят, но и хорошую квартирку прикупить, на Мальдивы отдохнуть смотаться, авто обязательно иномарка, сладко пить-кушать. На всё это большие деньги нужны. А где их взять? У Вас!
Гость, 22 сентября 2021 11:37
А мне платье понравилось! И аппликация-ручная работа. Отпарить его и всё. Платье оригинальное. Если не хотите быть как все,платье оставьте.
Гость, 22 сентября 2021 11:49
Не надо возвращать! Это же стиль бохо! Очень модный и любимый для некоторых дам за последние года :D  Всем так и говорите при встрече вместо "здрасте" "как вам моё моднючее платье в стиле бохо?", все вопросы сразу отпадут. А если вы ещё сверху какую-нибудь накидку-разлетайку многослойную наденете, то это прям на подиум можно  :D  Не обижайтесь, но на картинке магазина тоже платье так себе, для цыган сойдёт.
Нет, лучше вещь потрогать, примерить, пощупать и увидеть цвет воочию, а не на фото сомнительного качества. Пусть вещь будет на 200 р дороже, но по душе.
Народ, скажите, вам действительно нравятся заморочки: заказал, на почте забрал, померил, не понравилось, не подошло, обратно понёс на почту, запаковал в новую посылку, отправил и сидишь ждёшь возврата денег или замены товара? Ночи не спишь, переживаешь, все мысли только про покупку, отслеживаешь в интернете весь её путь. Что, серьёзно вам это нравится  :?:  :o
Автор, 22 сентября 2021 12:10
Вот меня уже и в ленивые неудачницы записали :D  Вообще, заказываю в интернете не впервый раз, а такой казус случился впервые. Оставлять себе это "бохо" желания нет, предпочитаю другой стиль ;)
asura, 22 сентября 2021 12:19
На фото какой то поношенный ,выгоревший халат с заплатками,Но сейчас ведь модно рванодраные  джинсы носить..Так что не печальтесь-будете в тренде в этом мешке смотреться.. ;)  :D
Гость, 22 сентября 2021 12:48
Гость 11:49. Скоро профессия продавец, торгаш как профессия исчезнет. Не мною сказано. Любой специалист в области торговли это скажет. Нет, мелкие лавчонки может и останутся, чтобы Вы могли пощупать, понюхать, обмерить товар.
Гость, 22 сентября 2021 12:50
Народ, скажите, вам действительно нравятся заморочки: заказал, на почте забрал, померил, не понравилось, не подошло, обратно понёс на почту, запаковал в новую посылку, отправил и сидишь ждёшь возврата денег или замены товара? Ночи не спишь, переживаешь, все мысли только про покупку, отслеживаешь в интернете весь её путь. Что, серьёзно вам это нравится
*****************************************
у Озерчан, к/рые отовариваются в Ин-те, - много и свободного времени, и денег, а ещё больше здоровья и матушки лени! Совокупность вышеперечисленного даёт уверенность, что отряд лохов не убавится в Атомграде никогда!
Гость, 22 сентября 2021 12:56
Ой, мамочки! Какая прелесть! Я тоже такое хочу!
Гость, 22 сентября 2021 13:09
Гость 11:49. Вы зачем в каждую тему цыган втыкаете? Цыган очень любите, нравится их стиль одежды?
Гость, 22 сентября 2021 13:39
:idea: Абсолютно не понимаю, как можно покупать ОДЕЖДУ в интернете? Это же бред какой-то -- заказывать тряпки дистанционно. Ни проверить, ни примерить. Ни пощупать, ни порвать. Уж сколько таких случаев было! Думаете, вы первая? Это еще полбеды -- фасон, формовка, расцветка, строчка, прошивка... А как быть с размерами? Особенно с обувью. Я, когда меряю черевички в магазине в живую, каждый раз убеждаюсь, что размер моей ноги не постоянен и колышется в пределах 43-45)) А как примерять обувь на сайте? Как определить -- маломерки/многомерки/мультимерки? Какую цифру выбрать? Среднее арифметическое? Или всегда брать побольше с запасом? И ежели что, газетками добить? А если по длине нормальные, но по бокам жмут? Или наоборот? Что делать-то? Как быть? Разнашивать, как волк коньки в "Ну, погоди"?
Вот не понимаю таких людей. Совершенно. А потом у таких вой стоит до небес: "АДманули, ироды окаянные, неликвид подсунули..."
Воистину говорят, что глупость человеческая не имеет границ. Вы еще начните телемагазином на диване пользоваться. Там вообще качество продукции полный абзац. И скидки -- мама не горюй.
Гость, 22 сентября 2021 13:59
Это не простое бохо
,а Божественное :!:
Гость, 22 сентября 2021 14:08
Кто-то написал, что в магазинах дороже. Неужели платье по интернету такого вида за 3000 руб. это дешево.
Гость, 22 сентября 2021 14:23
Тю, эка невидаль! Раньше приобретали высокодоходные билеты МММ и Хопёр-Инвеста. Практически даром. Нынче домашние халаты и ночные пижамы берут онлайн всего за 3 тысячи.
Красивое. Прямо как на картинке. Почти точь-в-точь.
Ничего нового и удивительного. Здоровый рост экономики налицо.
Гость, 22 сентября 2021 14:47
Значит, говорите, стиль бохо? А я уж думал выкинуть ватную телогрейку и галоши. Теперь получается, что у меня какой-нибудь тренчкот (прости Господи за срамное слово) и, ещё тошнее, лоферы или слипоны в стиле бохо? Круто! Осталось мешок из под картошки (худи или свитшот) на себя натянуть и всё, весь по моде одет. Только смузи для полного лакшери не хватает.
Гость, 22 сентября 2021 15:01
Зато инструкция на русском.
Будешь теперь знать, что отбеливать ни в коем случае нииизззя.
Гость15:00, 22 сентября 2021 15:02
Ручная работа, хлопок. Индия...
Гость, 22 сентября 2021 15:29
Платье по цветовой гамме гораздо приятнее того, что в каталоге. То цыганистое какое-то, на женщине размером XXL вообще будет смотреться нелепо. А это, если отгладить, могу представить на не худой женщине на шестом десятке.
Гость, 22 сентября 2021 15:31
Я бы за такое и ста рублей не дала :o
Гость, 22 сентября 2021 15:41
Гость, 22 сентября 2021 09:20
заказывайте на проверенных, крупных интернет-магазинах. И не Китай с Индией
___________________________________________________
А что же тогда заказывать? Атлантиду с Гипербореей?
Гость, 22 сентября 2021 15:54
Работа, быть может, и ручная. Да вот только ручки те
растут откуда угодно,
но явно не из плеч.
Гость, 22 сентября 2021 22:56
Гость, 22 сентября 2021 13:09
Гость 11:49. Вы зачем в каждую тему цыган втыкаете? Цыган очень любите, нравится их стиль одежды?
---------
Вы меня с кем-то путаете :o
Гость, 23 сентября 2021 11:41
Вы меня с кем-то путаете :o

Предлагается для прекращения путаницы в вопросах само и просто идентификацыи ввести возможность коментирования только для зарегистрированных через Госуслуги.
Гость, 23 сентября 2021 12:06
Гость, 23 сентября 2021 11:41
А еще открыть город и снести рынок :D Затянули старую песню
asura, 23 сентября 2021 12:31
Гость, 23 сентября 2021 11:41
Предлагается для прекращения путаницы в вопросах само и просто идентификацыи ввести возможность коментирования только для зарегистрированных через Госуслуги.
-----------------------------------------------------
Раньше сверху я был бог,снизу прыгал мелкий бес,а теперь мы все равны,все мы-анонимы"(с) из песни  Б.Гребеньщикова. :)
Гость, 23 сентября 2021 16:58
Раньше сверху я был бог,снизу прыгал мелкий бес,а теперь мы все равны,все мы-анонимы"(с) из песни  Б.Гребеньщикова. :)

С чего мы все анонимы вдруг? )
asura, 24 сентября 2021 09:20
Гость, 23 сентября 2021 16:58
С чего мы все анонимы вдруг? )
------------------------------------------
Ну для сотрудников КГБ,конечно нет,так перед друг-другом в масках на "бразильском"шоукарновале деревенском.. ;)  :D хотя они тоже люди,но у них кляпы  во ртах и хорошая зарплата со льготами..вот и трудятся на благо народа чтоб тот сильно не вякал на властьимущих боссов ихних..
Гость, 24 сентября 2021 11:47
да сам ты аноним, асурик, с анонимными мозолями на руках от свой чистоплотной анонимности
:D
Катя Длинноухова, 24 сентября 2021 12:47
Вам легче станет, если вы мое фамилие узнаете? :D
asura, 26 сентября 2021 11:31
Катя Длинноухова, 24 сентября 2021 12:47
--------------------------------
А моя мама с папой спорили какое имя мне дать..В итоге медсестра в роддоме открыла справочник и и тыкнула пальцем на угад..Теперь имя у меня Кельтского происхождения,отчество от старословянского с фамилией тоже от язычников- имеющая много толкований.. догадаетесь с 3 раз? ;) :D
Гость, 27 сентября 2021 17:22
Похоже,его случайно всетаки постирали или даже отбелили :D
Гость, 27 сентября 2021 21:45
асуру отбелили? :o
asura, 28 сентября 2021 10:02
Гость, 27 сентября 2021 21:45 асуру отбелили? :o
---------------------------------------------------
Я не нуждаюсь не в хлорамине ни в мазуте..
Вчера Везила-переросток в  К&Б магазине на набережной,попытался  меня высмеить перед кассиршами- называя меня алкашом-неразбирающимся в водке.. до этого морду грозился мне набить.Не в моей весвой категории..Ну я не стал связываться с этим шкафом неадыкватным,сказал про себя что у этого неандертальца с помесью трангладита- 2 высших образования с красными дипломами и поэтому он грузчиком работает перетаскивая стеклотару..
Гость, 28 сентября 2021 19:09
а если бы он был из твоей весовой категории, то ты бы даже наверно осмелился с него плюнуть..
издалека..
предварительно повернувшись спиной :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений