Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

13 сентября в учреждения социальной сферы придет тепло

Городская жизнь, 10 сентября 2021 13:22, источник: ozerskadm.ru

Соответствующее постановление подписал глава Озерского городского округа Евгений Щербаков.

В связи с устойчивым понижением температуры воздуха, в понедельник, 13 сентября, отопление включат в детских садах, школах, а также в больницах. Учреждения социальной сферы к началу отопительного сезона подготовлены.

Как сообщалось ранее, в Озерском городском округе все необходимые мероприятия по подготовке к предстоящему отопительному сезону проведены. В частности, прошла проверка готовности управляющих организаций. О дате подключения к отоплению жилого фонда будет сообщено дополнительно.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 сентября 2021 13:35
Дома очень холодно. Много больничных будет. Строительные конструкции остыли и уже не прогреются. Будут только отсыревать с образованием грибка и тп. Хочется, чтобы уже тепло дали.
Гость, 10 сентября 2021 14:28
А что до понедельника-то тянуть?! В больнице люди и так нездоровые лежат, так ещё и простудятся, все пациенты жалуются, у меня родственница лежит в кардиологии - так уже и не знаем, чем её ещё утеплить, только шуба с валенками спасут, похоже... Администрация же хвасталась, что к подключению тепла всё в городе готово - так чего же до 13 числа ждать: мало того, что 13-е , так  ещё и "понедельник - день тяжёлый", что-нибудь да пойдёт не так...
Гость Саша сороковский, 10 сентября 2021 14:43
Я почему то мерзну?Включил обогрев - на счетчик смотреть нельзя. Вот-вот взлетит. Все деньги от президента уйдут на подогрев.
Гость, 10 сентября 2021 14:53
Сосед звонил из больницы,жаловался на собачий холод,просил передать плед,что так над больными  и сотрудниками издеваться
Гость, 10 сентября 2021 16:20
Примета такая, подключили тепло, а в последующие дни плюс 20 обещают :D
Гость, 10 сентября 2021 17:09
За май  с нас взяли за тепло за весь месяц по полной программе, а сейчас с оплатой что будет? И почему-бы в счет долга не включить отопление прямо сейчас?
Гость, 10 сентября 2021 17:39
Тут ведь как :?: Тепло может придти, а может и не придти ;)  :)
Гость, 10 сентября 2021 17:41
Гость Саша сороковский, 10 сентября 2021 14:43 Я почему то мерзну?
- И действительно Почему?
Судя по фамилии сараградусный внутренний обогрев в вас с рождения должен быть заложен.
Трубы поди не регулярно прочищаете.
Станиславскай, 10 сентября 2021 17:41
Если кто-то там чего-то подписал, то это нужно опубликовать :!: Иначе ничего не было :!: Не запостил - не ситается :D Не верю 8-)
Гость, 10 сентября 2021 17:47
14:28 14:53
Лечение холодом считается эффективным методом терапии. Многих на ноги враз поднимает.
Гость, 10 сентября 2021 18:13
Частно-муниципальное объединение наследников.
Гость, 10 сентября 2021 18:19
Гость, 10 сентября 2021 16:20
Примета такая, подключили тепло, а в последующие дни плюс 20 обещают :D

Как, Вы тоже это заприметили? :D
Гость, 10 сентября 2021 18:21
Гость, 10 сентября 2021 17:39
Тут ведь как :?: Тепло может придти, а может и не придти ;)  :)

Какое тепло? Которое по трубам? :o  :D
Гость, 11 сентября 2021 06:27
Ничего за май не брали, не надо сочинять. Запомните наконец, что годовая оплата за тепло поделена на 7, и платим мы начиная с октября по апрель включительно, независимо от сроков подключения и отключения тепла.
Гость, 11 сентября 2021 08:49
С понедельника уже ВО ВСЕ ДОМА нужно подавать, а не только "социальной сферы"!
Гость гостю 10.09.21 г. 17-41 от Саши сороковского, 11 сентября 2021 10:48
Я родился в Челябинске-40! Поэтому мои сверстники все сороковские. Понятно - гость без фамилии? И спасибо скажи что на сайте послать тебя не могу, а жаль.
Гость, 11 сентября 2021 12:43
С понедельника уже ВО ВСЕ ДОМА нужно подавать, а не только "социальной сферы"!

Товарищи, не мешайте людям чувствовать себя нужными и важными )

Гость, 11 сентября 2021 19:11
Как мы пойдём на выборы,если нет тепла в квартирах,мы же околеем до них!!!
Гость, 12 сентября 2021 10:52
Все деньги от президента уйдут на подогрев.

Предлагаете законодательную иницыативу о ежегодной выдаче в сентябре на обогрев жилишь народонаселения? Тогда и выборы раз в год надо, что бы все дырки и ямки точечно покрыть асфальтом до следующего 8-) )
Гость, 12 сентября 2021 20:22
Саша сороковский 14:43 Я почему то мерзну?
Саша сороковский 10:48 гостю  17-41 Я родился в Челябинске-40! И спасибо скажи...
---
Если бы родился в Челябинске-65 тебя бы так не морозило.
Сочувствую тому, что послать меня не можешь. 17-41
Гость, 13 сентября 2021 09:31
Дождутся пока дети болеть начнут и тепло включают. Двух недель в школу не отходили ,заболели . Просто издевательство!
Гость, 13 сентября 2021 16:38
Ну што там тепло? Идет?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений